Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Семинары по здоровому образу жизни и питания
Андрис
сообщение 25.6.2016, 13:33
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.6.2010
Пользователь №: 7 751



Практикующий психолог, мастер релакс техник и восстановления пси здоровья проводит в Сочи комплекс семинаров личностного роста, по технике релаксации, восстановления внутренней жизненной энергии PRANA. Рассказывает о прорывном инновационном продукте PRANA и помогает понять собственное Я. семинары будут проходить на территории Агрохутора, в период с 20 июля по 20 августа 2016 года. (это шикарнейшее место в горах, среди девственной природы и благоухающей тишины. Местность где все это организуется - долина реки Псахо. Расположена в горах, недалеко от трассы Адлер-Красная Поляна (Роза Хутор - 25 минут, Центр Сочи - 50 минут). Ближайшие населенные пункты Галицино, Лесное (Троицкий женский монастырь). Стоимость одного тренинга 5000 руб. Записаться на тренинги можно в личном сообщении, с момента получения сообщения с указанием ФИО, города и желаемой тематики, Вы считаетесь записанным. В личку же посылайте контактные телефоны для связи.

Вопросы на которые отвечу заранее:
А сколько стоит тренинг?
А денег жалко…
А денег нет....
... и не будет, если не будешь вкладывать в свое развитие.
А что я получу от тренинга?
Жизнь на новом уровне: сознания, мышления, доходов, работы ....
Рост уровня доходов в 10 раз и улучшение внутренней энергии после семинара- не сказка.
А результат гарантируете?
НЕТ!!! Усилий учителя недостаточно для изменений. Нужно и самому поработать, довериться и четко выполнять все задания.
ДА!!! Гарантирую активную работу, инструкции, помощь ....
ДА!!! Ты должен сказать себе сам:
ДА!!! "Я гарантирую результат!"

ТЕМАТИКА
"PRANA – источник жизненной энергии"
«Введене в PRANA»
PRANA– это жизненная сила и вселенская энергия. Она может находиться в динамическом или статическом состоянии. Ее можно обнаружить повсюду, во всех формах жизни, от низших до высших. Благодаря этой энергии мы имеет возможность слышать, видеть, ощущать, ощущать прикосновения, чувствовать вкус. Прана качает кровь по кровеносным сосудам, способствует процессам пищеварения, секреции и выделения, она сияет в наших глазах.
PRANA– это сила, электричество, магнетизм. Работу праны можно наблюдать в сокращении сердечной мышцы, во вдохе и выдохе и других внутренних процессах организма, а также когда мы ходим, прыгаем, играем, думаем, спорим, желаем и чувствуем. В прану входят все физические и ментальные силы. Она действует на всех уровнях бытия. Все в чем есть жизнь, является проявлением праны.




Хотелось бы отдельно поговорить о продукте питания под маркой PRANA
Ни для кого не секрет, что в последние десятилетия, на волне развития новых технологий в производстве «продуктов питания» появилось огромное, я бы сказал подавляющее количество некачественных, а иной раз просто опасных продуктов. Мы с вами употребляем их в пищу каждый день, тем самым самостоятельно разрушаем наш клеточный баланс, микрофлору организма, ведем сами себя к болезням и скорейшей смерти. Я никого не хочу пугать. Просто задумайтесь, в СССР все, я повторю, ВСЕ дети росли здоровыми не смотря ни на что. Да, они ели землю, жуков, паучков). Вспомните себя, я сейчас обращаюсь к поколению рожденному в СССР. Что мы делали летом на улице, как чем и где мы питались? Вспомнили? А теперь давайте перелистнем страницы истории на начало 90-х годов XX века. Нашу страну наводнили химически синтезированные продукты питания, начиная от «Ножек Буша» и заканчивая детскими смесями. В нас с младенчества вливают отравляющие нас ингридиенты и коктейли которыми можно оттирать ржавчину и растворять металлы. Обратите внимание на фрукты и овощи в магазинах! Они выглядят гораздо симпатичнее своих «предков», более стойки к воздействию времени, температур и насекомых-вредителей, но количество полезных веществ в них оставляет желать лучшего. Получается, даже свежие овощи и фрукты не в состоянии обеспечить нас всем необходимым для полноценной работы физического тела. С каждым годом ухудшается здоровье жителей большинства стран мира. Продукты, которые мы потребляем каждый день, наполнены жирами и бесполезными углеводами и бедны необходимыми нашему организму, витаминами, минеральными веществами и клетчаткой. Итогом не сбалансированного рациона служит ожирение, пищевая аллергия, высокий риск-сердечно сосудистых заболеваний, ослабление иммунитета, депрессии и другие нарушения нормальной работы систем организма. Все это делается в угоду мировым корпорациям, основная цель которых снизить количество населения на планете. Наступило время, когда для сохранения здоровья необходимо применять различные виды пищевых добавок. Не последнюю роль в сокращении срока жизни, развитию хронических заболеваний и огромных трат на лечение играет некачественное или неправильное питание.
Сегодня в России, PRĀNA food является на мой взгляд единственным реально сбалансированным продуктом продавая который - вам не стыдно, а употребление его - полезно и приятно.
КАКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЛУЧШЕ?
Сейчас на прилавках магазинов можно найти широкий выбор продуктов функционального питания импортного и отечественного производства. Цена функционального продукта во многом зависит от его состава, назначения и размера упаковки. Собираясь купить такой продукт, обращайте внимание на срок годности, компанию разработчика, изготовителя, соответствие требованиям ГОСТ, состав пищевой смеси и рекомендации к применению.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ PRĀNA
Мы предлагаем вам многофункциональное питание PRĀNA , в составе которого, только натуральные компоненты, полученные из продуктов растительного происхождения. Оно не содержат сахар, вредные сахарозаменители и консерванты.
Формула коктейля PRĀNA разработана в 2002 году известными учеными и диетологами, ингредиенты идеально сбалансированы, а результат проверен временем! В 2002 году первый коктейль был выпущен заводом Витапром. Основным направлением для внедрения нового продукта стали школы и детские учреждения, поскольку, именно в детском возрасте закладывается система обменных и нервных процессов, а так же подсознательные привычки, влияющие на здоровье взрослого человека, и уровень его удовлетворенности в будущем. К большому сожалению, в силу внешних обстоятельств, это не удалось сделать повсеместно. Впоследствии коктейль хорошо зарекомендовал себя, как средство для похудения, дополнительное питание для спортсменов, питание для восстановления в послеоперационный период. Начались поставки коктейля в магазины розничной сети.Коктейль успешно использовался для лечения заболеваний, а сегодня это спасение от химически активных продуктов медленно умерщвляющих вас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olgabelaya
сообщение 7.9.2016, 21:16
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.6.2016
Пользователь №: 16 554



Кто-нибудь посещал? Как успехи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
redbos
сообщение 11.3.2017, 9:30
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.3.2017
Пользователь №: 17 919



Полезные тренинги
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:22