Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Организация праздника, Организация праздника от Империи-Сочи
Валерий_Железный
сообщение 5.7.2016, 9:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.6.2016
Пользователь №: 16 591



Организация праздника — это кропотливый и ответственный труд целой команды специалистов. Разработка концепции мероприятия, подбор площадки, музыкального сопровождения, оформления места проведения праздника и т.д.
Мы превратили этот сложный процесс в искусство и получаем от этого удовольствие! Нам нравится, когда продуманы мельчайшие детали и учтены все факторы: от вкусовых предпочтений в выборе торта любой сложности до любимой музыкальной композиции заказчика.

Ивент агентство «Империя-Сочи» – это творческая команда специалистов Event-индустрии Сочи. Мы с удовольствием организуем для вас любое мероприятие, предложим оригинальные идеи и просто поделимся хорошим настроением. Любое ваше событие будет организовано на высшем уровне, ведь организация праздников в Сочи и за его пределами – это наше призвание.

Организация праздников, корпоративные мероприятия, конференции, открытия магазинов, розыгрыши призов, презентации автомобилей, а также спортивные мероприятия, выставки и частные вечеринки - это наша работа. Все эти и многие другие варианты мероприятий мы разрабатываем, исходя из целей клиента. Организованные нами открытия, розыгрыши и презентации для ваших клиентов призваны многократно увеличить вашу узнаваемость на рынке и ваш доход.

Наши специалисты готовы подарить вам море хорошего настроения, позитивных эмоций. Благодаря нам Вы сэкономите огромное количество своего личного времени и нервов.
Вот почему у 99 % всех наших клиентов непременно возникает повторное желание, обратиться к нам снова и снова.
Система работы нашего агентства организована таким образом, чтобы ни одна деталь и нюанс, при подготовке мероприятия не остались без внимания.

Корпоративные мероприятия и командообразующие проекты, организованные нашей командой, усилят вовлеченность в работу и раскроют потенциал ваших сотрудников. А многочисленные частные мероприятия и выступления звезд российской эстрады просто раскрасят вашу жизнь новыми красками и подарят множество самых неожиданных и даже экстремальных переживаний.

В ваше мероприятие мы вложим весь наш многолетний опыт и конечно же любовь. Мы предоставим Вам такую услугу, как организация праздников в Сочи — на высшем уровне! И гарантируем, что шоу — программа и торжество будет запоминающимся и ярким!

Мы – команда специалистов, полных энергии и сил для организации и проведения новых событий! Мобильность и оперативность нашего агентства праздников позволяют организовывать несколько мероприятий одновременно, а современные технологии, оригинальность и нестандартный подход к организации праздников(мероприятий) превращают каждое Ваше событие в незабываемое шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olgakat
сообщение 11.7.2016, 11:46
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.7.2016
Пользователь №: 16 634



костюмы для праздника можно найти на сайте вкостюме.ру
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00