Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подарок маме на день рождения
Божена
сообщение 4.10.2017, 17:01
Сообщение #21

Активный участник

Хорошие идеи здесь упомянуты, некоторые даже взяла на вооружение. От себя добавлю, возможно, и не самую креативную, но тем не менее, актуальную идею подарка в виде косметики. Мамы, они ведь тоже женщины, и нельзя об этом забывать. Ощущение женщины не должны меркнуть за домашним бытом, ведь это приносит и ощущение счастья и гармонии. Посмотрите на этом сайте ассортимент косметики VOV. Можно сделать подборку уходовой и декоративной, и красиво упаковать, скажем, в оригинальную корзинку. Уверена, такой подарок произведет приятное впечатление.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ElenaKlimova
сообщение 10.10.2017, 20:24
Сообщение #22

Новичок
*

Вариантов для подарка много, смотря что ей нравится и какие у нее интересы, я маме дарила не так давно сертификат на СПА уход для рук https://www.bodo.ua/podarok-zhenshchine-na-45-let/ , ей такой подарок был по душе, а вообще там много интересных и необычных идей, есть с чего выбрать.
Еленамак
сообщение 19.10.2017, 2:21
Сообщение #23

Активный участник

Мне очень повезло так как не пришлось ломать голову с подарком маме, потому что она сама мне заказала его)) Попросила новые часы, её уже старенькие , ремешок нужно менять и сам механизм часто барахлит . Выбрала ей самые красивые золотые часы https://smirs.com/categories/watches-gold/ , подобных как те , что купила я ещё не видела! а главное что маме безумно понравились!
Alexa1
сообщение 13.11.2017, 13:14
Сообщение #24

Активный участник

Настоятельно рекомендую подарить красивые подвески Мне кажется это действительно прекрасный подарок за свои деньги, да и в целом у интернет магазина постоянно проходят акции и скидки.Так что берите у BOOCHI и вы не пожалеете

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 27.5.2018, 18:48
Rambler's Top100 TourPromo.Ru