Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Народный контроль, Ответы практически на все вопросы!
Alex34
сообщение 24.10.2016, 12:50
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.9.2015
Пользователь №: 15 121



Тема для тех кто хочет купить недвижимость в Сочи, но по ряду различных причин (слухов, домыслов, форумов и прочего) опасается за чистоту сделки. А может быть находится далеко и не может лично присутствовать при выборе варианта... Много факторов может быть.

Мы не риэлторы и никаких комиссий с продаж и покупок не берем! Ни с покупателя, ни с продавца!
С агентствами недвижимости НЕ сотрудничаем!

Чем именно мы можем Вам помочь?
А вот чем:
К примеру Вы побродив по интернету и пообщавшись на форумах наконец то нашли "именно тот" вариант, который вас устраивает по всем параметрам. А именно: район, удаленность от моря, школы, больницы и сады. Вроде все... НО Сочи, это как отдельное государство. Тут свои правила игры. Вам скажут и расскажут, что квартира в обалденном месте, все в шаговой доступности и вообще рай... НО никто Вам не скажет КАК с остановки общественного транспорта Вы будите идти к своему подъезду, по какой дороге (тротуары тут за счастье). И вообще, ГДЕ вам придется ставить свою машину на ночевку, если Вы на колесах? Чисто ли вокруг, есть ли вообще что то особенное в месте которое Вы выбрали для себя?
Магазины, рынки... А если собака???
Вопросов много и поверьте их будет еще больше когда Вы приедете смотреть будущее жилье. А если Вы прилетели из далека...
+ перелет
+ гостиница
+ такси по объектам (потому как захочется и самим город "посмотреть" )
+ питание в кафе и столовых
+ повседневные расходы

И все эти плюсы станут минусами, если ВЫ не найдете то что Вам нужно! Можно и месяц искать.... и больше. И розовые очки лучше снять сразу. Сочи это не только первоклассная набережная.... "шаг" в сторону от Театральной вверх на Красную....и уже город не кажется таким уж красивым.

Сами из "понаехавших" мы за год досконально изучили рынок и все уловки "местных риэлторов" и можем помочь Вам на "месте".

Вам достаточно оформить заявку, написав в личные сообщения автору поста с указанием объекта недвижимости. Адрес и координаты продавца. В зависимости от загруженности наш человек выезжает на место (от 24 до 48 часов) и с точностью стенографистки фиксирует для Вас всю информацию по объекту:
1. район.
2. где стоит дом и как к нему пройти и проехать.
3. что окружает дом (строят или нет), какая управляющая компания его обслуживает.
4. чистота - залог здоровья, двор, собаки и придомовая территория.
5. горка или ... горка?) или как пройти домой с коляской/тележкой/пожилым родственником.
6. вечером на лавочке... криминал в районе (сводки и репортаж с места событий).
7. магазин и дорога к нему.
8. школы, сады, поликлиники.
9. сама квартира.... вид из окна/ремонт/статус

Все фиксируется на фото и видео. Запахи и прочее состояние описываем красочно и убедительно. Работаем по принципу: утром стулья, вечером деньги! Оплату вперед мы не берем!

*На вопрос зачем мы этим занимаемся - ответили выше

Доп услуги:
1. помощь в подборе жилья (ищем, рассказываем, узнаем, вынюхиваем) с учетом всех Ваших пожеланий
2. ремонт - подскажем, поможем подобрать спецов
3. строй и отделочные материалы - доставка с Краснодара с Леруа Мерлен - без проблем!
4. и вообще поможем даже просто дружеским советом, если что)))

Пишем в личные ВСЕ ваши вопросы. Консультации бесплатные
Мы не делаем выписки из домовых книг и не оказываем услуги по регистрации в юстиции.... ПОКА
Прикрепленное изображение

