Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Горка" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тур агентство Jimmi, Какие тур агентства лучше выбирать
Даврон
сообщение 22.9.2017, 7:08
Сообщение #1

Активный участник

Из: Г. Москва

На прошлом месяце я Побывал в Испании, в городе Майорка. Этот отпуск был для меня незабываемым. На следующем году хочу провести свой отдых в городе Сочи. Я буду как всегда пользоваться услугами Jimmi. На Jimmi туристические услуги в два раза дешевле чем у других турагентств. А вы какие турагентства ещё знаете? или пользовались услугами Jimmi?

Сообщение отредактировал Даврон - 22.9.2017, 7:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega2379
сообщение 3.10.2017, 4:50
Сообщение #2

Активный участник

Здравствуйте. Я отдыхал буквально пару дней назад в Праге. Оформлял всё у проверенного и надежного туристического оператора! Экскурсия была такая вот - "Легенды старой Праги". Безумно всё понравилось, сама программа экскурсии, сервис, обслуживание и т.д. Ездил с мамой и ребенком и им, как пенсионеру и ребенку были скидки, поэтому получилось совсем недорого! Рекомендую и вам отдохнуть! Время пролетит очень незаметно и незабываемо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 12.12.2017, 13:27
Rambler's Top100 TourPromo.Ru