Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тренинги в Сочи, Практикующий тренер личностного роста и профессионал в продажах
Андрис
сообщение 24.6.2016, 8:35
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.6.2010
Пользователь №: 7 751



Внимание. Практикующий бизнес тренер компании РЕБОРН проводит в Сочи комплекс тренингов личностного роста, по технике продаж, рассказывает о прорывном инновационном продукте PRANA и помогает понять собственное Я. Тренинги будут проходить на территории Агрохутора, в период с 20 июля по 20 августа 2016 года. (это шикарнейшее место в горах, среди девственной природы и благоухающей тишины. Местность где все это организуется - долина реки Псахо. Расположена в горах, недалеко от трассы Адлер-Красная Поляна (Роза Хутор - 25 минут, Центр Сочи - 50 минут). Ближайшие населенные пункты Галицино, Лесное (Троицкий женский монастырь). Стоимость одного тренинга 5000 руб. Записаться на тренинги можно в личном сообщении, с момента получения сообщения с указанием ФИО, города и желаемой тематики, Вы считаетесь записанным. В личку же посылайте контактные телефоны для связи.

Вопросы на которые отвечу заранее:
А сколько стоит тренинг?
А денег жалко…
А денег нет....
... и не будет, если не будешь вкладывать в свое развитие.
А что я получу от тренинга?
Жизнь на новом уровне: сознания, мышления, доходов, работы ....
Рост уровня доходов в 10 раз после тренинга - не сказка.
А результат гарантируете?
НЕТ!!! Усилий тренера недостаточно для изменений. Нужно и самому поработать, довериться и четко выполнять все задания.
ДА!!! Гарантирую активную работу, инструкции, помощь ....
ДА!!! Ты должен сказать себе сам:
ДА!!! "Я гарантирую результат!"

ТЕМАТИКА

«Навыки проактивности и самоконтроля» ч.1
«Навыки проактивности и самоконтроля» ч.2
«Основные шаги в продажах или как продавать всегда».
«Возражения и их преодоление» ч.1
«Возражения и их преодоление» ч.2
«Введене в PRANA food»
«Маркетинг план или понимание за что вы работаете» ч.2
«Основы нейро - лингвистического программирования» (Что такое НЛП и как его правильно применять)

