Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подработка в интернете
Ёрин
сообщение 16.1.2017, 12:54
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.12.2016
Пользователь №: 17 396



Цитата(Annabel @ 16.1.2017, 13:54) *

Готовься rolleyes.gif

Я тоже попробую ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dalina
сообщение 15.4.2017, 11:07
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 17.1.2017
Пользователь №: 17 577



Я начинала с подработки в инете, а сейчас для меня это полноценная работа. Пишу тексты, наполняю сайты информацией, по времени работаю не меньше 8 часов, иногда и целыми днями, но есть большой плюс, у меня относительно гибкий график и нет привязанности к месту. Вообще сложно себя организовать, дабы минимизировать" провтыки" нужно делать управление задачами онлайн, нашла вот такую https://taskmenizer.com/ систему хочу поюзать ее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chikatilo
сообщение 14.1.2018, 18:18
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.1.2018
Пользователь №: 19 843



Здравствуйте, советую Вам попробовать отличный проект под названием EroMoney (http://eromoney.com/) Данный проект я нашел пол года назад, сначала я не верил но когда описал первые 5 роликов и уже через 20 минут мне зачислили первые деньги я понял что я на верном пути, работаю уже пол года вышел на стабильный доход в 25.000 тысяч рублей, сижу дома уделяю минимум времени и получаю за это не плохие деньги, советую попробуйте и потом уже делайте выводы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlevtinaRimma
сообщение 16.3.2018, 11:56
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 16.3.2018
Из: Крым, Россия
Пользователь №: 20 259



Тут скорее уж продуешь все, чем заработаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatjana458
сообщение 28.3.2018, 14:01
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.3.2018
Пользователь №: 20 336



Добрый день всем участникам форума ! rolleyes.gif
У меня к вам предложение , как приумножить денег быстро )
Можно попробовать и без вложений , далее если захотите можете приобрести пакеты !
Суть в чем , у нас программа подготовка учеников к ЕГЭ и ОГЭ , в системе загружены приблизительные задание 2018 года (утвержденные ФИПИ -федеральный институт педагогический измерений ) в системе есть решение , использовать дополнительный источник информации не потребуется , так как алгоритм решений есть в нашей программе .
Предметы есть все ,кроме иностранных языков.
Репетиторы сейчас очень дорогие , и ребенок все ровно все не запомнит , так как надо сдавать 4 предмета (русский ,математика и 2 на выбор)
Стоимость одного предмета =699 руб (если через меня, так как я являюсь представителем в городе Сочи )
В чем ваша выгода если работать со мной ?! - я вам доступ продаю за 500 руб (это если без пакетов )- если от вас человек пришел ,оплатил либо мне , либо вам , вы 200 руб забираете
Если вы берете пакет то 5 доступов =2800 , 30 доступов =15000, 105 доступов=49000
На сайте стоимость 999 руб -за один предмет
Так же вы можете попробовать один пробный урок бесплатно на сайте ягэ.рф
Более подробно расскажу по телефону - 8-968-300-56-99
Продавать могут все желающие , даже сами ученики своим одноклассникам и друзьям !
https://www.instagram.com/yage.sochi/
https://ягэ.рф/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:18