Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Меняю дом 614 кв.м. в Московской области на квартиру или дом в Сочи, Предлагаю к обмену свое здание, расположенное под г. Егорьевском Моско
Света190
сообщение 12.7.2017, 20:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.7.2017
Пользователь №: 18 640



Предлагаю к обмену свое здание, расположенное под г. Егорьевском Московской области
Егорьевское шоссе, 90 км от Москвы, 1,5-2 часа на машине.
Адрес: Егорьевский район, деревня Клеменово, ул. Центральная, д. 58.

2-этажное здание общей площадью 614 кв.м.
Отдельно стоящее здание старой постройки, из кирпича, очень крепкое, толщина стен 1 метр. В прошлом здание использовалось под рабочее общежитие, со второго этажа есть пожарный выход. На первом этаже здания - коридорно-кабинетная планировка, много комнат, 3 санузла, высота потолков 3,1 метра. На втором этаже здания - одно просторное помещение с 11 окнами, и 4 комнаты, все с окнами. В прошлом году на здании полностью поменяли покрытие на крыше, НОВАЯ КРЫША, не протекает.
Здание старой постройки, из кирпича, много окон, очень светлое! Коммуникации центральные: газ, вода, канализация, электричество - заведены в здание. Земельный участок под зданием 6 соток в аренде.

Здание расположено в самом центре деревни. Возможно выделение части/половины/этажа здания под личное жилье, а другую часть здания продать, сдать в аренду, или организовать свой бизнес. Недалеко от здания - школа-интернат для детей. Возможна организация гостиницы для родителей, которые приезжают к детям в интернат. Все условия для гостиницы есть: большая площадь, санузлы, много комнат на втором этаже, на первом этаже можно разместить столовую и кухню. Также в здании можно разместить общежитие для рабочих, которое будет пользоваться спросом у местных строительных фирм. Хорошая планировка позволяет использовать здание практически под любое назначение. Здание подходит под строительную фирму, склад, производство, общежитие, офисы и пр.
Также Вы можете рассмотреть последующий обмен этого здания под свои нужды.
На обмен за это здание нам предлагали следующие варианты: трехкомнатную квартиру в г. Егорьевске, коттедж в деревне Клеменово, квартиру в г. Шатура.
Здание имеет хороший потенциал выгодного обмена, т.к. здание коммерческое, большой площади, очень крепкое, с хорошей планировкой и центральными коммуникациями - подходит практически под любой бизнес.

В деревне есть новая отремонтированная школа, сельский клуб, магазины, фабрика шоколада "Победа вкуса", другие административные здания. Деревня не заброшенная, находится рядом с Егорьевском. От г. Егорьевска до Клеменово идут маршрутки, автобусы, такси стоит 200 р. От г. Егорьевска до Москвы идут электрички и автобусы, время в пути 1,5 часа. По северной окраине деревни протекает река Рудинка, по южной — река Любловка, рядом лес.

Стоимость здания 3 млн.рублей.

Спешите сделать выгодную инвестицию и приобрести отдельно стоящее здание по низкой цене!
Легкий обмен, один собственник, все документы готовы к сделке.
Рассмотрим все варианты ОБМЕНА здания на квартиру или дом в Сочи.

+79165455209
svetlenap@mail.ru


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:29