Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 сданные дома и на предсдаче по цене ниже чем у застройщика, звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> неплохая партнерка как я думаю
diva0474
сообщение 11.5.2017, 14:23
Сообщение #1

Активный участник

Очень хочется поделиться мыслями. Мне попалась неплохая партнерка как я думаю. Это магазин футболок, в которым больше 50000 всевозможных футболок,вы можете создавать свои собственные коллекции одежды как для личных нужд, так и для последующей продажи. При этом если подключить партнерку как дизайнер, можно зарабатывать на своём же сайте, Просто создавать дизайн футболок или одежды. Сам сайт создается в течение 2 минут уже наполненный товаром, мне очень понравилась, Такая партнерка. Ну и конечно. Хочется услышать отзывы от реальных пользователей такой партнерки. По деньгам очень внушительно 25% от каждой продажи Это примерно 300 руб. Чистого дохода с продажы!!! В общем что думаете про такой магазин и Стоит ли его продвигать? moskvaa.myprintbar.ru

Сообщение отредактировал diva0474 - 11.5.2017, 14:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lariahon
сообщение 14.7.2017, 21:41
Сообщение #2

Участник
**

Думаю, что можно рассмотреть как вариант дополнительного заработка. А вообще выгодно иметь несколько таких партнерских предложений, тогда и доход будет соответственно выше.
djum
сообщение 18.7.2017, 12:52
Сообщение #3

Активный участник

Честно говоря такие объявления доверия не внушают, но вообще в инете и работу и подработку можно найти...
Я вон всякий хлам продаю по соцсетям... ВК, ОК, ... Сначала по совету geekhacker.ru группу раскрутил. Потом на фейсбук и одноклассник обработал..
Сейчас собрался легализироваться... ИП открывать... Вроде нормально все должно быть, тьфу тьфу...
А быстрых и легких денег не бывает...
kristina1987
сообщение 22.7.2017, 11:00
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Lariahon @ 14.7.2017, 21:41) *

Думаю, что можно рассмотреть как вариант дополнительного заработка. А вообще выгодно иметь несколько таких партнерских предложений, тогда и доход будет соответственно выше.

Да. На счет партнерских программ я согласна. Сама работаю по студенческой партнерке от Автор24 https://author24.ru/customer-partners/partn...kaja_programma/. Моя задача рекомендовать студентам, которые ищут рефераты, дипломные, курсовые, даный сервис. Получаю 50% от комиссии сайта за каждую оплаченную работу. Считаю неплохой пассивный заработок.
Джада
сообщение 23.7.2017, 17:09
Сообщение #5

Активный участник

угу рассмотреть как вариант заработка можно, скорее всего.
AneliaWM
сообщение 16.8.2018, 7:50
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(diva0474 @ 11.5.2017, 14:23) *

Очень хочется поделиться мыслями. Мне попалась неплохая партнерка как я думаю. Это магазин футболок, в которым больше 50000 всевозможных футболок,вы можете создавать свои собственные коллекции одежды как для личных нужд, так и для последующей продажи. При этом если подключить партнерку как дизайнер, можно зарабатывать на своём же сайте, Просто создавать дизайн футболок или одежды. Сам сайт создается в течение 2 минут уже наполненный товаром, мне очень понравилась, Такая партнерка. Ну и конечно. Хочется услышать отзывы от реальных пользователей такой партнерки. По деньгам очень внушительно 25% от каждой продажи Это примерно 300 руб. Чистого дохода с продажы!!! В общем что думаете про такой магазин и Стоит ли его продвигать? moskvaa.myprintbar.ru

Я знаю лучшую партнерку - CPA платформы Здесь единственный момент - продавать ничего не нужно. Нужно выполнять определенные задания за которые начисляют деньги. При этом, вывести их можете потом в любое время на карту любого банка. Заработок, у меня лично, в некоторые дни достигает 1500 рублей.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 22.9.2018, 21:37
Rambler's Top100 TourPromo.Ru