Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Горка" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хотела бы купить себе гитару
utatka
сообщение 7.8.2017, 11:57
Сообщение #1

Участник
**

Хотела бы купить себе гитару, но не знаю где их даже продают. Вот искала через интернет, но нашла только в Белоруссии интернет магазин в котором продают хорошие гитары https://pianino.by/gitary а вы случайно не знаете где еще продают гитары или может мастеров, которые изготавливают гитары? Вот почему мне так сложно что то бывает купить. Даже не знаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gumru
сообщение 10.8.2017, 12:13
Сообщение #2

Участник
**

Я давно играю на гитаре и хорошо разбираюсь в инструментах зашла и просмотрела все варианты есть очень даже хорошие по выгодной цене так что сайт советую
Timyrez
сообщение 10.8.2017, 17:00
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(utatka @ 7.8.2017, 11:57) *

Хотела бы купить себе гитару, но не знаю где их даже продают. Вот искала через интернет, но нашла только в Белоруссии интернет магазин в котором продают хорошие гитары https://pianino.by/gitary а вы случайно не знаете где еще продают гитары или может мастеров, которые изготавливают гитары? Вот почему мне так сложно что то бывает купить. Даже не знаю.

А зачем вам искать другой магазин, если вы нашли такой прекрасный магазин, на котором можно выбрать себе гитару. Посмотрите, какие чудесные классические гитары. Это такой подарок для себя любимой! Притом, магазин отправляет товар и по России. Я заказывал весной себе акустическую гитару, посылка пришла во время, без повреждений. Гитара была в целости и сохранности. Так что заказывайте без сомнений!
utatka
сообщение 12.8.2017, 15:23
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Timyrez @ 10.8.2017, 17:00) *

А зачем вам искать другой магазин, если вы нашли такой прекрасный магазин, на котором можно выбрать себе гитару. Посмотрите, какие чудесные классические гитары. Это такой подарок для себя любимой! Притом, магазин отправляет товар и по России. Я заказывал весной себе акустическую гитару, посылка пришла во время, без повреждений. Гитара была в целости и сохранности. Так что заказывайте без сомнений!

Правда хороший магазин? А вы очень разбираетесь в гитарах? Сможете мне помочь сделать хороший выбор, если не сложно вам, то посоветуйте мне, какую лучше всего взять, так что бы я не изломала её быстро.
aktrisa uga
сообщение 15.8.2017, 14:23
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(utatka @ 12.8.2017, 15:23) *

Правда хороший магазин? А вы очень разбираетесь в гитарах? Сможете мне помочь сделать хороший выбор, если не сложно вам, то посоветуйте мне, какую лучше всего взять, так что бы я не изломала её быстро.

Ну вы на ней играть будете, а не в качестве бейсбольной биты использовать))) выбирайте гитару по душе, а качество у них во всех хорошее, белорусы плохого не продадут. Племянник заказывал у них остался доволен.
Timyrez
сообщение 29.8.2017, 7:34
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(utatka @ 12.8.2017, 15:23) *

Ну то, что магазин отличный, вы сами видите, зайдя на его сайт. Такой выбор гитар никого не оставит равнодушным. А вот вам я бы предложил классическую (я предпочитаю такой вариант) гитару Yamaha C-40M, отличный инструмент. Мягкие нейлоновые струны не будут резать ваши пальчики, легкость игры и стандартная классическая форма деки. Кстати сделана она в Бразилии. Удачи!
meepwnd
сообщение 9.11.2017, 11:13
Сообщение #7

Участник
**

Находил дешевую классическую гитару вообще по дешевке, нужно было только струны поменять, ибо старые, но так как на то время был новичек - было все равно на это. Но покупкой остался доволен.

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 13.12.2017, 11:59
Rambler's Top100 TourPromo.Ru