Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> как похудеть ?
Оwl
сообщение 14.10.2019, 18:36
Сообщение #31

Активный участник

Из: Россия

5 кг. лишнего веса это совсем пустяк, за неделю-две можно скинуть. Я в аптеке покупала https://aptstore.ru/catalog/dieta-sport-pit...a-5-dney-27862/ Если строго придерживаться этого меню, результат 3-4 кг. за неделю. Либо просто займитесь бегом, вес тоже быстро уходит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tytochki
сообщение 15.11.2019, 15:32
Сообщение #32

Новичок
*

Вообще от бега не так уж быстро и уходит вес, он больше выносливость дает. Нормальная потеря веса - это 4-5 килограмм в месяц. Я собственно столько и теряла, за полгода скинула требуемые 26 килограмм. Разумеется там было не только питание, но еще и упражнения. Без физической активности так много не сбросишь.
Kandy
сообщение 15.11.2019, 16:19
Сообщение #33

Новичок
*

Можете поделиться секретом и рассказать каким образом таких результатов достигли? Вы сами для себя программу питания составляли и прграмму тренировок? Или все-таки обращались к специалистам? Просто сейчас много диетологов в инстаграме, кто предлагает свои услуги.
Tytochki
сообщение 15.11.2019, 16:36
Сообщение #34

Новичок
*

Я пользовалась услугами такого диетолога, я занималась по программе Кристины Шереметьевой, она уже подбирала мне программу питания и программу тренировок, кроме того там были консультации психолога также. Это помогает не соскочить с программы, а стоимость самой программы не дороже месячного абонемента в спортзал. Мне удалось 20 килограмм сбросить.
Kandy
сообщение 15.11.2019, 16:58
Сообщение #35

Новичок
*

И сколько вы занимались по этой программе? За какой срок вы этот вес сбросили? Просто интересует какова результативность этой программы? В чем программа питания заключается? Если там есть еще и тренировки, то значит нужно нормально питаться, а то я никаких тренировок не вытяну.
Tytochki
сообщение 15.11.2019, 17:14
Сообщение #36

Новичок
*

Я бы не сказала, что вы будете голодать на этой программе, там нормальное питание, просто оно другое. Но мне лично хватало еды. По самому курсу и всему что он включает вам лучше здесь https://vesbalans.ru/instagram/ посмотреть, повторюсь, что программа питания, как и программа упражнений составляется индивидуально.
Asvyu
сообщение 28.11.2019, 8:33
Сообщение #37

Активный участник

главное когда будете худеть не переборщить,  иначе все может потом не очень хорошо сказать на вашем здоровье. И сейчас при похудении тоже неплохо было бы обратиться к психологу. А так вот на этом https://connect-psychologists.com/ сайте можете найти хорошего, квалифицированного онлайн психолог. так что можете посмотреть
elenapopova
сообщение 13.12.2019, 10:09
Сообщение #38

Активный участник

Добрый день. Смотря что, вы хотите убрать. У меня была цель согнать свой живот к минимуму. И я к этому прилагала не мало усилий, пока меня результаты не стали радовать. Ну, все начинается с мысли и правильного питания, а про это можно узнать вот здесь https://fitliker.ru/kak-pitatsja-chtoby-imet-ploskij-zhivot/
Asvyu
сообщение 14.1.2020, 2:29
Сообщение #39

Активный участник

Если вы хотите похудеть, то забудьте про голодание. Если будет голодать, то будет еще хуже. Нужна эффективная методика для вас. Вот например https://aptecki.net/jeffektivnaja-dieta-ot-...bez-golodanija/ диета малышевой неплохой вариант. но просто одной диеты не хватает, нужно еще и спортом заниматься чтобы похудеть и подтянуть ваше тело. 

4 страниц V < 1 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 23.1.2020, 3:30
Rambler's Top100 TourPromo.Ru