Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Cочинские коммунисты провели Пленум горкома КПРФ, Первый секретарь Сочинского комитета КПРФ Юрий Дзагания
Admin
сообщение 10.4.2007, 2:16
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



7 апреля сочинские коммунисты провели расширенный Пленум горкома КПРФ.
В повестке дня значились следующие вопросы:
1. О взаимодействии коммунистов Сочи с общественными организациями и инициативными группами граждан при организации и проведении массовых публичных мероприятий.

2. О результатах выборной кампании КПРФ в марте 2007 г. и ходе подготовки городского отделения к проведению выборов в 2007-2008 г.г.

Для участия в работе Пленума были приглашены и приняли активное участие представители общественной организации "Наш Сочи", инициативных групп граждан, ТОСов, молодёжных и ветеранских организаций, а также экологи. Обсуждение докладов было живым и заинтересованным. Кроме коммунистов, в прениях выступило 10 приглашённых. Беспартийные товарищи высоко оценили действия городского комитета КПРФ по формированию в городе гражданского общества советского типа. Выступающими были высказали пожелания о необходимости дальнейшего взаимного сотрудничества, внесены конкретные предложения по формам такого сотрудничества и организации мероприятий для консолидации здоровых сил общества по защите города-курорта от окончательного уничтожения властвующими чиновниками муниципального и федерального уровня. Для осуществления общественного контроля в выборных кампаниях 2007-2008 г.г. было решено создать совместный штаб на базе городского комитета КПРФ. Образована рабочая группа по формированию такого штаба и подбору кандидатур в состав участковых избирательных комиссий. Рассмотрены вопросы тактики действий актива при проведении администрацией публичных общественных слушаний по вопросам градостроительства и изменения разрешённого вида использования земельных участков, а также некоторые другие вопросы. Трое активистов, проявивших себя в организации митингов протеста и при проведении публичных слушаний, были награждены подарками от первого секретаря горкома. Им вручены портативные компьютерные устройства - флеш-накопители для хранения и обмена документацией и иными материалами в электронном виде.

Постановление Пленума по первому вопросу повестки дня прилагается.
Постановление IV (открытого) Пленума Сочинского горкома КПРФ от 7 апреля 2007 г.

«О взаимодействии коммунистов Сочи с общественными организациями и инициативными группами граждан при организации и проведении массовых публичных мероприятий»

Заслушав и обсудив доклад первого секретаря Сочинского горкома КПРФ Ю.В. Дзагания, IV Пленум отмечает, что в 2005-2007 г.г. коммунистами и беспартийными сочинцами проведено 14 значимых по численности и результатам митингов граждан, носящих протестный характер. Шесть митингов 2005 – 2006 г.г. сопровождались демонстрациями под лозунгами КПРФ. Тематика этих массовых публичных мероприятий охватывала вопросы социально-экономического положения трудящихся сочинцев, а в ряде митингов – политического бесправия граждан с последующими требованиями отставки действующей власти.

На митинге от 21 января 2005 г. образован Общественный Совет Сочи, гражданам было предложено создавать общественные структуры и инициативные группы для защиты прав жителей конкретных микрорайонов, улиц, домов. Этот подход себя оправдал.

Если в течение 2005 года и в I полугодии 2006 года организатором митингов выступал исключительно городской комитет КПРФ, то с июля 2006 года в организацию и проведение митингов активно подключились общественная организация по защите конституционных прав граждан «Наш Сочи» и созданные инициативные группы граждан. Протестное движение и социальная активность в городе стали приобретать массовый характер, что подтверждается не только количеством митингующих, но и активным участием граждан в общественных слушаниях по различным вопросам. К этим вопросам относятся, в первую очередь, такие значимые как противостояние ущемлению социальных, материальных, политических прав граждан, противодействие уничтожению города Сочи, как исторически сложившегося бальнеологического курорта, его архитектурного облика и окружающей среды.

Признавая равноправность всех соорганизаторов и участников массовых протестных и иных публичных мероприятий, пленум горкома отмечает, что участие городского отделения партии в массовых мероприятиях рассматриваемого периода происходило в соответствии с политическим курсом КПРФ, без утраты чистоты коммунистического учения о классовой борьбе, и привело к возрастанию доверия к коммунистам среди сочинцев.

Пленум ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить политическую и организационную деятельность бюро горкома по взаимодействию с общественными организациями и инициативными группами граждан при совместном проведении массовых публичных мероприятий сочинцев в 2005-2007 г.г. Продолжить оказание содействия гражданам в учреждении инициативных групп и комитетов защиты по месту жительства.

2. Считать необходимым, с целью достижения программных установок КПРФ, дальнейшее сотрудничество горкома КПРФ, его бюро и коммунистов с общественной организацией по защите конституционных прав «Наш Сочи», иными общественными организациями и инициативными группами, отдельными гражданами, проявившими себя в протестных и иных совместных действиях указанного периода.

3. Предложить указанным организациям и гражданам участвовать, совместно с городским отделением КПРФ, в дальнейших действиях по защите прав и интересов, сохранению и восстановлению чувства собственного достоинства и значимости трудящихся сочинцев, достижению народовластия в нашей стране.

4. Объявить дополнительный призыв в Коммунистическую партию Российской Федерации сочинцев, разделяющих коммунистические идеалы. Рекомендовать коммунистам выдавать рекомендации на приём в КПРФ в первую очередь тем гражданам, которые положительно зарекомендовали себя в протестных действиях рассматриваемого периода.
Взято с: cprf.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kotis
сообщение 22.4.2007, 12:44
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 2 279



Бывшие комунисты побеждают на выборах в своих странах.

Never change horses carry
Вот такие дела у наших соседий. Рекламные ролики предвыборной компании президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. «Коней на переправе не меняют» На данный момент Казахстан является самой динамично развивающейся страной в Центральной Азии и бывшем СССР .

Дети
http://youtube.com/watch?v=7A8aGuANd5c
Бабушки
http://youtube.com/watch?v=fvO7wTPEWDg
Дальнобойщики
http://youtube.com/watch?v=RVW-C9CRRqA&...ted&search=
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:34