Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдых в Адлере «дикарём» Q\r
Godloveme
сообщение 2.5.2007, 22:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 2 337



Если вы решите отдохнуть так называемым дикарём, мы можем вам помочь с жильём в городе Адлере. Ессна, цены на жильё, его местоположение и прочую подробную информацию можно обсудить в аси или по е-мэйлу, на данный момент цены на жильё в Адлере минимальные (месяц май). Обычно чем ближе к пику, тем выше цены, ну и найти жильё посложнее, поэтому тут можно бронировать.
Например на данный момент погода в Адлере ещё не летняя, поэтому лично моё мнение оптимальный р-он для отдыха - центр, т.к. рынок и центр города под рукой. Ближе к Летней погоде и к июню для отдыха будет лучший вариант - Курортный городок, и улицы рядом с ним, Чкалова, Просвещения и т.п.
В чём мы можем вам помочь ? Во-первых, мы вас встретим, во время поездки, ответим на все интересующиеся вопросы по городу, и вобще где всё находиться smile.gif. После этого уже по вашему вкусу подберём жильё, знакомых у нас много, база, так сказать, есть, стаж работы достойный, покажем вам несколько вариантов, если не понравиться сразу.
Квартиры под ключ, комнаты люкс, полу люкс, коттеджи под ключ, частный сектор или гостиница, - вобщем вариантов много, дабы не создавать навязчивую рекламу в этом топе, все интересующие воросы можете задавать в Аси или на ящик. Почему это удобно? Да потому что представьте ситуацию, вы едите дикарём, и не обговорили кто вас встречает и т.п.
Ситуация №1) Например, как сегодня, на улице жуткий ливень. ), на вокзале людей не так много, кто расселяет, да и те, кто есть, ессна хотят побольше срубить ввиду погоды и того, что вы просто не сможете отказать... Вопрос - оно вам надо ?) Такая же история, если на улице +40, а у вас маленький ребёнок, или сумок немеренно.
Ситуация №2) Допустим вы попали в хор. погоду, Не взяли с собой детей, ну вобщем условия позволяют поискать что-то самим... В Мае месяце - это реально сделать, скажу откровенно, даже без проблем, но, 25 мая посл. день в школе, и наплыв отдыхающих после этих чисел настолько огромен, что практически все номера, что находяться у моря и в ПОП. р-онах будут заняты 90%. В конечном итоге вам или повезёт и вы найдёте что-то стоящее, или же пролазиете по гостиницам 2-3 часа, и в конце концов обратитесь опять же за помощью к нам, т.к. отказов из-за отсутствия мест будет придостаточно ). Бывали такие случаи, что после того, как мы помогли утроиться дикарям мы идём на море... И по пути видим семью, ну ЯВНО замученную, в плохом настроении и с огромными сумищами, просто так, ради интереса предложили свою помощь, и люди соглашались. Вот так-то smile.gif. Ведь у нас 1) Связи 2) Это наша работа, и мы вас устроим в течении 30 минут..
Надеюсь, описал ситуацию по отдыху так называем "Дикарём", буду изредка заглядывать в топик, и отвечать на вопросы, если у Отдыхающих или потенциальных отдыхающих они будут появляться wink.gif. Если же вы решите подготовиться к поездке с нашей помощью, пишите в Асю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
osa
сообщение 8.5.2007, 22:50
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 2 377



Godloveme, Добрый день! в Асю писать не могу - если только на е-mail.
Мне нужно с03/06 по 25/06 на 7 человек (5 взр + 2 реб (4,5 и 3 года) что-нибудь тихое, зеленое, удобства можно общие, близко к морю - 10-12 мин пешком.
Поможете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Godloveme
сообщение 9.5.2007, 3:35
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 2 337



Цитата(osa @ 8.5.2007, 23:50) *

Godloveme, Добрый день! в Асю писать не могу - если только на е-mail.
Мне нужно с03/06 по 25/06 на 7 человек (5 взр + 2 реб (4,5 и 3 года) что-нибудь тихое, зеленое, удобства можно общие, близко к морю - 10-12 мин пешком.
Поможете?


Легко smile.gif. Напишите, либо на е-меил (предпочтительнее), либо в топ, что вам конкретно надо (квартира, коттедж под ключ, сколькикомнатная, если квартира).

8918-ХХХ-ХХ-ХХ - Наталья.
Телефон, по которому, позванив, вы получите всю информацию сразу wink.gif.

