Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выступление фокусницы БЕСПЛАТНО, (Представление для компании детей на 30 минут. ТОЛЬКО ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ
ЕкатеринаФокусы
сообщение 21.2.2017, 21:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.2.2017
Пользователь №: 17 768



Здравствуйте,меня зовут Екатерина.
Я очень люблю работать с детками(работала аниматором долгое время), а сейчас увлеклась фокусами для деток (выступаю для них уже год). Я из Крыма, а сейчас временно в Сочи, и хочу для деток (может, детских домов) или просто жителей Сочи сделать несколько бесплатных выступлений(чтоб не терять сноровку))
���
Предлагаю для Вас БЕСПЛАТНОЕ выступление на 30минут для Ваш деток. (не обязательно на ДР, можно просто без повода,для хорошего настроения)
���
Условие: детки от 6ти до 11ти лет. Не меньше 5ти и не больше 10ти человек (можно позвать друзей ребенка).
Сочи Центральный Район.
Можем собраться в парке в хорошую погоду.
Выступление можно провести до конца февраля.
В телефонном разговоре ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ, что вы по объявлению с форума Сочи о БЕСПЛАТНОМ выступлении.
..........
По телефону все подробно расскажу, или напишите мне в контакте.
Звоните +79788517241
Мое видео на моей страничке ВК
Моя страничка ВК ВК Екатерина Дубровина (напишите мне сообщение)

Если у Вас есть информация про деток, которым можно предложить такой замечательный подарок- дайте мне знать, пожалуйста.
Админ, если тема не в той рубрике, порекомендуйте мне рубрику, пожалуйста.

Изображение Изображение Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:05