Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новый детский сад на Фабрициуса, Приглашаем посмотреть новый садик
Lelikaj
сообщение 27.8.2016, 15:59
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.6.2014
Пользователь №: 12 824



На Яна Фабрициуса 2/9а (Бригантина) открылся новый частный детский сад и детский центр развития "123 АКАДЕМИЯ". Пприходите в гости - вам непременно понравится.

"123 АКАДЕМИЯ" - СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО

ДЕТИ, КОТОРЫЕ СОЗДАВАЛИ КЛУБ...

Место, где ваш ребенок проводит целый день должно быть особенным. Комфорт, безопасность и дружелюбное окружение – это то, что хочет дать малышу каждая мама.
Детский клуб «123 АКАДЕМИЯ» - это уникальный проект, в котором все продумано для мелочей. Мы конструировали клуб, советуясь с нашими главными клиентами – детьми, так консультантами клуба на этапе ремонта стали семилетняя София, десятилетний Данил и трехлетний Артемка.
София (7 лет): «Когда придумывали ремонт для клуба, я предложила сделать место, где можно было бы лазить по стенам и рисовать на них, потому что дома этого делать нельзя. И еще, чтобы вечеринки с друзьями устраивать можно было».
После этого интервью, нами была проведена тщательная работа по реализации проекта «Mounting Kids», и теперь мы можем презентовать нашу маленькую гордость – скалодром размером 9 кв.м.. Специально для малышей мы заказали зацепы в виде зверюшек, а стену покрыли отшлифованными деревянными панелями, покрашенными в разные цвета безопасной краской Tikkurilla.
Идея с рисованием на стенах нам также пришлась по душе, вследствие чего, в каждой комнате клуба появились «рисовальные» поверхности. В клубе есть стена с раскрасками, несколько стен для рисования мелом и стена для рисования водными маркерами.
Зал про проведения праздников и посиделок мы также не забыли сделать, и поэтому теперь будем приглашать ваших малышей на различные мероприятия. Впрочем, если вы захотите отметить у нас ваше прздничное событие, мы поможем вам с организацией и оформлением клуба в вашей тематике.

Данила (10 лет): «Было бы здорово, если кабинеты где будут проводиться занятия не были похожи на школьные классы, но и детские рисунки тоже не хочется, потому что это как-то смешно. А еще мне бы хотелось, чтобы в одном месте я мог, допустим, сделать уроки, потом сразу позаниматься спортом и тут же побеситься с друзьями или посмотреть мультик или передачу интересную».
Желание ребенка – закон. Класс для занятий мы постарались оформить максимально неформально, светлые тона, яркая мебель, хорошее освещение и геометрический узор пришелся по душе и малышам и школьникам постарше. Место для спорта и игр тут же. Столешницы-транформеры после занятий убираются, и освобождается место для спорта и веселого времяпрепровождения.

Трехлетний Артемка в силу своей пока еще не разговорчивости стал нашим улыбчивым индикатором. На разным этапах ремонта, малыш приходил и радовался, сначала появлению скалодрома, потом появлению шкафчиков-домиков. Рисование на стенах стало для Тёмы открытием, потому что, несмотря на то, что он усердно выводил каракули по всей поверхности огромной стены, в его адрес ни разу не прозвучало слово «нельзя». Люстры с буквами и рыбками, загипнотизировали малыша минут на пятнадцать, а когда привезли кровати-кораблики, он тут же собрался оставаться спать в академии.

Папа Артема изъявил желание видеть своего ребенка спортивным и предложил нам сделать мини-фитнес для маленьких спортсменов, так в «123 АКАДЕМИИ» появились детские тренажеры: беговая дорожка, велотренажер, степпер и гребля
.
В клубе также есть место для занятий музыкой и танцами, кабинет для индивидуальных занятий, класс для групповой деятельности, две отдельные спальни и светлая игровая с солнышком на потолке.

Мамочки, которые консультировали нас, на этапе ремонта, очень просили сделать уютное место для ожидания малышей, где можно было бы пообщаться за чашечкой чая. Желание клиентов для нас всегда закон, удобная банкетка в зоне приемной, позволяет с удобством разместить до семи человек, а чай и кофе мы предлагаем всем абсолютно бесплатно.

Если вы еще сомневаетесь, нужен ли вашему ребенку сад, обязательно приходите к нам в гости. "123 АКАДЕМИЯ" - это не садик, это очень большой игровой домик, кторый нравится всем малышам.
Тел 8988 4031518
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:48