Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Горка" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бинарные опционы и их рейтинги
Руслан82
сообщение 7.7.2017, 11:47
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Работы в интернете действительно много, знаю, так как сам зарабатываю в интернет-проектах. Недавно открыл для себя новый вид заработка, где можно прилично зарабатывать, уделяя работе всего несколько часов в день - это бинарные опционы. Теперь сам им пользуюсь и всем рекомендую. Кстати, всю полезную информацию относительно рейтингов и не только смотрю вот тут. https://safetradebinaryoptions.com/ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иренка
сообщение 31.8.2017, 18:16
Сообщение #2

Активный участник

Ну и сколько получилось уже заработать? Я как-то не особо верю в подобный заработок
fettel
сообщение 31.8.2017, 18:30
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Руслан82 @ 7.7.2017, 11:47) *

Работы в интернете действительно много, знаю, так как сам зарабатываю в интернет-проектах. Недавно открыл для себя новый вид заработка, где можно прилично зарабатывать, уделяя работе всего несколько часов в день - это бинарные опционы.

С каким брокером работаете? Почему выбрали именно его? Я пробую опционы в Альпари. Узнал про этого брокера из рейтингов тут http://forex-brokery.xyz/ . Это крупнейший брокер, который помимо торговли бинарными опционами также предоставляет возможность торговли на форекс
Веня_
сообщение 13.9.2017, 8:38
Сообщение #4

Участник
**

В бинарных опционах главное выбрать проверенного брокера и уметь составлять стратегии. Я вот, например, изначально работал с Forex, а недавно перешел на binary.com, мне он даже больше понравился. Ещё могу посоветовать воспользоваться сервисом http://binaryteam.ru/, отличный помощник в опционах. Очень удобно делать ставки, следить за своим балансом, грамотно продуманный интерфейс.
Денис Даньшин
сообщение 26.10.2017, 0:05
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Иренка @ 31.8.2017, 18:16) *

Ну и сколько получилось уже заработать? Я как-то не особо верю в подобный заработок

А зря не верите в подобный заработок! Я на этом сайте нашел инструкцию, следуя которой, определил надежного брокера бинарных опционов и с его помощью, добился немалых успехов в этой торговли. Пробуйте и вы!
ele9
сообщение 30.10.2017, 19:45
Сообщение #6

Активный участник

Заработок на Форексе - это реальность нашего времени, долго искала информацию, и нашла в группе ВК https://vk.com/iqforex. Сейчас вот заказала тестирование робота бесплатно и прошу Вас протестировать его тоже. Делитесь результатами , об этом стоит узнавать! Начать просто

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 21.11.2017, 13:22
Rambler's Top100 TourPromo.Ru