Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Начать бизнес в Сочи, Время деньги
зима-холода
сообщение 17.5.2017, 17:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2017
Пользователь №: 18 322



Хотим переехать в Сочи вопрос к Не горожанам а к тем кто переехал недавно (год-два) поделитесь своими наблюдениями чем занятся (продукты,прокат,общепит..) (может скооперируемся создадим мелкий синдикатsmile.gif) можно в ЛС rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 7.6.2017, 23:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Сложно ждать ответов в этой теме. В основном, все уже сто раз расписано в темах этого раздела. Город еще вовсю формируется, в том виде, в котором его создала Эра постолимпийская. Дошло до того, что иной раз принять приличных людей на уровне государства - лучше в Сочи, чем в Москве или Питере...
За прокат не могу ничего сказать, а общепит и продукты - открытых ниш полно. В любой сфере: покушать, развлечься, произвести продукт и прочее... Вижу просто массу возможностей для этого, как человек приехавший с "Большой земли", имеющий кое-какой опыт и произвольно варящийся в боооооольшом слое "понаехавших в Сочи"...

Сообщение отредактировал Коста_ - 7.6.2017, 23:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дашуня
сообщение 5.8.2017, 2:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 17 748



Я склоняюсь к тому, что бы открыть свой косметологический кабинет. Хочу купить аппарат для удаления родинок и еще кое какое оборудование. Очень надеюсь, что бизнес пойдет. а вообще, Сочи - курортный город, можно например свою гостиницу открыть. Но лично я давно хотела работать в сфере косметологии и образование у меня соответствующее.

Сообщение отредактировал Коста_ - 6.8.2017, 12:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 13.9.2017, 15:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Сашуньчик @ 13.9.2017, 0:26) *

тут никто ничего путевого не скажет, только мысли собственные или рассуждения. Деятельные люди сюда не заглянут, так что действуйте сами


"Путевая мысль"от вас smile.gif Только для ее расшифровки надо добавить ваше определение "деятельных людей", а так же порог вашего желаемого "счастья", тарелочки с голубой каемочкой в финансах (или "баблосиках" , как вам удобнее). Тогда будет понятно, что и с чем едят wink.gif Вы наверное знаете такую советскую поговорку - "Знал бы прикуп -жил бы в Сочи". Поговорка эта когда-то перекочевала из блатного мира СССР в сленг, а потом и в литературу и плавно превратилась в пословицу. Так вот, сегодня актуальность ее не потеряна ни на йоту, скорее наоборот. В Сочи сегодня приезжают очень много людей на ПМЖ с 1/6 части света, людей которые добились в своих регионах и в своих сферах деятельности или службы неких успехов (мягко сказать). И проживая в Сочи, где они бездельничают, или работают на удаленке, или управляют бизнесом "за тридевять земель", они могут много чего интересного рассказать о Сочи и его "деятельных людях". И каждый раз слушая понаехавших о том или ином "процессе", отмечаю, что такого уровня специалистов или бизнесменов - в Сочи почти нет. А местные "деятельные люди" , по нашему общему субъективному мнению часто копаются в золотой песочнице и долго еще будут находиться в таком же состоянии. Пока, их с одной стороны не добъет федеральный бизнес, а с другой - все увеличивающаяся конкуренция с бизнесом приезжим. И главная конкуренция - на мозги и идеи... Это все не только мое мнение, симбиоз так сказать...
Могу добавить, что в моих сферах прежней деятельности (довольно обширных по охвату), здесь даже бизнесом не могут заниматься, а лишь неким извращением, но, зато с большими понтами biggrin.gif

Сообщение отредактировал Коста_ - 13.9.2017, 15:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир007
сообщение 24.9.2017, 13:19
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.9.2017
Пользователь №: 19 098



Цитата(зима-холода @ 17.5.2017, 18:19) *

Хотим переехать в Сочи вопрос к Не горожанам а к тем кто переехал недавно (год-два) поделитесь своими наблюдениями чем занятся (продукты,прокат,общепит..) (может скооперируемся создадим мелкий синдикатsmile.gif) можно в ЛС rolleyes.gif

Не советую вам переехать в незнакомую вам город. потом трудно будет адаптироваться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
List
сообщение 25.9.2017, 10:35
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 9.4.2016
Пользователь №: 16 141



Ах ты спамер!

Сообщение отредактировал List - 25.9.2017, 10:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitrii1985
сообщение 28.9.2017, 10:26
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.9.2017
Пользователь №: 19 130



Да, меня тоже интересует бизнес в Сочи. Есть новые идеи. Личное сообщение уже оправил вам в личку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 25.10.2017, 10:21
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Денис Даньшин @ 23.10.2017, 11:47) *

Доброго времени! Просматривал бизнес планы и остановился на том, что для Сочи подходит магазин по продаже продуктов, принципе, это для каждого города беспроигрышный вариант заняться продуктовым бизнесом. Если есть желание жду ваших одобрений.



Да, вполне можно заняться. Сочи - город разбросанный на большие расстояния. Если выбрать место в каком-либо микрорайоне или лучше в поселке, то без проблем. Есть такие места, знаю много. В плотной городской черте, в основном все оккупировано "Магнитами", с ними сложно конкурировать. Главное в этом - собственное помещение, гарантирующее спокойствие и долговременность. Иначе - жадная местная аренда "съест" вас вместе с продуктами wink.gif

Сообщение отредактировал Коста_ - 25.10.2017, 22:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vilma
сообщение 14.11.2017, 0:32
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2017
Пользователь №: 19 434



Я бы тоже не стала бы с микрозаймами связываться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lesters
сообщение 15.11.2017, 0:24
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.10.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 19 231



Цитата(Сашуньчик @ 13.9.2017, 0:26) *

тут никто ничего путевого не скажет, только мысли собственные или рассуждения. Деятельные люди сюда не заглянут, так что действуйте сами

Абсолютно согласен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:40