Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Линзы, действительно ли в них удобно?
alphabet
сообщение 26.10.2016, 21:06
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.2.2014
Пользователь №: 12 474



Я все время, практически с подросткового возраста хожу в очках. Знакомые же все больше предпочитают линзы. Вот думаю, может и себе стоит попробовать. Поделитесь и вы своим опытом, действительно в линзах удобно, не вредят ли они глазам, как часто их нужно менять? И вообще, каких торговых марок лучше брать, если новичек в этом деле? И где лучше их покупать? В общем, расскажите, что к чему, буду очень благодарна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манила
сообщение 27.10.2016, 17:23
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 10 140



Мне в линзах гораздо удобней и комфортней, чем в очках. Уже не первый год ношу исключительно линзы. Если линзы хорошего качества, то вреда они никакого не принесут, а даже наоборот только пользу, конечно при условии правильного использования. Сейчас огромный ассортимент и каждые линзы имеют свой срок замены. Я раньше покупала на квартал, а сейчас начала брать однодневные Acuvue Moist от Johnson & Johnson в Очкарике. Меня они устраивают на все 100. Выбор за вами. Вы должны сами подобрать, что подойдет именно вам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alphabet
сообщение 28.10.2016, 10:38
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.2.2014
Пользователь №: 12 474



Манила,
а почему однодневные сейчас берете, они лучше? Как они в ношении, действительно они не чувствуются на глазах? А те которые вы брали на квартал, их что можно не снимать целый квартал, или я что-то путаю? Очкарик, знакомое название, видела их магазины, насколько знаю, у них и через интернет можно заказы делать? Как у них с качеством линз, проблем нет? И как цена, не очень все дорого?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Потеряшка
сообщение 28.10.2016, 14:36
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.12.2015
Пользователь №: 15 470



К своему удивлению недавно узнала, что мой кум носит линзы, почти 10 лет.... Делаю вывод, что ему удобно. Главное правильно подобрать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манила
сообщение 28.10.2016, 15:07
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 10 140



Цитата(alphabet @ 28.10.2016, 10:38) *

Манила,
а почему однодневные сейчас берете, они лучше? Как они в ношении, действительно они не чувствуются на глазах? А те которые вы брали на квартал, их что можно не снимать целый квартал, или я что-то путаю? Очкарик, знакомое название, видела их магазины, насколько знаю, у них и через интернет можно заказы делать? Как у них с качеством линз, проблем нет? И как цена, не очень все дорого?

Однодневные удобней, тем что для них не нужны контейнеры и растворы. Утром пару линз одела, а вечером выкинула. Особенно это удобно на отдыхе и в дороге. Не боюсь, что могу линзу потерять.))) Очень комфортные и практически не чувствуются при носке. Не сушат глаз и не вызывают раздражения. На квартал, означает, что их нужно заменить через три месяца. И этого нужно придерживаться, чтоб в дальнейшем не было проблем.Очкарик - это сеть магазинов и есть интернет-магазин. Сейчас мне удобней заказывать через интернет. С качеством пока проблем не возникало, а цены у них ниже рыночных, по этому у них и покупаю уже больше двух лет.

Цитата(Marisha @ 28.10.2016, 14:12) *

Которые на долгое ношение рассчитаны их все равно нужно снимать на ночь и класть в специальный раствор, а каждодневные просто выбрасываете и утром одеваете новую пару. Вот и вся разница. Мне кажется однодневные гигиеничнее.

Согласна с вами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angel-inka
сообщение 28.11.2016, 13:16
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.11.2016
Пользователь №: 17 275



Мне лично очень удобно! Чувствую себя прекрасно. Покупаю линзы со сроком ношения 2 недели. И раствор меняю каждый день так, что дискомфорта никакого не испытываю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andre20
сообщение 6.12.2016, 22:57
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.12.2016
Пользователь №: 17 407



Цитата(alphabet @ 26.10.2016, 21:06) *

Я все время, практически с подросткового возраста хожу в очках. Знакомые же все больше предпочитают линзы. Вот думаю, может и себе стоит попробовать. Поделитесь и вы своим опытом, действительно в линзах удобно, не вредят ли они глазам, как часто их нужно менять? И вообще, каких торговых марок лучше брать, если новичек в этом деле? И где лучше их покупать? В общем, расскажите, что к чему, буду очень благодарна.

В линзах действительно очень удобно, но еще более удобнее в линзах это добить окончательно свое зрение!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jozzie
сообщение 17.12.2016, 18:30
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 30.5.2016
Из: Сочи
Пользователь №: 16 421



Ну я лично думаю что в определенных случаях удобнее. Но и ухаживать за ними нужно, больше чем за очками. Поинтересуйтесь лучше этим вопросом на http://www.otvetim.info/ там вам ответит и даст пояснения специалист. Вот есть раздел для вопросов по медицине и здоровью http://www.otvetim.info/zdorove-i-medicina пишите туда, или уже ищите заданный вопрос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VasiliyFedotov
сообщение 28.3.2018, 10:50
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 19 673



мне в них вообще не удобно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iness87
сообщение 28.3.2018, 14:19
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2018
Пользователь №: 20 114



Линзы - это лучшее, что со мной случалось. Очень удобно и практично.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:21