Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пляжи Адлера, где, что и как
SweetЛана
сообщение 11.6.2007, 18:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 2 638



Пляжи бывают разные - с галькой, песком, волнорезами, чистые, грязные, оборудованные, необорудованные, многолюдные и не очень.
Кто уже ездил, кто знает, расскажите о своих впечатлениях, поделитесь, так сказать, опытом!
Где больше нравится и почему?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сантана
сообщение 26.6.2007, 17:42
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.6.2007
Из: Волжский
Пользователь №: 2 738



Цитата(SweetЛана @ 11.6.2007, 19:09) *

Пляжи бывают разные - с галькой, песком, волнорезами, чистые, грязные, оборудованные, необорудованные, многолюдные и не очень.
Кто уже ездил, кто знает, расскажите о своих впечатлениях, поделитесь, так сказать, опытом!
Где больше нравится и почему?


Здравствуйте. Только что вернулась с отдыха, так скаать отдохнувшая и окрепшая, потому охотно делюсь впечатлениями и общаюсь на любую тему в этом плане.
Ну вот лично дляменя не имеет значения песчаный ли, галичный ли пляж, важно - чтобы он убирался.Но это не единственное условие, для меня очень важно, чтобы он было подальше от впадающих в море речек. Да простят меня все заинтересованные лица, но убеждена, что вне этих речек водав море чище.Наблюдала такую особенность из окна квартиры на пятом этаже(видно очь хорошо), которую снимала на время отдыха: после дождя море в черте таких вот рек цвета глины. Может оно, конечно, и очищается (скорее всего так), но чёта лесть в воду пару дней после дождя, пока всё не устаканется, неохота.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 26.6.2007, 18:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Да простят меня все заинтересованные лица, но убеждена, что вне этих речек водав море чище.
Сантана! Вы правы, но отчасти!
Вы отдыхали когда шло мощное таяние снега в горах, естественно всё это идет в реки и в море.
И действительно и реки в этот период полноводней и выброс в море таявших снегов тоже. Картинка как говорится, глаз не ласкает!!!

Но, дожди прошли, море очень быстро прогревается и скоро достигнет градусов так 26 - 27!!!
Смывов в то время не будет, дожди тоже редкость!

Так вот я лично, поеду наоборот или вообще на речку или там где она впадает в море.
Там хоть воду буду чувствовать.....

Но это моё сугубо личное мнение!!!

Нельзя скидывать со счетов побочные факторы, сезонность и т.д.

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сантана
сообщение 26.6.2007, 19:54
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.6.2007
Из: Волжский
Пользователь №: 2 738



Цитата(minihotel @ 26.6.2007, 19:54) *



Нельзя скидывать со счетов побочные факторы, сезонность и т.д.


Конечно, вы знаете лучше, ибо являетесь месным жителем. Я вот про сезонность даже не подумала.Нам ведь, отдыхающим, и в голову не приходит задуматься, почему море после дождя стало мутным в районе речки в июне (я же в июне отдыхала). Просто срабатывает условный рефлекс -ГРЯЗНО- НЕ ЛЕЗЬ. unsure.gif А, вам, если я правильно поняла, в районе речки нравица, патамушта там водичка прохладнее?

Сообщение отредактировал Сантана - 26.6.2007, 19:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:45