Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вечный бизнес, Сдача квартир
Коста_
сообщение 5.8.2016, 12:11
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Рокер @ 4.8.2016, 18:05) *
я оч устал ПАХАТЬ (хотя кажд день молюсь,что слава Богу-хоть работа есть-тут кризис,автомеханики сосут по полн. программе-это у меня есть темка эксклюзивная) Я готов отдать хоть СТО ТЫЩЬ МИЛЬЁНОВ,(если будут), чтобы вытягиваться по срунке перед клиентом и лизать ему известное место ,не 7 раз на дню по пятихатке,а раз в 10 дней за двадцатку...Мне окупаемость и рациональность-пох,я бизнесмен хреновый..,я ЖИТЬ ХОЧУ...


Все, что задумали у вас получится. Спрос на Сочи действительно повышенный, в этом году мы побили все рекорды. Сочинский аэропорт каждый день бьет олимпийский рекорд (24.8 т. человек), который на олимпиаде был лишь на открытие и закрытие. Сегодня каждый день более 25 т. человек, плюсом почти все поезда идущие в Сочи переводят на двухэтажные вагоны. До приличного Крыма еще очень далеко, а исламисты в Турции сделают еще свое дело, популярности своей она уже не вернет. Так что, думаю, что у вас есть десяток лет более или менее спокойной жизни на этой нише.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рокер
сообщение 5.8.2016, 19:02
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.7.2016
Пользователь №: 16 705



Цитата(Коста_ @ 5.8.2016, 13:11) *

Все, что задумали у вас получится. Спрос на Сочи действительно повышенный, в этом году мы побили все рекорды. Сочинский аэропорт каждый день бьет олимпийский рекорд (24.8 т. человек), который на олимпиаде был лишь на открытие и закрытие. Сегодня каждый день более 25 т. человек, плюсом почти все поезда идущие в Сочи переводят на двухэтажные вагоны. До приличного Крыма еще очень далеко, а исламисты в Турции сделают еще свое дело, популярности своей она уже не вернет. Так что, думаю, что у вас есть десяток лет более или менее спокойной жизни на этой нише.


Коста,спасибо, но раз такой расклад с поездами-аеропортами, то кажется я уже опоздал... Пока поднакоплю и недвижимость в Сочи подорожает...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 5.8.2016, 21:33
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Рокер @ 5.8.2016, 19:02) *

Коста,спасибо, но раз такой расклад с поездами-аеропортами, то кажется я уже опоздал... Пока поднакоплю и недвижимость в Сочи подорожает...


Знать путь и пройти его - разные вещи wink.gif Чем больше людей думает так же, тем больше шансов у идущих...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рокер
сообщение 6.8.2016, 16:11
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.7.2016
Пользователь №: 16 705



Цитата(Коста_ @ 5.8.2016, 22:33) *

Знать путь и пройти его - разные вещи wink.gif Чем больше людей думает так же, тем больше шансов у идущих...


Спасибо!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рокер
сообщение 24.8.2016, 21:15
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.7.2016
Пользователь №: 16 705



Лучше б мудрецы по пунктам ответили..А то разговор какой то -хоть и правильный и позитивный,доброжелательный,но как то всё вокруг да около.. ( мож я дурак,но мне по пунктам надо smile.gif )Сколько в Сочи стоит газ для потребителя за 1000 м и кВт электроэнергии?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 25.8.2016, 14:25
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Рокер @ 24.8.2016, 21:15) *

Лучше б мудрецы по пунктам ответили..А то разговор какой то -хоть и правильный и позитивный,доброжелательный,но как то всё вокруг да около.. ( мож я дурак,но мне по пунктам надо smile.gif )Сколько в Сочи стоит газ для потребителя за 1000 м и кВт электроэнергии?


