Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ремонт в доме
Алисик
сообщение 2.12.2016, 10:41
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2016
Пользователь №: 17 126



Всем привет. А я недавно делал ремонт ванной комнаты в доме в Зеленограде и получилось очень красиво. А заказал я ремонт ванной здесь http://www.shpatel.su/v-gorode/moskva/remo...-v-zelenograde/ в студии ремонта Шапатель. А еще у них была акция и я получил керамическую плитку по лучшей цене в городе. И вообще ремонт получился очень выгодным для меня. Можете и вы взять на заметку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Екатерина2534
сообщение 2.12.2016, 18:39
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 17 313



Вот тут http://www.remraion.ru/price/repair-price.html Мастера квалифицированные, провели все измерения, сразу рассчитали стоимость материалов и работ, все оперативно и по делу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пашка
сообщение 23.12.2016, 19:09
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.12.2016
Пользователь №: 17 421



Ремонт в доме-это весьма хлопотное дело.Ведь нужно определить куда и на чем увезти вещи на период самого ремонта. В перевозке вам могут помочь профессионалы http://bogatur.dp.ua/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сварщик
сообщение 21.1.2017, 16:54
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.1.2017
Пользователь №: 17 611



Здравствуйте уважаемые форумчане. Как вы знаете ремонт штука сложная и от одних его видов можно легко запутаться. Предлагаю вашему вниманию классификацию видов ремонта квартир по названию. Евро, косметический или капитальный - в статье я постарался затронуть все моменты. Не сочтите за рекламу, пожалуйста.

Сообщение отредактировал сварщик - 21.1.2017, 16:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
massio
сообщение 31.1.2017, 11:55
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.7.2015
Пользователь №: 14 642



Хочу посоветовать очень важную деталь - при ремонте квартиры мало кто уделяет вниманию входной двери - а ее детали также нужно привести впорядок отремонтировать или заменить. Можно обратиться в специальные компании по продаже замков с установкой под ключ - их специалисты приедут и проконсулььтируют, что нужно заменить и посоветуют качественные комплектующие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexx_andr
сообщение 3.2.2017, 23:09
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.11.2016
Пользователь №: 17 292



и мы затеяли ремонт сделать в своем доме. Думаем небольшой делать, так чтобы обновить немного мебели и техники. То есть визуальный ремонтик такой... В одном месте нам нужно установить ещё встроенный шкаф не стандартных размером. Мы уже сделали некоторые чертежи с размерами и думаем обратиться за помощью на этот сайт. У них как раз есть встроенные шкафы на заказ по чертежам и нам очень понравился такого плана:
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aslan
сообщение 24.3.2017, 7:29
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5.3.2017
Пользователь №: 17 873



Здравствуйте. Мы 3 месяца назад делали капитальный ремонт на даче и пришлось менять все трубы водоснабжения. А вот тут http://trubyplastic.ru/truby-pnd мы копили новые трубы ПНД для водоснабжения причем, за выгодную цену и очень довольны. Эти трубы изготовлены из полиэтилена низкого давления и имеют отличное качество. Кстати ресурс где мы купили новые трубы подсказал мне брат. Можете и вы взять на заметку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karen20
сообщение 17.6.2017, 16:50
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 27.1.2017
Пользователь №: 17 643



Привет. После ремонта всегда остается много мусора, который необходимо куда то деть) Я думал, что сам вывезу, но понял, что не осилю. Решил обратится в компанию http://musorplus.ru/ . Они за полдня все с участак вывезли, как ничего и не было)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viks24
сообщение 22.2.2018, 17:38
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.12.2016
Пользователь №: 17 512



Изображение
https://myidealdesign.ru/dizajn-dvora-chastnogo-doma/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irish
сообщение 4.3.2018, 10:47
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.8.2014
Пользователь №: 13 079



Ремонт - страшное слово. Больше не хочу его ни под каким соусом))) В прошлом году закончили в квартире, дело шло долго. Теперь, единственное, что предстоит сделать - поменять подоконники у мамы. Хочет поставить себе Vitrage Design, чем-то эти подоконники ей приглянулись. Хотя, я посмотрел на сайте производителя, есть у Витража и более интересные подоконники, например Crystallit. Ну, пусть какие хочет, такие и ставит. Мое дело помочь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:32