Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мебельная фурнитура
Hannait
сообщение 26.2.2017, 14:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 20.2.2017
Пользователь №: 17 764



Подскажите магазин с хорошим выбором мебельной фурнитуры, нужно закупить на весь дом, но хотелось бы, чтобы был выбор какой-то, чтобы немного подобрать под общий стиль ремонта. Спасибо всем!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marlenka
сообщение 26.2.2017, 14:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.2.2017
Пользователь №: 17 773



Магазин реальный или виртуальный тоже подойдет? Я честно говоря, могу покупать такие вещи только лично, потому что вот даже последний ращ, когда нужно было купить врезной замок в шкафчик, мне пришлось менять ходить три раза. А если бы по интернету, то вообще бы ничего наверное не купила бы ..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undina
сообщение 26.2.2017, 14:56
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 17 753



Я думаю, просто нужно предварительно проконсультироваться со специалистами, чтобы купить подходящий товар, хотя у самой тоже бывают проколы. Я знаю вот этот хороший магазин фурнитуры, выбор достаточно хороший, там замки и мебельные для шкафов, и почтовые, и электронные, щитовые. Есть доставка во все регионы. Поинтересуйтесь.

Сообщение отредактировал Undina - 26.2.2017, 14:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hannait
сообщение 26.2.2017, 15:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 20.2.2017
Пользователь №: 17 764



Спасибо большое за наводку! Выбор и правда хороший, то что нужно. Консультироваться, ясное дело, буду. Еще раз благодарю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим Новиков
сообщение 7.10.2017, 10:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 31.8.2017
Пользователь №: 18 919



Недавно самому понадобилась мебельная фурнитура. Нужную нашёл и заказал в https://peral.com.ua/. Выбор хороший. Так что рекомендую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karat11
сообщение 25.9.2018, 13:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 20.2.2018
Пользователь №: 20 089



Большой выбор мебельной фурнитуры. Можно найти практически все, от ручек для шкафов до вешалок. Помимо этого имеются мебельные крючки, замки, ножки и колеса, держатели и другая мебельная фурнитура. Возможность оформления онлайн заказа, каталог с широким ассортиментом фурнитуры. Условия оплаты и доставки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zivert31
сообщение 4.12.2019, 11:18
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.10.2019
Пользователь №: 23 848



Цитата(Женя Фомин @ 10.4.2018, 23:18) *

Когда мы с женой делали ремонт, тоже встал вопрос выбора качественной мебели. Нашли магазин  "Евростандарт" - МЕБЕЛЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В КРАСНОЯРСКЕ https://evrostandart24.ru/. Цены понравились, ассортимент очень хороший. Думаю, вам стоит заглянуть и посмотреть варианты. Мы брали кухню за 60 тыс. очень низкая цена для такого шикарного дизайна как мы выбрали. Зайдите по ссылке, гляньте обязательно.


Мебель иногда имеет свойство ломаться, по этому я советую вам обращаться только к профессионалам которые знают свое дело, вот https://rosaks.ru/ мебельная фурнитура оптом, мы очень хорошо закупились и я советую вам обратиться в этот оптовик чтобы посмотреть для себя хорошую и качественную фурнитуру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zivert31
сообщение 4.12.2019, 11:18
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.10.2019
Пользователь №: 23 848



Цитата(Женя Фомин @ 10.4.2018, 23:18) *

Когда мы с женой делали ремонт, тоже встал вопрос выбора качественной мебели. Нашли магазин  "Евростандарт" - МЕБЕЛЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В КРАСНОЯРСКЕ https://evrostandart24.ru/. Цены понравились, ассортимент очень хороший. Думаю, вам стоит заглянуть и посмотреть варианты. Мы брали кухню за 60 тыс. очень низкая цена для такого шикарного дизайна как мы выбрали. Зайдите по ссылке, гляньте обязательно.


Мебель иногда имеет свойство ломаться, по этому я советую вам обращаться только к профессионалам которые знают свое дело, вот https://rosaks.ru/ мебельная фурнитура оптом, мы очень хорошо закупились и я советую вам обратиться в этот оптовик чтобы посмотреть для себя хорошую и качественную фурнитуру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:05