Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

7 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> дизайн кухни
Karjak
сообщение 6.2.2019, 2:59
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.2.2019
Пользователь №: 22 418



Цитата(kokoshilov @ 6.2.2019, 2:43) *

Я может не совсем по теме, но в кухне сейчас заканчиваю ремонт, и хочу установить хорошую, встраиваемую посудомоечную машину. Что-бы она и работала нормально и выглядела подобающе. Что интересного можете посоветовать ?

А почему решил именно встраиваемую посудомойку взять, почему не отдельную. Хотя, я наверно понимаю, у нас лично кухня небольшого размера и если покупать отдельную посудомойку, то ее некуда будет ставить, возможно у вас такая же ситуация. В таком случае, из хороших встраиваемых посудомоек можете посмотреть CANDY https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=candy/ Выглядят они по большей части прилично, стоит адекватно и что самое главное, работаю без каких либо проблем. Пройдитесь по каталогу, может что-то понравится.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kokoshilov
сообщение 6.2.2019, 3:06
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2017
Пользователь №: 19 702



Цитата(Karjak @ 6.2.2019, 2:59) *

А почему решил именно встраиваемую посудомойку взять, почему не отдельную. Хотя, я наверно понимаю, у нас лично кухня небольшого размера и если покупать отдельную посудомойку, то ее некуда будет ставить, возможно у вас такая же ситуация. В таком случае, из хороших встраиваемых посудомоек можете посмотреть CANDY. Выглядят они по большей части прилично, стоит адекватно и что самое главное, работаю без каких либо проблем. Пройдитесь по каталогу, может что-то понравится.

Да, кухня у нас не особо большая, места для отдельной посудомойки мы вряд-ли сумеем найти, поэтому и решили взять встраиваемую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zalarl
сообщение 15.3.2019, 15:31
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.3.2018
Пользователь №: 20 306



Мы дизайн кухни делали с помощью мебели. Купили себе прекрасный итальянский кухонный гарнитур в стиле модерн http://mobilicasa.ru/catalog/modern-kitchen который создал неповторимую атмосферу на нашей кухне. Итальянская мебель оказалась очень качественной и оригинальной, так же порадовала отлично продуманная функциональность, все на своих местах и нет ничего лишнего
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wouseet
сообщение 16.4.2019, 16:32
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.4.2019
Пользователь №: 22 788



Друзья, я бы Вам сначала посоветовал посмотреть за трендами в дизайне кухни, потому что "компании" бывает такое насоветуют, и безвкусно и дорого и не модно. Читал родробную статью о тенденциях в дизайне кухни на сайте Новый Дом https://noviydom.com.ua/dizajn-kuhni Эта статья несомненно поможет Вам сделать интерьер кухни более модным и современным
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alenasilina
сообщение 17.4.2019, 16:09
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.4.2019
Пользователь №: 22 796



Хочу поделиться своим опытом. После окончания ремонта встал вопрос о мебели. Обошли кучу магазинов, никак не могли найти подходящие для себя, хотели так же даже заказать мебель с Китая, но опять, что-то пошло не так. И тогда решили заказывать изготовление мебели. Начали с кухни. И вот эти ребята СитиМебель нам сделали замечательную мебель во всю квартиру. Большое спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dobby
сообщение 21.5.2019, 17:10
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.5.2019
Пользователь №: 22 885



Тоже недавно занимались ремонтом кухни с женой. мало того,что она захотела новую мебель, еще и шторы, чтоб красивее кухня была. Купили такие https://wikidecor.ru/internet-magazin/shtor...tory-na-kuhnyu/ . Ну скажу, и правда красивее стало
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martaa
сообщение 18.6.2019, 17:48
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.6.2019
Пользователь №: 23 100



Светлые оттенки в стиле лофт

Светлые тона добавляют еще больше света и воздуха в просторное помещение, поэтому этот вариант будет идеальным для маленькой квартиры.

Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
salaka
сообщение 30.6.2019, 3:06
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.11.2018
Пользователь №: 22 036



Цитата(Evrikiy @ 30.6.2019, 3:04) *

белые тона мне нравятся, я хочу, чтоб у меня была белая кухня.

с точки зрения практичности, белый не особо, уж больно он маркий
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tori
сообщение 30.6.2019, 11:39
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.6.2019
Пользователь №: 23 150



Тоже недавно только закончили ремонт. Сделали кухню и спальню в очень необычном стиле. Поклеили фотообои, вместо обычных. Хочу сказать, что очень довольна выбором, ведь комнаты стали намного ярче. Кстати брали в этой студии https://www.allstick.ru/fotooboi/cvety/orchids/ там огромный выбор, любому найдется что-то по вкусу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:38