Первое "пилотное" задание для нашей команды
ЖК "Панорама" ... Первомайская 26/1

ВИДЕО/ФОТО отчёт
https://youtu.be/oTAk4V9NbzA

На подъеме ориентировались по вышке, именно по той самой вышке, которая покоя многим не дает. Машину оставили внизу с целью охватить как можно больше ощущений от прогулки до указанного объекта... Поднимались именно по Первомайской - сразу скажу, что для транспорта и пешехода очень даже комфортно.
Тротуары, не очень широкие, НО ЕСТЬ - это важно. Можно не спеша подняться наверх, не боясь автотранспорта.
Территория дома огорожена и не зная кода на территорию не попадешь… кнопка вызова консьержки выдавала ошибку и соответственно никто на наши звонки не реагировал. За это поставим МИНУС. Минут десять ожидания и мы смогли перехватить собственников, которые по их словам собирались, прогуляться и позагорать на пляже Грант Отеля Жемчужина. Ставим ПЛЮС за доступность пляжной зоны и центральной набережной. Из приватного разговора выяснили, что единственная проблема, которая волнует жильцов – смена управляющей компании, которая в свою очередь не выполняет своих обязательств в полном объеме. Конкретные проблемы – вывоз мусора и высокая плата за обслуживание. Получается что собственник с 38 кв. м платит коммуналку в 4000р.
Со светом, канализацией и прочими бытовыми «радостями» проблем не выявлено. Ставим ПЛЮС, за УК нужно присмотретьwink.gif Кстати, побывав на собрании жильцов по вышеописанному вопросу пришли к выводу, что все живущие здесь – абсолютно счастливы. Все очень дружелюбные и отзывчивые. На данный момент постоянно «проживают» 12 квартир. Остальные «наезжают» на сезон.
Статус: квартира. Нам показали документы с указанием не только номера дома, но и номера квартиры.
В продаже на данный момент, по словам одной из жительниц: 7-8 квартир. Цена за квартиру на первом этаже площадью 53 общей с хорошим балконом (входит в метры) = 8600000р. Мы побывали в этой квартире, поговорили с хозяевами.
ВЫВОД:
Покупать лучше без риэлтора – позвонив в одно из агентств выяснили что эта же квартира предлагается риэлтором за 8900000р. Разница в 300000р.
Выявив недостатки ремонта (без скрупулезности) могу заявить с полной ответственностью, что мог бы сбросить еще 200000 или 300000р., ну это так, для себя отметил.

Немного «фонят» телевизоры у некоторых, но не у всех. Вот мы к вышке и подошли… Замечу что сами проживающие вообще на вышку не реагируют. На здоровье не жалуются тоже. Но мы не могли довольствоваться только мнением местных и сделали запрос в СЭС, там нам указали профильную организацию, которая может предоставить все необходимые документы относительно изысканий на тему излучений по данному адресу.
Так же есть организации, аккредитованные на данные услуги и за 5000р готовы прислать специалиста и обследовать помещение которое Вы укажите. По окончанию выдадут официальный документ со всеми данными. Если надо, адрес организации дадим.
Можно еще проще на сайте магазина Вы можете заказать прибор АТТ-2592 Измеритель уровня электромагнитного фона. http://aver.ru и радовать всех желающих своими услугами.
Но если сделать вывод из общения с экспертами в обсуждаемой области – мнение о вредности излучений при таких параметрах как в нашем случае – НЕ вредно! В допустимых приделах в общем.

Общий вывод – место заслуживает внимания. Нам понравилось) Если нужно будет, что то дополнительно от нас – мы на связи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей C
сообщение 25.10.2016, 14:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 17 101



И что поможете в подборе квартиры если написать пожелания в лс? Безвозмездно ?

Отправил в лс.

Сообщение отредактировал Сергей C - 25.10.2016, 14:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex34
сообщение 25.10.2016, 15:46
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.9.2015
Пользователь №: 15 121



Пожалуйста внимательно читайте первый ПОСТ.
Сергей Вам ответил в ЛС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:37