Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В гостях у Чудика, Разговоры обо всем
чудик
сообщение 26.3.2007, 17:42
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 2 112



Меня зовут Чудик. Сразу скажу, что Чудик самая умная и самая красивая. Чудик такая умная не просто так, а потому что она любит смотреть в ящик. Особенно Чудик любит смотреть сериалы. Самый любимый сериал Чудика называется "реклама". Потому что он идет чаще других и никогда не кончается. Если Вы тоже будете долго смотреть в ящик, особенно сериалы, и особенно рекламу , то Вы тоже станете самыми умными и самыми красивыми.
Извините , я сама не местная.
Первое о чем мне хотелось бы вас спросить , это о депрессии и что с ней делать. Есть или высаживать?
Посоветуйте Чудику чего-нибудь. А то смешно быть грустным как то.
Заранее спасибочки. И Добро Пожаловать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adler-more
сообщение 26.3.2007, 19:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



депрессию нужно изгонять (развеевать разными способами)
самый действенный это....как думаешь что это?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
чудик
сообщение 26.3.2007, 19:27
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 2 112



Цитата(adler-more @ 26.3.2007, 19:05) *

депрессию нужно изгонять (развеевать разными способами)
самый действенный это....как думаешь что это?


Жизнью моей, как и всех остальных, управляет стресс, и только опытное электрики знают, что слово "стресс" означает просто-напросто электрическое напряжение. Многие уже этого не помнят, и напрасно- именно электрики издавна практикуют самое лучшее лекарство от стресса, которое можно купить в "Гастрономах" в тапе по 0.5 и 0.75 , а если стресс сильный- то по литру.

P.S. А как это изгонять, это же не тараканы? rolleyes.gif

А еще, не знаю почему, на ум первое что пришло в голову -это секс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adler-more
сообщение 26.3.2007, 20:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



чудик, И прально пришло, далее общение с друзьями далее безумные весчи делать))) говорят тоже снимает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostov
сообщение 26.3.2007, 23:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 15.6.2006
Из: Посад Даховский
Пользователь №: 245



чудик, миром правят чипсы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
чудик
сообщение 27.3.2007, 4:16
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 2 112



Цитата(adler-more @ 26.3.2007, 20:49) *

чудик, И прально пришло, далее общение с друзьями далее безумные весчи делать))) говорят тоже снимает

Ну поскльку я дэвушка, вначале навела марафет, затем бегом в LSBO(наш виный погребок). там приобрела шираз австралийский, на глазах у изумленной публики сожрала (пардон)-скушала , пол плитки шоколада 70% коко, остальное на утро. Первое ощущение серотина в мозгу приятно наполнело смыслом жизни, и в припрыжку я отправилась к любимому чтобы получить остальную часть серотина.
Значит так, я на вашем форуме приживусь, я всегда могу пустить новую струю в любой фантан, было бы чем.
После свидания ,сон. Как известно, человек треть жизни спит, а остальные две трети борется с желанием поспать. Чтобы отличить сон от яви, Чудик ипокон веков знает верный способ: если у нее все хорошо-значит, она еще не проснулась. Поэтому будильник использую чтобы не проспать прием таблеток от бессоницы.



Значит, товарищу Кустову, я Ваш блог пыталась просмотреть, но после бутылки шираза не шел, я совершенно аполлитична, не смотрю новостей и не знаю ничего о политике, а так конечно Вы мне очень симпотичны в теме, добро пожаловать. А куда чипсы прикладывать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эrg
сообщение 28.4.2007, 19:23
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 309



Раз уж первое, что волнует Чудика, это депрессия, то как вольному электрику, мне не представляется возможным пройти мимо страждущего не попытавшись оказать ему поддержку...
А поскольку имею реальный и отличный от уже известного Чудику метод борьбы с депрессией, то охотно поделюсь этим...
А поделиться могу информацией, сведениями, которые если их использовать, помогают и от упомянутого состояния избавляют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:52