Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Всемирный день связи, Сочиэлектросвязь
Admin
сообщение 7.5.2006, 3:40
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Завтра - седьмого мая - будет отмечаться Всемирный день связи. Но уже с сегодняшнего утра интернетчики рассылали друг другу поздравления, попутно восхваляя изобретателей радио и мобильного телефона - Александра Попова и Мартина Купера, благодаря которым наша современная жизнь стала намного активней, информативней и проще! Список средств связи в современном мире - огромен, а предприятий связи - великое множество. В самой большой в нашем городе телекоммуникационной компании - "Сочиэлектросвязь" - нашли весьма оригинальный способ отметить праздник. Вот уже более двадцати лет в День связи здесь устраивают серьезный профессиональный конкурс для сотрудников. К тому же с хорошими призами.

Владимир Ильич - кабельщик-спайщик. В нем нуждаются, когда требуется установить телефон новому абоненту. В конкурсе он участвует в третий раз, однажды даже выигрывал. Но непосвященному человеку в тонкостях его профессии не разобраться.
Владимир Харанов, кабельщик-спайщик компании "Сочиэлектросвязь":
«Задание состоит в том, чтобы зарядить тридцатку, двадцатку и десятку, то есть... их срастить, ну в общем, чтобы первая совпала с первой, ноль с нулем и ...плинты».

Пока кабельщики тихо и спокойно паяют провода, операторы связи сдают настоящий экзамен на терпение и выдержку. Это они непосредственно работают с клиентами, поэтому обязаны обладать не только профессиональными знаниями, но и умением общаться с людьми. Причем так же тихо и спокойно, как и их коллеги. Мудрено, если запутаться можно даже в названии собственного предприятия.
Татьяна Манцурова, оператор связи компании "Сочиэлектросвязь":
«Цех организации обслуживания... клиентов... ой, ...филиала "Кубаньэлектросвязь"...
Можем принять любого клиента у нас в офисе на Воровского, ой, Орджоникидзе».

Работа у связистов сложная и ответственная - они соединяют людей друг с другом. Поэтому специалистов, как теперь говорят, по коннекту здесь любят и ценят, о них заботятся. И в основе отношений скорее человеческая дружба, чем рабочая субординация.

Александр Апалько, генеральный директор компании "Сочиэлектросвязь":
«Я горжусь, что работаю с такими людьми, потому что основой всего, являются наши великолепные работники. Вы сами посудите, у нас практически у всех есть телефонные аппараты. Мы уже не задумываясь приходим на работу или домой берем трубку телефонную и не знаем совершенно, что за этой трубкой стоит и линейный монтер, который обслуживает линейное хозяйство, и инженерно-технические работники, которые обслуживают сложнейшее цифровое оборудование, это и операторы связи, которые предоставляют услуги... ».
Итоги конкурса подводит серьезная комиссия. Каждый участник награждается почетной грамотой и памятным подарком, купленным на средства профсоюза. Победителям обеих команд, занявшим призовые места, предприятие выплачивает еще и денежные премии. В этот раз - размером до девяти тысяч рублей. Лучшие из лучших смогут продвинуться и по службе.
Наталья Романовская, Ярослав Пархаев, "Вечерний Сочи".
Взято с: maksmedia.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:39