Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эллипсоид против беговой дорожки
Lioza
сообщение 6.9.2016, 16:17
Сообщение #1

Активный участник

Что будет полезнее для ягодичных мышц, занятия на эллипсоиде или беговой дорожке? Нет возможности купить оба девайса, денег нет столько, да и места в квартире не хватит. А упругую задницу ох как охота. Потому и прошу у вас совета, объясните, что лучше мне подойдёт)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miriam
сообщение 8.9.2016, 12:33
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Lioza @ 6.9.2016, 16:17) *

Что будет полезнее для ягодичных мышц, занятия на эллипсоиде или беговой дорожке? Нет возможности купить оба девайса, денег нет столько, да и места в квартире не хватит. А упругую задницу ох как охота. Потому и прошу у вас совета, объясните, что лучше мне подойдёт)

Ну если вы ставите цель именно похудеть, то эллипсоид будет процентов на 50 бесполезнее, чем беговая дорожка. На эллипсоиде при всём старании вам не удастся сжечь больше 300 калорий за час, тогда как на дорожке во время бега можно оставить все 600-700.
Эллипсоидом рекомендуют пользоваться тем, у кого проблемы с суставами: радикулит, артрит, последствия травмы и так далее.
Однако, на ягодичные мышцы эллипсоид даёт большую нагрузку. В общем, и тот хорош, и тот хорош.
MeliaLa
сообщение 8.9.2016, 18:44
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Miriam @ 8.9.2016, 12:33) *

Ну если вы ставите цель именно похудеть, то эллипсоид будет процентов на 50 бесполезнее, чем беговая дорожка. На эллипсоиде при всём старании вам не удастся сжечь больше 300 калорий за час, тогда как на дорожке во время бега можно оставить все 600-700.
Эллипсоидом рекомендуют пользоваться тем, у кого проблемы с суставами: радикулит, артрит, последствия травмы и так далее.
Однако, на ягодичные мышцы эллипсоид даёт большую нагрузку. В общем, и тот хорош, и тот хорош.

Ой, я вас прошу, для того, чтобы сжечь 600-700 калорий за час, вам придётся бежать как будто от грабителя или за трамваем. Если каждый день так бегать, уже через год вам придётся искать хорошего кардиолога. Не лучше ли купить тренажёр эллипсоид http://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/ell...skie_trenazheri и сгонять жирок не спеша? Тем более, исследования британских диетологов давно показали, что быстро согнанный жир быстро и вернётся. Вы куда-то опаздываете? Или у вас выпускной намечается?))
Miriam
сообщение 22.9.2016, 23:55
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(MeliaLa @ 8.9.2016, 18:44) *

Ой, я вас прошу, для того, чтобы сжечь 600-700 калорий за час, вам придётся бежать как будто от грабителя или за трамваем. Если каждый день так бегать, уже через год вам придётся искать хорошего кардиолога. Не лучше ли купить тренажёр эллипсоид http://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/ell...skie_trenazheri и сгонять жирок не спеша? Тем более, исследования британских диетологов давно показали, что быстро согнанный жир быстро и вернётся. Вы куда-то опаздываете? Или у вас выпускной намечается?))

Ой, мне уже пора понемногу к пенсии готовится, а вы о выпускном, ей богу) Кстати, когда я будучи студенткой часто опаздывала в университет и пару раз в неделю стабильно бегала за трамваем, нареканий на фигуру не было абсолютно никаких. И с сердцем до сих пор всё прекрасно, даже не подозреваю как оно болит, никогда не довелось почувствовать.
MeliaLa
сообщение 23.9.2016, 7:41
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Miriam @ 22.9.2016, 23:55) *

Ой, мне уже пора понемногу к пенсии готовится, а вы о выпускном, ей богу) Кстати, когда я будучи студенткой часто опаздывала в университет и пару раз в неделю стабильно бегала за трамваем, нареканий на фигуру не было абсолютно никаких. И с сердцем до сих пор всё прекрасно, даже не подозреваю как оно болит, никогда не довелось почувствовать.

Ой, ой, ой... Ну ещё рано чувствовать сердце, в вашем-то возрасте. Ближе к пенсии оно даст о себе знать за каждую погоню вслед непослушному трамваю. Все мы пока у нас ничего не болит думаем, что так будет всегда.
yulchik
сообщение 30.9.2016, 10:28
Сообщение #6

Активный участник

Хотим магнитоллу покупать!
kiril-
сообщение 24.11.2016, 16:17
Сообщение #7

Активный участник

Раз уж разговор пошел о похудении могу и вам посоветовать ознакомиться с ресурсом http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhi...etchast-34.html , который и вам поможет иметь красивую фигуру.
projectmed
сообщение 20.7.2018, 10:21
Сообщение #8

Активный участник

Лично я склоняюсь к мысли, что беговая дорожка для моа - это лучшее решение для поддержания себя в хорошей физической форме. Сама покупала беговую дорожку в интернет-магазине Фит Трейд: http://www.fit-trade.ru/catalog/begovye_dorozhki_dlya_doma/. У них большой ассортимент, разные ценовые категории, так что каждый найдет тут дорожку по своему карману. Осталась довольна покупкой!

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 17.11.2018, 22:07
Rambler's Top100 TourPromo.Ru