Хотелось бы отдельно поговорить о продукте PRANA

Ни для кого не секрет, что в последние десятилетия, на волне развития новых технологий в производстве «продуктов питания» появилось огромное, я бы сказал подавляющее количество некачественных, а иной раз просто опасных продуктов. Мы с вами употребляем их в пищу каждый день, тем самым самостоятельно разрушаем наш клеточный баланс, микрофлору организма, ведем сами себя к болезням и скорейшей смерти. Я никого не хочу пугать. Просто задумайтесь, в СССР все, я повторю, ВСЕ дети росли здоровыми не смотря ни на что. Да, они ели землю, жуков, паучков). Вспомните себя, я сейчас обращаюсь к поколению рожденному в СССР. Что мы делали летом на улице, как чем и где мы питались? Вспомнили? А теперь давайте перелистнем страницы истории на начало 90-х годов XX века. Нашу страну наводнили химически синтезированные продукты питания, начиная от «Ножек Буша» и заканчивая детскими смесями. В нас с младенчества вливают отравляющие нас ингридиенты и коктейли которыми можно оттирать ржавчину и растворять металлы. Обратите внимание на фрукты и овощи в магазинах! Они выглядят гораздо симпатичнее своих «предков», более стойки к воздействию времени, температур и насекомых-вредителей, но количество полезных веществ в них оставляет желать лучшего. Получается, даже свежие овощи и фрукты не в состоянии обеспечить нас всем необходимым для полноценной работы физического тела. С каждым годом ухудшается здоровье жителей большинства стран мира. Продукты, которые мы потребляем каждый день, наполнены жирами и бесполезными углеводами и бедны необходимыми нашему организму, витаминами, минеральными веществами и клетчаткой. Итогом не сбалансированного рациона служит ожирение, пищевая аллергия, высокий риск-сердечно сосудистых заболеваний, ослабление иммунитета, депрессии и другие нарушения нормальной работы систем организма. Все это делается в угоду мировым корпорациям, основная цель которых снизить количество населения на планете. Наступило время, когда для сохранения здоровья необходимо применять различные виды пищевых добавок. Не последнюю роль в сокращении срока жизни, развитию хронических заболеваний и огромных трат на лечение играет некачественное или неправильное питание.
Сегодня в России, PRĀNA food является на мой взгляд единственным реально сбалансированным продуктом продавая который - вам не стыдно, а употребление его - полезно и приятно.
КАКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЛУЧШЕ?
Сейчас на прилавках магазинов можно найти широкий выбор продуктов функционального питания импортного и отечественного производства. Цена функционального продукта во многом зависит от его состава, назначения и размера упаковки. Собираясь купить такой продукт, обращайте внимание на срок годности, компанию разработчика, изготовителя, соответствие требованиям ГОСТ, состав пищевой смеси и рекомендации к применению.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ PRĀNA
Мы предлагаем вам многофункциональное питание PRĀNA , в составе которого, только натуральные компоненты, полученные из продуктов растительного происхождения. Оно не содержат сахар, вредные сахарозаменители и консерванты.
Формула коктейля PRĀNA разработана в 2002 году известными учеными и диетологами, ингредиенты идеально сбалансированы, а результат проверен временем! В 2002 году первый коктейль был выпущен заводом Витапром. Основным направлением для внедрения нового продукта стали школы и детские учреждения, поскольку, именно в детском возрасте закладывается система обменных и нервных процессов, а так же подсознательные привычки, влияющие на здоровье взрослого человека, и уровень его удовлетворенности в будущем. К большому сожалению, в силу внешних обстоятельств, это не удалось сделать повсеместно. Впоследствии коктейль хорошо зарекомендовал себя, как средство для похудения, дополнительное питание для спортсменов, питание для восстановления в послеоперационный период. Начались поставки коктейля в магазины розничной сети.Коктейль успешно использовался для лечения заболеваний, а сегодня это спасения вымирающих северных народов России в исследовательско-реабилитанионном центре на Чукотке.

Сообщение отредактировал Андрис - 24.6.2016, 11:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BrainStorm5
сообщение 29.6.2016, 13:27
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 16 416



Дайте ФИО тренера в студию? Я так понимаю, это очередное мероприятие в стиле "от нарисованного крокодила в нарисованную дверь за деньги"? ПРАНА говорите? Чем принципиально отличается от Герболайф, Форевер Ливинг Продакт, и прочих БАДов? Сертификаты пожалуйста, и полезности подтвержденные клиническими исследованиями? Сертификат что оно не вредно, или кошерный не являются подтверждениями полезности)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрис
сообщение 30.6.2016, 21:59
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.6.2010
Пользователь №: 7 751



Цитата(BrainStorm5 @ 29.6.2016, 13:27) *

Дайте ФИО тренера в студию? Я так понимаю, это очередное мероприятие в стиле "от нарисованного крокодила в нарисованную дверь за деньги"? ПРАНА говорите? Чем принципиально отличается от Герболайф, Форевер Ливинг Продакт, и прочих БАДов? Сертификаты пожалуйста, и полезности подтвержденные клиническими исследованиями? Сертификат что оно не вредно, или кошерный не являются подтверждениями полезности)

ФИО тренера лично Вам уважаемый ни о чем не скажет. Это закрытая личность, роликов с участием которой Вы не найдете в инете.
Да вы правильно поняли. Именно для Вас это будет так. От нарисованного в нарисованную) Обсуждать что-либо с человеком изначально настроенным негативно - не вижу смысла, так как у данного продукта есть своя(огромная) категория потребителей.
Нет это не БАД. Обратите внимание на продукцию ООО "Витапром" завод расположен в подмосковье.
Герболайф отличается одной буквой А а не О. ГербАлайф. По поводу полезности и прочего... Вы лично, с какой целью интересуетесь? Вы криминалист который в состоянии через скан, а скорее всего копию отличить подделку от оригинала? Не думаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:24