Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

7 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Не партись с жильем
minihotel
сообщение 19.6.2007, 22:49
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Классная хронология!
Цитата
Люди зачем вы втри дорога бронируете гостиницы,ведь есть частный сектор там дешево 300 рублей с человека,главное не торопится,даже можно на месте найти жилье там полно людей которые сдают частные домики,оставляйте вещи в камере хранения и вперед на поиски!

Цитата
Да я еду первый раз мы сначали расчитывали минимум на 1500 тысячи,потом родители подкинули номер родственников и нам сказали что 300 рублей это нормальная цена для частого сектора и легко можно найти хоть прямо там.

Действительно страна советов;-))))))))))Рад что молодежь активно осваевает интернет пространство;-))))

Вот бы приехать Сластене в самом пике сезона и по-искать на месте. Вот тогда бы посмотрела, сколько таких желающих по улицам ходит...
Или вот так начитавшись форумов и таких вот советчиков, и расчитав свой бюджет исходя из написанных цифирок, а потом видят, что могут найти за эти денежки................

Удачи всем нам!

П.С.
Как известно у России две беды, наверное знаете; -)))))

Цитата
Я буду вести себя как считаю нужным и ни каких глупостей я здесь не вижу види себя как мужчина закончи этот неприятный разговор первым.

Уважаемая Сластена!
На любом форуме, принято вести беседы уважительно!
На любом форуме, требование Админа и Модераторов не обсуждается, а выполняется!
Если действия Модератора Вам не нравятся, их можно обжаловать у Админа форума.
А посему, даже если Админ, общаяси в разделах где мне доверено быть Модератором, спустил Вам нетактичность...
Я не спущу!
И предупреждать больше не буду!
Просто удалю сообщения, а Вас забанят...

С уважением Модератор форума
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сластена
сообщение 20.6.2007, 10:31
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 2 696



Спасибо! Но я вроде и так более уважительна
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТаняЯЯЯ1
сообщение 28.6.2007, 22:40
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 2 763



С 20-го июля по 3-е августа ищу квартиру или частный дом. Помогите, пожалуйста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сантана
сообщение 28.6.2007, 23:52
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.6.2007
Из: Волжский
Пользователь №: 2 738



Таня, обязательно найдёте. Мы тоже вот предпочитаем заблаговременно найти жильё перед поездкой. Когда-то практиковала поиск по приезду, но эт такой гемарой: сначала всю дорогу в поезде дёргаешься "куда?" "по чём?" и т.д., потом ещё и шаркай по улицам, как бомж, посматривая на время, а далеко ли до ночи осталось (боишься -таки на скамейки заночевать) unsure.gif . В конце-концов так и не удавалось найти именно То, что хотелось. В этот раз как надумали, я стала искать в инете инфу. Между прочим, тоже боялась, что щас вот спишусь, договорюсь, а приеду, там бац- занято. А поезд вечером прибывает...не хотелось спать на вокзале. А искала я квартиру. Нашла.Встретили даже. Мне очень понравилось!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ленка10
сообщение 2.7.2007, 20:35
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 2 797



Знаете, я, конечно, не знаю, как сейчас в Сочах и Адлере, но жилье найти действительно было без проблем еще в том году. Даже в самый разгар сезона.
По поводу гостиниц и частного сектора.. Снимаю всякие комнаты и квартиры уже в течение пяти лет, и мне надоело)
Мне хочется, чтоб можно было прийти в уютный номер, который убирают. Мне не хочется париться об обеде и ужине. Мне хочется ходить не на общий пляж, где зачастую все загажено всякими невоспитанными людьми) Мне хочется, чтоб у меня был санузел в номере, а не где-то посередине "участка"... И на самом деле, это не так много.
Только цены на гостиницы сейчас настолько завышены, что я жалею, что не сделала вовремя загранпаспорт). Сластена действительно в чем-то права: за те цены, которые нам предлагают в турагенстве за путевку, скажем, в Адлер, я бы слетала в Египет, при этом не парясь ни о том, сколько мне пехать до пляжа, ни о том, где бы мне поесть, ни о том, что у меня отключат горячую воду...
Без обид, пожалуйста. Просто нынешняя дороговизна не соответствует уровню того, что предлагают. Тем более что забронировать номера непосредственно в гостиницах (что было б явно дешевле), невозможно и, скорее всего, никому не выгодно.

