Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мутко: сборная России по футболу начала движение вперед
Nichaev1988
сообщение 7.6.2017, 19:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.6.2017
Пользователь №: 18 437



Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что товарищеский матч с командой Венгрии должен стать хорошим спаррингом для сборной России по футболу в преддверии Кубка конфедераций.

Он назвал встречу, которая пройдет в Будапеште 5 июня, крайне важной для российской команды.

«Сборная Венгрии — хорошая команда среднего уровня. Думаю, что от нее, как и от нашей сборной, можно ждать качественной игры, хорошей самоотдачи. Российская команда проделала хорошую работу на сборе в Австрии, теперь ей нужны несколько контрольных матчей перед Кубком конфедераций. Ждем интересной игры. Она важна со всех точек зрения, надеемся, что это будет тем движением вперед, что наша команда в последнее время начала делать», — заявил Мутко.

Тренерский штаб во главе со Станиславом Черчесовым должен отправить в Международную федерацию футбола окончательную заявку на Кубок конфедераций не позднее 7 июня, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», футболисты сборной России 25 мая начали первое тренировочное занятие в рамках подготовки к Кубку конфедераций.

Перед Кубком конфедераций команда проведет два товарищеских матча — 5 июня в Будапеште она сыграет с венграми, а 9 июня в Москве — с чилийцами.

Российская сборная выступит в группе А Кубка конфедераций. В Санкт-Петербурге 17 июня она встретится с командой Новой Зеландии, 21 июня в Москве — с командой Португалии, 24 июня в Казани — с командой Мексики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karavay
сообщение 18.6.2017, 20:24
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2017
Пользователь №: 18 465



Ну, посмотрел я матч с НЗ - только эпизодами что-то приятное глазу. Так ещё работать и работать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:40