Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

6 страниц V < 1 2 3 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Развивающие занятия для детей
Вика Дмитриева
сообщение 31.10.2018, 10:51
Сообщение #51

Активный участник

Из: Сочи

Цитата(Gentlemen @ 13.10.2016, 18:20) *

мы стараемся развивать сами сына

Вот и я пока двигаюсь в таком направлении. Просто на руках ещё годовалый малыш и с двумя детками особо нет возможности разъезжать по разным там резвивашкам и курсам. Так что учимся дома. Сынок старший у меня способный, интерес проявляет ко всему новому и схватывает информацию на лету. Ему сейчас 6 лет, а он уже читать начинает! Простейшие склады нам ни по чём уже! И это он так прибавил буквально за эти два месяца осени. Я ему Сказбуку на планшет закачала - это такая образовательная платформа для детей дошкольного возраста. По ней он и начал учится. Там очень интересный необычный формат подачи информации. Буквы, цифры, логика - всё есть то, что надо деткам такого возраста. Сеансы очень аккуратно подстроены, при регистрации указала возраст сына и вся обучалка подстроилась под него. Если будем продолжать такими же темпами, то к осени на 100% будем готовы к школе. Ну разве что на письмо ещё надо будет акцентировать его внимание))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veronika_Q
сообщение 31.10.2018, 11:17
Сообщение #52

Участник
**

С ребёнком можно и дома заниматься. Сейчас столько методик прописано в интернете, которые можно на практике использовать.
Sater
сообщение 11.11.2018, 10:04
Сообщение #53

Участник
**

Я противница таких игр для маленьких детей(( Комп сильно детское зрение садит.
resoos
сообщение 12.11.2018, 12:22
Сообщение #54

Активный участник

Изображение
Смотрели отличный фильм «Пришельцы в доме» http://n-torrents.org/load/films/komedii/p...dl/21-1-0-72744 — один из тех мультиков, на которые не стыдно пойти с детьми. И не только не стыдно, но и очень интересно. Мультик достаточно яркий, уморительный, с интересными сюжетными ходами и необычными формами (кто посмотрит, то меня поймёт). Тут нет режущей глаз компьютерной анимации, все происходит бодренько, и картинка очень радует глаз. Сами герои очень запоминающиеся, весёлые и им действительно хочется сопереживать. У меня не было сна ни в одном глазу, я наравне с детворой смотрел, веселился и переживал за героев.

Annushka1
сообщение 13.11.2018, 11:28
Сообщение #55

Активный участник

Еще рассылка бесплатная https://school.skyeng.ru/disney/?ch=frms английский с персонажами дисней) тоже полезно для развития детей) подписывайтесь и раз в неделю получайте бесплатные уроки и тесты на почту)

6 страниц V < 1 2 3 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 11.12.2018, 15:20
Rambler's Top100 TourPromo.Ru