Проще не ждать "мудрецов", а воспользоваться поисковиками. Потребители ведь здесь все разные: квартиры, дачи, офисы, жилые гаражи и пр. Разные тарифы у всех. Проще ведь посмотреть что интересует подробно, в таблицах. Как по эл.так и по газу.
Вот электричество к примеру. http://www.energo-consultant.ru/sprav/tari...darsk_krae_2016

Сообщение отредактировал Коста_ - 1.10.2016, 18:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей 78
сообщение 1.10.2016, 18:27
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 6.9.2013
Из: Пхеньян
Пользователь №: 11 856



Цитата(Рокер @ 29.7.2016, 20:43) *

Господа !! Вас на форуме всего двое ???? У других нет своих точек зрения ?? Больше мне никто ничего не расскажет?

если рассматривать меж Сочи и Адлером ,я бы выбрал Сочи ......А так вам все подсказали ,да и вернуться к кручению гаек можно и в Сочи кстати

Цитата(Танатен @ 1.8.2016, 20:51) *

Если есть деньги на две квартиры в центре Сочи - даже не думайте, берите, это выгодный бизнес в Сочи и всегда там таким был. в регионах аренда упала существенно, в Сочи только рост. Была в Сочи в июле, жили в центре в районе Первомайской ( в хорошем доме). Так вот в том районе даже в так называемых сочинских "курятниках" с туалетом и душем на улице (кто был в Сочи поймет) меньше чем за 1500р за комнату в сутки и не подходи, в многоквартирых домах за 2500 найти было невозможно. На Войкова в новом доме от 3500, или за 3000 если больше 10 суток. В районе Парковой-Конституции и т.п. примерно та же картина. В районе Нагорной-Альпийской длительно сдают одно-двухкомнатные с хорошим ( не эксклюзивным) ремонтом 50 тыс в месяц, зимой подешевле, но ненамного, и есть спрос. Хотя для поиска клиентов тоже нужно усилия прилагать. Но это не с 9 до ночи с одним выходным. А плюс свежий воздух, много солнца, зелени и море!!! Так что считаю Вы свой предполагаемый доход занизили и сомнения ваши преувеличены. И кстати зимой тоже реально сдавать квартиры в центре, если конечно цену реальную ставить а не задирать как местные, так что и в несезон у вас доход будет. Сами снимали на Островского два года назад в феврале за 1800 ну очень "бабушкину" однушку, но были плюсы: вид на Морпорт и высокий этаж.
Но есть один нюанс с самого начала этого бизнеса - это огромные риски при покупке квартиры в Сочи, особенно вторички, впрочем как и в новостроях, мошенники на каждом шагу, будьте бдительны и удачи Вам.за 5 мл две квартиры в центре не купить тем более на Первомайской

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рокер
сообщение 4.10.2016, 3:04
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.7.2016
Пользователь №: 16 705



Нельзя. Мышцы уже забыли как их крутить.. Только голова помнит...Ещё вопрос,если кто знает,правда ли риелтеры в Сочи зарабатывают такие огроменные бабки ? Хоть я им никогда и не работал,готов попробовать.Вакансий в Нете оч. много . С клиентами разговаривать умею
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fe1z.
сообщение 21.10.2016, 19:28
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.9.2016
Пользователь №: 17 026



Цитата(Рокер @ 4.10.2016, 3:04) *

Нельзя. Мышцы уже забыли как их крутить.. Только голова помнит...Ещё вопрос,если кто знает,правда ли риелтеры в Сочи зарабатывают такие огроменные бабки ? Хоть я им никогда и не работал,готов попробовать.Вакансий в Нете оч. много . С клиентами разговаривать умею

Если голова работает в правильном направлении, то риэлторы везде зарабатывают очень большие деньги, и тем более в курортном городе, где есть море. У нас опыт работы в этой сфере и в своем городе уже больше 7 лет, поэтому я знаю, о чем говорю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей 78
сообщение 21.10.2016, 22:26
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 6.9.2013
Из: Пхеньян
Пользователь №: 11 856



Цитата(fe1z. @ 21.10.2016, 20:28) *

Если голова работает в правильном направлении, то риэлторы везде зарабатывают очень большие деньги, и тем более в курортном городе, где есть море. У нас опыт работы в этой сфере и в своем городе уже больше 7 лет, поэтому я знаю, о чем говорю.

biggrin.gif их риелторов более 6 тысяч в Сочи ,а квартир нормальных без проблемных домах намного меньше .....так что вперед дерзайте
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:03