Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Элегантная женская одежда
Лудизия
сообщение 26.3.2017, 22:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 23.8.2016
Пользователь №: 16 851



Через месяц выходить на работу после декретного отпуска. Хочу подобрать себе гардероб для этого, а то дома с ребёнком старалась ходить больше в спортивном стиле. Работаю в офисе нотариальной компании и выглядеть нужно хорошо. Первый, кто встречает клиентов, это я. Прошлась по магазинам - всё неинтересное, скучный гардероб. А мне хочется чего-то элегантного и модного. Где находить такие вещи, может в интернете кто покупал? Буду благодарна за советы.

Сообщение отредактировал Лудизия - 26.3.2017, 22:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Земляникина
сообщение 26.3.2017, 22:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 30.1.2016
Пользователь №: 15 735



Я себе раньше заказывала на иностранных сайтах, на Амазоне. Но в последнее время это стало слишком дорого, да и ждать приходится по месяцу и более. Нужно зимой на весну или лето заказывать. А за это время уже можно или похудеть, или, наоборот, вес набрать. Слышала, что очень хорошее качество у белорусских производителей. Да и модную одежду они шьют. Нашла вот этот https://gracia24.by/ интернет-магазин, белорусский трикотаж давно славится высоким качеством и хочу себе здесь что-то подобрать на весенний период. Вот такой кардиган очень понравилсяИзображение , ещё брюки может к нему подберу и хочу себе заказать. Я учительницей работаю, как думаете, не будет слишком броско?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никитка
сообщение 26.3.2017, 22:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 16 982



Красивый. Смело покупайте. В школе также нужно быть примером хорошего вкуса в одежде. Кстати, многие ученики любят учителей, которые умеют стильно одеваться. Это со слов моего старшего сына) Они замечают все мелочи. А хорошую одежду нужно искать сейчас в интернет-магазинах - там предложений намного больше, чем в магазинах. Сорри, дамы, что в вашу беседе об одежде влез))

Сообщение отредактировал Никитка - 26.3.2017, 22:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светсев
сообщение 26.3.2017, 22:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 14.3.2016
Пользователь №: 15 961



Мне бы такую фигуру как у этой модели. Я так и не пришла в прежнюю форму после рождения ребёнка. Сейчас себе заказываю одежду у швеи. Хорошо, что она интересные модели придумывает, ткани умело комбинирует. Так что пока я так одеваюсь. Но очень хочу похудеть и красивые яркие вещи себе покупать, наподобие этого комплекта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aslan
сообщение 15.4.2017, 15:36
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5.3.2017
Пользователь №: 17 873



Доброго времени. Я очень люблю покупать одежду в интернете и постоянно покупаю их в разных местах. Ко вот недавно нашла отличный интернет магазин домашней одежды для женщин http://happywomanbra.ru/catalog/domashnyaya_odezhda/ где есть модная, качественная домашняя одежда и купила оттуда красивый домашний костюм для себя. Кстати цены у них приятные. Советую и вам посмотреть их сайт.

Сообщение отредактировал aslan - 15.4.2017, 15:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Konfetty
сообщение 29.4.2017, 18:36
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 15 921



Не нравится мне укороченный вариант брюк, всегда когда вижу что они короткие немного... сразу вспоминаю СССР. Когда родители экономили на дет. одежде и одевали им даже если те выросли давно уже из нее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanushka
сообщение 29.4.2017, 19:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 16 514



Так посмотрите в интернет магазинах, обычно там выбор гораздо больше чем в оф. магазинах. Я буквально на днях отхватила по акции женскую вязаную шапку из меха вот типа такой как на третьем фото во втором ряду https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/g...vyazanye-shapki Довольна как слон. Одежду покупаю в оптовых магазинах, что и вам рекомендую. Раз нужно обновить гардероб, значит нужно купить не одну вещь в моем понимании. Вывод, тогда оптовые магазины больше всего для этого подойдут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нюrа
сообщение 30.4.2017, 6:46
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 12 675



Если знаете как правильно подобрать по размерной сетке для себя одежду, тогда можно запросто покупать в интернете. Если же есть еще не научились, тогда лучше не рискуйте. Иначе будет как у моей знакомой. То угадает размер, то не угадает... и в итоге потом продает по объявлению... Я покупаю практически все через интернет, мне так удобно и фигура у меня хорошая, что заказываю, отлично на месте сидит. Недавно смотрела вещи в магазине Zalando понравилось несколько моделей. Теперь вот хочу заказать через сервис https://www.getbox24.com/shops/zalando/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tatiana_sedneva
сообщение 23.8.2017, 8:09
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 17 898



Если хотите элегантную одежду, как вариант, покупать в бутиках. Или обратиться за помощью в пошиве на заказ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:57