Но больше всего меня мучает проблема с одноместными номерами... Прям хоть волком вой - не знаю, что делать)))) Понастройте их уже!)))))) Но не об этом)

Сообщение отредактировал ленка10 - 2.7.2007, 20:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 3.7.2007, 20:40
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
По поводу гостиниц и частного сектора.. Снимаю всякие комнаты и квартиры уже в течение пяти лет, и мне надоело)
Мне хочется, чтоб можно было прийти в уютный номер, который убирают. Мне не хочется париться об обеде и ужине. Мне хочется ходить не на общий пляж, где зачастую все загажено всякими невоспитанными людьми) Мне хочется, чтоб у меня был санузел в номере, а не где-то посередине "участка"... И на самом деле, это не так много.
Всё что Вы здесь написали, широко представлено у нас на сайте. Главное, чтобы Вы готовы были оплачивать свои желания!
Цитата
за те цены, которые нам предлагают в турагенстве за путевку, скажем, в Адлер, я бы слетала в Египет,

Вот люблю, когда сравнивают не понимая!!!

В Египте сейчас вооще не сезон! Нормальный, понимающий турист, туда просто не поедет. От того и цены....
А в Адлере уже пиковые цены....

А всё остальное лабуда, на которую не раз отвечал....

И не нужно говорить что у нас чего-то нет, что у нас дороже, чем аналоги в аналогичный период сезона...
Это не мои мнения, это мнения спецов, продающих и то и другое!!!

А то, что Вам в ВАШЕМ агентстве, ничего толковое не могут предложить...
Так это не означает, что в Адлере толкового ничего нет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ленка10
сообщение 4.7.2007, 17:00
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 2 797



Уважаемый, minihotel, к чему столько эмоций?!) Тем более довольно агрессивных... лабуда.. мм.. некрасиво как-то.
Я элементарно высказала свое мнение, ибо мне есть с чем сравнивать. Может, я и не права. Но тем не менее..
По поводу Египта - сейчас не сезон, зато когда сезон - цены все равно приятные. И если уж так не понравился пример именно с этой страной - тогда пусть будет Черногорье, скажем)
Далее, никто не говорил, что в Адлере нет ничего толкового. Хотя бы потому, что я собираюсь ехать именно туда. Поэтому, прошу, не надо неправильно истолковывать мои мысли!
...МОЕ агенство тут совсем ни при чем. Ибо у меня его в принципе нет)) Зато есть куча разных турфирм, с их предложениями и ценами. Так что будем думать, что мне просто не везет))
В общем, не хотела так сильно задеть ваши чувства, поэтому, думаю,
закончим беседу на этом. Будьте дружелюбнее.. А то уже боюсь на ваш сайт заходить....

Сообщение отредактировал ленка10 - 4.7.2007, 17:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 4.7.2007, 19:48
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Зато есть куча разных турфирм, с их предложениями и ценами.
Это точно!
Каждый год отк
И все что-то предлагают......
Цитата
Будьте дружелюбнее..
Я только с виду дикий, а внутри абсолютно ручной...
Но очень не люблю делетанщину!
Очень не люблю, когда заявляют то, в чем не разбираются!!!
Очень не люблю, когда заявляют и прославляют одно, абсолютно не представляя возможности другого!
Очень не люблю, когда сравнивают только по цене, и даже немогут толково прочитать ни описания, ни прайс-лист!!!!

