Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где можно оплатить штрафы ГИБДД без очереди?
Lubimochka
сообщение 8.7.2016, 22:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.11.2015
Пользователь №: 15 434



У меня накопилась пара-тройка неоплаченных штрафов. И скорее всего есть штрафы, о которых я не знаю. Потому как они приходят по месту регистрации, а я там не проживаю. Товарищи, подскажите, где можно узнать достоверную информацию о моих штрафах и оплатить всю задолженность по ним. В очереди стоять не хочется. На это просто напросто нет времени. Заранее очень благодарна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника100
сообщение 9.7.2016, 20:04
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.7.2015
Пользователь №: 14 781



Сьездите в отдел ГАИ и узнайте там. Инспектор при предъявлении документов даст всю информацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimi
сообщение 9.7.2016, 20:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 15.3.2016
Пользователь №: 15 970



У меня на айфоне установлено мобильное приложение от ГИБДД. Я всегда там штрафы отслеживаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zaenika
сообщение 10.7.2016, 0:04
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 8.12.2015
Пользователь №: 15 476



Можно узнать штраф ГИБДД по номеру машины на оф.сайте ГАИ. Я раньше там смотрела. Только бывает, что этот сайт выдаёт неверную и искажённую информацию. В последнее время я проверяю задолженность по штрафам на сайте https://www.tinkoff.ru/fines/ . Там всё просто. Необходимо указать номер свидетельства о регистрации автомобиля, номер водительского удостоверения и свой номер телефона, на который придёт смс с кодом для входа. После этой процедуры Вам будет доступна вся информация о Ваших штрафах, которые Вы сможете сразу же оплатить с помощью банковской карты. Я не один раз так штрафы оплачивала. Никаких проблем не возникало. Я довольна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:15