Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какой фильм посмотреть?
kaka75
сообщение 22.3.2018, 9:45
Сообщение #21

Активный участник

Буквально вчера смотрел очень увлекательный фильм, не знаю какой именно у вас вкус, но мне очень нравятся ужасы. Про другие жанры я тоже могу вам рассказать, мне очень нравятся комедии, а вот драма и боевики вообще не заходят. 
 Так вот, вчера нашел хороший сайт где можно смотреть фильмы онлайн, там много фильмов которые совсем недавно вышли, а самое главное эти фильмы не пиратские, они в хорошем качестве HD, как они это делают не знаю, наверное лицензии покупают на просмотр у кинотеатров.
 В общем включил я совсем недавно вышедший и нашумевший фильм Астрал 4. Два часа смотрел с замиранием, сюжет очень интересный но с жестокостью в том плане, что сначала героиня была ребенком, который видит духов, а отцу это не нравилось, он постоянно её бил за то, что она говорила что тут присутствуют духи. После чего эта героиня выросла и стала спасать людей у которых в доме были духи и дьяволы, вы не поверите но ей позвонили и позвали выгнать духа который находился в её доме еще в детстве на тот же адрес. Ужасно интересный фильм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lizz
сообщение 22.3.2018, 14:46
Сообщение #22

Активный участник

Я как-то все больше по тематике сериалов привыкла бродить, хотя не всегда в этом году времени свободного хватает на просмотр. Если удается выкроить в выходные дни свободное время, люблю смотреть сериалы 2018 года в HD качестве. 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 27.5.2018, 12:43
Rambler's Top100 TourPromo.Ru