Всю контактную информацию, можно разместить в профиле или дать в личном сообщении!
С уважением Модератор форума


Сообщение отредактировал minihotel - 17.7.2007, 16:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тайсон
сообщение 17.7.2007, 15:39
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.6.2007
Пользователь №: 2 732



Уважаемые собирающиеся отдохнуть в Адлере! Мы с мужем уже столкнулись с этим объявлением-предложением в начале июня.
Собрались мы семьей отдохнуть в Адлере. И попалось нам это объявление. По аське мы списались с этим молодым человеком по имени Сергей, который сразу же дал нам телефон своей матери Натальи.
Созвонившись, она пообещала нам отдых "на любой вкус и любой кошелек". Нам нужен был двухместный номер с удобствами на блок. И чтоб отдаленность от моря (центрального пляжа) была не более 10 минут ходьбы, так как мы были с ребенком 4х лет. На что она, Наталья, сказала: Никаких проблем, есть номер, с хорошим ремонтом, в мини-гостинице, расположенной в семи минутах ходьбы от центрального пляжа (!). Обещала, что номер будет на втором этаже гостиницы, на котором находятся два душа и два туалета на 5 номеров. Нас это устроило, и Наталья обещала нас встретить на вокзале бесплатно (как в общем и предлагают многие). А так же мы уточнили: что если нам не понравится?
Она попросила не беспокоится, так как если не понравится, то покажет еще что-нибудь, или дальше будете искать сами.
Так вот. В назначенный день мы в ожидании приятного отдыха приехали в Адлер (ж/д вокзал). Она нас встретила и проводила к машине, ВАЗ 2104 синего цвета, за рулем которой был её сын Сергей, автор первого сообщения. По дороге от вокзала она продолжала нас уверять как там будет хорошо. Причем я опять уточнила все детали, и она опять пообещала 7 минут ходьбы до моря. Проехали мы от вокзала километра 2 максимум. И машина остановилась возле какого-то барака, который подверг нас в шок одним только внешним видом. Дальше уже из вежливости мы осмотрели предложенный нам номер, с облезлыми обоями и обшарпанными кроватями. Про покрывала я вообще лучше промолчу. Просила 600 рублей за номер, при том что это был июнь. (ну так, как она и предлагала ранее).Никакого туалета и душа на этаже не оказалось. Они были на улице. Мы поинтересовались, а нет ли чего нибудь получше. На что она ответила: А чем вас это не устраивает?
Мы сказали, что это совсем не то, что она обещала, покажите что-нибудь еще, и направились к выходу. Вот тут и началось все самое неприятное. ОНа начала кричать на весь двор (причем очень неухоженный), где внизу сидели человек 5 кавказской национальности неопрятного вида.
Кричала она вот что: Я ничего вам больше показывать не буду, платите мне за просмотр и встречу на такси 500 рублей. Мы, конечно, не ожидали такого. И ответили, что впринципе не за что ей платить, так как она нас обманула. Она стала угрожать нам, очень громко угрожать. И угрозы её свелись к следующему: Вы вообще живыми отсюда не уедете! Тут навалилась вся эта толпа хачиков, она стала набирать на телефоне номера каких-то Ашотов с просьбой приехать срочно и разобраться с нами. Нам конечно делать ничего не оставалось. Тем более что мы были с ребенком. И отдали ей 500 рублей. После этого все рассосались и мы ушли восвояси. С огромными сумками, ужасным настроением и испуганным ребенком. Как оказалось до пляжа оттуда еще надо было проехать несколько остановок. Ну ничего, в этот же день мы нашли жилье в пяти минутах ходьбы до пляжа, с приятными условиями, с евроремонтом, душем и санузлом в номере, всего за 800 рублей в сутки.
Надеюсь, что эти 500 рублей и наше испорченное насртроение не пошли ей на пользу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 17.7.2007, 16:23
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Нас это устроило, и Наталья обещала нас встретить на вокзале бесплатно (как в общем и предлагают многие).

А вот я из природной вредности(шутка) не делаю встречу бесплатной!

Не делаю тех заманух, на которые Вы покупаетесь......
Брали и берем КАЧЕСТВОМ как объектов, так и выполненной работы!

А в остальном могу одно только сказать!

Вы сами выбераете и сами доверяете свои отпуска!
Клюете Вы на разные заманухи и низкую стоимость.
Забываете только одно, что качество стоит денег, как прочем и надежность...

И часто уже говорил "Эйфория от дешево предлагаемой путевки - проходит быстро. Горечь от испорченного отдыха - остается надолго!"

Удачи всем нам!

П.С.
Остальное, что описано в отзыве, даже коментировать не хочется(противно и нет слов.....)
И таким специалистам, только одно можно сказать "Каждый должен заниматься своим делом! И никто не давал право портить людям отпуска! А отголоски такой организации отдыха, еще не раз услышим и дай бог, чтобы назывался конкретный исполнитель, а не была тень на всех тех, кто этому посвятил многие годы своей жизни!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
каспер
сообщение 18.7.2007, 12:11
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 2 991



Если же вы решите подготовиться к поездке с нашей помощью, пишите в Асю.
[/quote]
напишите мне пожалуйста Аська

Всю контактную информацию, можно разместить в профиле или дать в личном сообщении!
И не нарушать Правила форума.
С уважением Модератор форума


Сообщение отредактировал minihotel - 18.7.2007, 19:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:33