Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Колледж
Pixel
сообщение 24.7.2017, 18:30
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.3.2017
Пользователь №: 17 857



Сын хочет после 9-го класса поступать в юридический колледж. Как вы считаете, есть ли в этом смысл? Или лучше настоять, чтобы он продолжал обучение в школе, а после 11 класса поступал в ВУЗ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abelardo
сообщение 24.7.2017, 18:50
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 17.3.2017
Пользователь №: 17 970



Где дальше учиться, должен решать ваш сын. Я видел ребят, которых родители буквально заставили поступить в институт. Но у них самих не было никакого желания получать навязанную им профессию. Итог был предсказуем. Все они были отчислены за неуспеваемость. Кто-то сразу же после первой сессии, остальные на втором курсе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kolynovna
сообщение 24.7.2017, 19:05
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 22.12.2016
Пользователь №: 17 485



Я благодарна своей маме, которая разрешила мне поступать в колледж на банковское дело. Кстати, 9 класс окончила на отлично. Сомневаюсь, чтобы могла в том же духе учиться и в 11 классе. После колледжа поступила заочно в институт на экономический факультет. Работала в банке и параллельно училась. Сейчас занимаю неплохую должность с хорошим окладом. Как видите, пока другие студенты скучали на лекциях, я уже работала и набиралась опыта. Так что не мешайте своему сыну. Например, он может поступить после 9 класса в юридический колледж в Перми сюда. Весной во многих учебных заведениях проводят день открытых дверей. Съездите вместе с ним, посмотрите условия. А потом уже примете окончательное решение.

Сообщение отредактировал Kolynovna - 24.7.2017, 19:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arefieva
сообщение 28.3.2018, 13:44
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 18 889



Я тоже считаю что ребенок должен сам выбрать куда эму поступать. То что вы хотите чтобы он был юристом не значит что он этого хочет. Есть еще куча замечательных и высокооплачиваемых профессий. А вот на счет поступления то и вы и он должны понимать что поступить в хороший вуз или колледж не очень просто. Нужно хорошо сдать экзамены, вот эти курсы помогут вам хорошо подготовится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:50