Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Франшиза Радуга Скидок. Дисконтный клуб., Загляни. Хороший доход.
Радуга Скидок
сообщение 17.9.2016, 23:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2016
Пользователь №: 16 966



Франшиза одного из самых инновационных мобильных сервисов скидок и акций.


Наш продукт построен на принципах прямого контакта с покупателем и позволяет торговым и сервисным компаниям любого размера и сферы деятельности привлекать новых клиентов. Это полностью рабочий проект, уже обкатанный на многих компаниях и городах, работающий с 2010 года.


Что такое Радуга Скидок?

Это единая скидочная карта (пластиковая или в мобильном приложении) - альтернатива обычным дисконтным картам, купонам на скидку и т.д. Сегодня в приложении собраны более 10 000 скидок и акций.

Сервисы Радуга Скидок (сайт и мобильные приложения) позволяют владельцам бизнеса работать со своей аудиторией, информируя потенциальных клиентов о скидках и акциях, создавать свой интернет-магазин и видеть статистику. А покупатели в свою очередь узнают первыми о лучших скидках и акциях своего города.

Многие компании задумывались о мобильном приложении для своего бизнеса: это удобно для клиентов, а, значит, выгодно и компании. Но, для разработки собственного приложения нужно потратить много средств, а еще, привлечь в приложение множество людей. Как быть? Присоединиться к проекту Радуга Скидок. Так компания получает общих клиентов всей системы и привлекает их силой своего предложения!

С сервисами Радуга Скидок, компании получают точечное привлечение новых клиентов, которые обращаются к ним уже с интересом, так как им выгодно воспользоваться скидкой.

Франшиза Радуга Скидок позволяет вам предлагать предприятиям вашего региона и города создание эффективных программ лояльности, получая оплату в виде абонентской платы от предприятий и продажи им дополнительных услуг, а так же зарабатывать на продаже карт (пластиковых и онлайн-карт через приложение).

Вы получите испытанную и проверенную в деле систему "готового бизнеса" с концепцией его управления, постоянную помощь, обучение, автоматизацию процессов, поддержку и многое другое. Данная форма ведения бизнеса позволяет максимально сократить свои риски и получать стабильную прибыль в размере 200 000 - 300 000 рублей ежемесячно.


Наши представительства

По вопросам покупки франшизы обращайтесь по контактам в тот офис, который работает по вашему региону. Список офисов и относящихся к ним регионов указан ниже:

Изображение

Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский, 87/65, офис 405А
Тел.: 8(863)206-70-29
E-mail: rnd@radugaskidok.ru


Работает по следующим регионам:
Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Кабардино-Балкарская Республика, Калужская область, Карачаево-Черкесская Республика, Костромская область, Краснодарский край, Курская область, Липецкая область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область, Орловская область, Псковская область, Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Калмыкия, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Крым, Республика Северная Осетия — Алания, Ростовская область, Рязанская область, Смоленская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Чеченская Республика, Ярославская область

Ссылка на общую тему о франшизе: http://www.radugaskidok.ru/franchise_about.html
Ссылка на контакты: http://www.radugaskidok.ru/franchise_contacts.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:10