Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Старинные монеты
ЛялечкаЛу
сообщение 26.6.2017, 10:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 17 059



У меня отец увлекается нумизматикой, собирает монеты Российской империи. Скоро у него день рождения и я хочу подарить ему новый экземпляр для его коллекции. Подскажите, может кто-то знает хороший магазин, где можно спокойно купить, не боясь нарваться на подделку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АгнессаКириловна
сообщение 26.6.2017, 10:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 17 752



Обычно в каждом городе есть клубы нумизматов, в которых они меняются, продают и покупают монеты. Можно поискать адреса таких клубов в интернете. Еще можете попробовать купить нужную монету через этот аукцион старинных монет. Только там сначала надо зарегистрироваться. Вы знаете номинал и год выпуска монеты, которую хотите купить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СергейЮрьев
сообщение 26.6.2017, 10:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 9.5.2017
Пользователь №: 18 295



Иногда, очень редкие монеты можно купить на обычных блошиных рынках. Может, Вам лучше выбрать монету вместе с отцом? Или подарите ему деньги, а он сам купит. Раз он этим увлекается, то наверняка знает, где можно купить монеты по хорошей цене.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karolinaku
сообщение 26.6.2017, 11:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 24.6.2016
Пользователь №: 16 566



Монеты Российской империи обычно не очень дорогие, так как были выпущены большим тиражом. Это не касается монет, сделанных из драгоценных металлов. При покупке монет очень важен внешний вид, поэтому будет лучше, если покупать ее будет специалист.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xiyejet
сообщение 12.12.2017, 15:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 11.9.2017
Пользователь №: 18 992



Я подобную монету не так давно брал именно вот здесь - https://www.numizmatik.ru/shopcoins/mednye-...rossii-s13.html
Думаю, что вы смогли бы запросто начать использовать данный интернет-магазин для закупки какой-нибудь монетки интересной. А потом и человек, которому вы готовите подарок, сможет использовать его.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:00