Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

6 страниц V < 1 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ищу друзей в сочи для совместного отдыха, Ищу друзей в сочи для совместного отдыха
Lawyer
сообщение 9.6.2006, 23:52
Сообщение #21


Гость









Цитата(ReD_Duke @ 8.6.2006, 21:42) *

В гробу я эту родную помойку видал. dry.gif

Изумительный базар для модератора "Городского форума Сочи"... Тебя бы на север на несколько лет... в нищету, холод и голод... по приезде ты землю на этой "помойке" целовать стал бы... вот это типичная для нас тема - мы хаем свой родной город на пустом месте... только для того, чтобы удовлетворить свое чувство противоречия... так нельзя... пока мы не станем этот город действительно любить, ничего хорошего тут не произойдет, а мы так и будем стадом, которому другие люди "назначают" мэров и депутатов без его участия...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chupa
сообщение 10.6.2006, 13:03
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 16.5.2006
Пользователь №: 162



....на север на несколько лет... в нищету, холод и голод...
Это на севере то нищета, холод и голод!!!!!!!!!!! ты давай еще скажи что на севере вместо машин люди на оленьих упряжках катаються, а вместо собак и кошек дома держат белых медведий и пингвинов!!!!!!!какая жуткая дизинформация!!!!!!!у нас очень даже хорошо, погодка конечно не такая теплая как у вас, но нам хватает!!!!!вот!
А в остальном я стобой согласна Lawyer, свой город нужно любить и оберегать, а то кто это зделает, если не ты!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёлочка
сообщение 10.6.2006, 20:15
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 17.3.2006
Пользователь №: 61



Да, на севере хорошо жить только тем,кто не жил в Сочи...если же ты долгое время прожид здесь очень сложно забыть солнце,море, пальмы и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lawyer
сообщение 11.6.2006, 11:17
Сообщение #24


Гость









chupa, под словом СЕВЕР для коренного сочинца понимается все, что севернее родины Шолохова... это во-первых... во-вторых, про нищету... это я про свой жизненный опыт писал... и про голод тоже... поэтому лирику отставь... у меня так и получилось... после 17 лет в Сочи я поехал учицца в такую срань, которой ты даже название не знаешь... когда уезжал думал почти так же как REd Duke... зато когда приехал... блин... и теперь дальше Ростова никуда не езжу... НЕ ХОЧУ...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chupa
сообщение 11.6.2006, 20:44
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 16.5.2006
Пользователь №: 162



Цитата(Lawyer @ 11.6.2006, 12:17) *

chupa, под словом СЕВЕР для коренного сочинца понимается все, что севернее родины Шолохова... это во-первых... во-вторых, про нищету... это я про свой жизненный опыт писал... и про голод тоже... поэтому лирику отставь... у меня так и получилось... после 17 лет в Сочи я поехал учицца в такую срань, которой ты даже название не знаешь... когда уезжал думал почти так же как REd Duke... зато когда приехал... блин... и теперь дальше Ростова никуда не езжу... НЕ ХОЧУ...

а где же ты именно был?Возьми меня с собой в Ростов!!!Плизззззз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lawyer
сообщение 11.6.2006, 22:11
Сообщение #26


Гость









Я в ближайшее время только в (Красно)дЫр поеду... хотя щас апелляцию в Ростов все-таки переведут и буду ездить туда очень часто... но это может летом, а может осенью произойдет...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReD_Duke
сообщение 12.6.2006, 22:53
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Регистрация: 5.4.2006
Из: 23(93).ru/Sochi
Пользователь №: 88



Lawyer

Модеров здесь не по принципу патриотичности набирали.
По части Севера - мне там гораздо больше нравится. Давно хочу уехать в Питер, просто в данный момент огроменная куча обстоятельств держит меня в Сочи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lawyer
сообщение 15.6.2006, 17:48
Сообщение #28


Гость









Цитата(ReD_Duke @ 12.6.2006, 23:53) *

Lawyer

Модеров здесь не по принципу патриотичности набирали.
По части Севера - мне там гораздо больше нравится. Давно хочу уехать в Питер, просто в данный момент огроменная куча обстоятельств держит меня в Сочи.


А где ты жил на севере?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReD_Duke
сообщение 15.6.2006, 20:38
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Регистрация: 5.4.2006
Из: 23(93).ru/Sochi
Пользователь №: 88



Цитата(Lawyer @ 15.6.2006, 18:48) *

А где ты жил на севере?

СПб, Великий Новгород, недолго в Мурманске.
И скажу, что на севере (под которым я подразумеваю территории севернее В. Новгорода) люди гораздо лучше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёлочка
сообщение 15.6.2006, 20:51
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 17.3.2006
Пользователь №: 61



Цитата(ReD_Duke @ 15.6.2006, 20:38) *

СПб, Великий Новгород, недолго в Мурманске.
И скажу, что на севере (под которым я подразумеваю территории севернее В. Новгорода) люди гораздо лучше.




Полностью с тобой согласна и тоже мечтаю уехать в Питер жить, а в Сочи кайфово иметь квартиру и на лето приезжать сюда отрываться по полной, а не вкалывать как лошадь всё лето чтобы свести концы с концами весь год (эт я слава богу не про себя, но к сожалению про большинство населения)

так что Питер Рулит!!! tongue.gif rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:43