П.С.
Это не злоба и недружелюбие!
Это благое желание научить и заставить задуматься ОЧЕНЬ многих туристов, которые делают свой выбор по красивым картинкам и цене, НЕ читая описаний отелей и описаний номеров...

Это наша действительность.
Это вижу каждый день и по соим заявкам, и в форумах, и в общении с туристами здесь...

Потому проще всего обижаться за ЗАСЛУЖЕННУЮ критику.
И никакой злобы нет и впомине!

Удачи всем нам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uplink
сообщение 4.7.2007, 22:13
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 823



На самом деле найти жилье это не проблема. Ну и что что пик сезона? Предложений все равно много. Сколько ездили на море(не только Адлер) - ну нет такой проблемы как найти жилье, чесс слово, независимо от того, что вы ищете - частный сектор или квартиру или номер в гостиннице.
То что в интернете Вам могут преподнести что мол народу много приезжает, квартир(ну по себе сужу, мне квартира нужна) мало, но ВОТ У НАС ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР - ну это как минимум некорректно.
В прошлом году мы приехали в Адлер семьей первый раз. Ничего практически не знали. Форум почитали недели за три как ехать, и примерно представляли себе цены на жилье и карту местности (за карту minihotel-y респект), и насмотревшись на сайте предложений от разных людей и компаний... Забили и решили искать на месте. Сдали вещи в камеру хранения в аэропорту и поехали в центр. После где-то получасового шныряния в районе Молокова мы чуть ли не у первого попавшегося человека сняли квартиру на Ленина, 50. Квартира нам понравилась - приличный ремонт, кондей, ну и прочие блага цивилизации в ассортименте. В общем, мы остались. При этом цена была назначена чуть дешевле чем в постах "частных лиц, не посредников", и наверно раза в 1,5 ниже, чем у более именитых и солидных участников форума.
Кроме того, после пары разговоров с людьми приезжими на пляже и местными представителями торгового и культурно-развлекательного бизнеса, мы поняли что и это не предел. И можно еще дешевле найти... Не знаю, конечно, что там за квартиры, не был. Но за свою был рад. В этом году тоже собираемся в Адлер, тоже в квартиру. Поиск по гуглю и Яндексу дал мне порядка 10 вариантов, которые я обзвонил. Да, не все к сожалению свободны, а кто-то говорит "позвоните за пару дней до приезда" - ну и ладно, не найду через интернет, пойду искать на месте - это не настолько долго.
И еще - а вы не задумывались о том, что НЕ ВСЕ пользуются интернетом, и далеко не все ищут жилье через сайты и агенства? Я сомневаюсь что они на улице ночуют. Всем места хватит. Я не призываю Вас бросить эти сайты и ехать наобум, сайты дают море полезной информации, о диапазоне цен например или о географии Вашего отдыха. А что дальше делать - решать Вам. Я для себя уже решил.

Сообщение отредактировал Uplink - 4.7.2007, 23:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ленка10
сообщение 5.7.2007, 2:16
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 2 797



Minihotel: вы просто хамите: лабуда, дилетант (который вы пишете с ошибкой)) )... Не надо оскорблять людей попусту. Я говорила, основываясь на личном опыте. Не велик он, но есть. Может, и неудачлив =) Какое , боже ты мой, прославление и наоборот. О чем вы вообще!)
Не стоит превращать мои сообщения в контры.
Просто подумайте - я никого не оскорбляла и нигде не писала, что Краснодарский край, а в частности Адлер, какой-то ужас. Ибо я постоянно езжу на эти курорты и счастлива. Но много того, что мне не нравится. Не вижу в этом ничего ужасного. В том числе и уже пресловутый дефицит одноместных номеров)))
Я опять не сдержалась) Умерьте свой пыл, вы же вроде работаете в агенстве, куда я теперь просто боюсь заходить...
А по поводу квартир, возвращаясь к теме, - каждому свое, кому что удобнее. И там и там свои минусы и плюсы. Вот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:45