Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Найти комнату/квартиру дикарем, Дикарем - без предварительной договоренности
Alexei
сообщение 16.4.2007, 21:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 2 238



Добрый день!

Слышал байку, что если приехать дикарем в центр Сочи и походить на прибрежные улицы, то можно найти комнату/квартиру по цене в 2 раза дешевле чем предлагают на всех сочинских форумах "частники - без посредников".

Кто-нибудь может подтвердить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
adler-more
сообщение 21.4.2007, 19:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



Artem, Вы немного не правильно определяете расстояние))))
и время. Поясню как правильно - правильно спросить гостей курорта за сколько они доходят туда то и туда то, и спросить не одного человека - тогда мы найдем истину. Плюс ко всему нужно также спросить за сколько они дойдут назад до дома? Тут прозвучала Красная горка? и опять же иди до рынка идти с горки и назад в горку - там метров 50 - когда идем обратно то эти 50 метров в горку кажутся немного "длинее".
В данном случае если спрашивают меня - мой ответ 30 минут.
Вот еще один пример - с улицы Павлика Морозова я могу "долететь" быстрым шагом за 3 минуты до моря - но пишу 7 минут - потому что именно спрашивал не одного человека - которые говорят 5-7 минут и чтобы не обмануть никого пишу 7 минут.
Еще один пример - с домиков на улице авиционной - где авторынок дойти до моря можно за 20-25 минут - но гости курорта в своих отзывах пишут 40минут .
Зачастую очень часто приукрашивают и сокращают расстояние, как пример могу привести гостиницу "МиЛи " - на всех сайтах тур.фирм пишут расстояние 500 метров, но если взять "рулетку" и измерить действительный путь до моря то будет "чуть чуть больше". Хотя если взять географическое положение по карте по ней "напролом" измерить кратчайшее расстояние то с натяжкой будет 500 м.
Выводы? А выводы следующие -

Все написанное тут является моим скромным мнением (IMHO) , которое может быть ошибочным а может и нет wink.gif . При указании расстояния и времени я ставил себя на место гостей курорта и пытался представить их ощущения с поправкой на то что я все же местный житель Адлера. Вроде бы все cool.gif

Да чуть не забыл про самое главное - не забывайте, кто ищет тот всегда найдет и удачи Вам в этом нелегком деле smile.gif

Сообщение отредактировал adler-more - 21.4.2007, 19:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nats22
сообщение 28.5.2007, 14:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 2 525



Цитата
кто ищет тот всегда найдет[/b] и удачи Вам в этом нелегком деле smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:50