Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Криминальные новости
Djamil
сообщение 22.1.2017, 19:19
Сообщение #1

Активный участник

Преступная Россия это канал и соответственно сайт с очень качественным и захватывающим контентом. Криминальные новости, коррупция, деятельность ОПГ и государственных структур, обо всем этом можно найти на данном сайте. Здесь стараются максимально объективно показывать о сложившихся криминальных ситуациях на территории России. Главные принципы работы портала - честность и оперативность, не отстаивая никаких интересов и сторон, дабы максимально правдиво и качественно показать проявление криминальных структур в обществе. Этнопреступность, коррупция, некорректное положение в органах власти, наркомафии и все самое интересное, с постоянными обновлениями на портале.
Ссылку по понятным причинам не даю, на ролик могу:
https://www.youtube.com/watch?v=6QQgWEFDIis
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groove
сообщение 8.5.2018, 13:32
Сообщение #2

Активный участник

Из: Россия

/
Матвей_К
сообщение 3.9.2018, 21:00
Сообщение #3

Активный участник

Я на работе не могу смотреть видео, поэтому приходится читать. Я не любитель плохих новостей. Хотя знать что происходит нужно. Читаю в том числе и криминальные новости Что сказать, в девяностых я был маленький и их не помню, но сейчас мне кажется ситуация где то рядом.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 24.9.2018, 20:28
Rambler's Top100 TourPromo.Ru