Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> чм 2018
olegklapan
сообщение 27.10.2017, 12:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 24.4.2017
Пользователь №: 18 209



Я вообще в последнее время совсем азартным человеком стал. и меня заинтересовали прогнозы по футболу. кто-то делал когда либо ставки?либо просчитывали какие-то прогнозы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulwynn
сообщение 27.10.2017, 23:02
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.6.2017
Пользователь №: 18 551



то отличный способ подзаработать если ты везучий человек. мой парень всегда ставит на футбол, в большинстве случаев он выигрывал и приличные суммы. Чтобы сделать прогноз, как говорится много ума не нужно, а нужно только отличное знание определенного вида спорта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eln1kov
сообщение 29.10.2017, 14:26
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 22.5.2017
Пользователь №: 18 342



Цитата(olegklapan @ 27.10.2017, 12:57) *

Я вообще в последнее время совсем азартным человеком стал. и меня заинтересовали прогнозы по футболу. кто-то делал когда либо ставки?либо просчитывали какие-то прогнозы?




К слову, о вынесенных матчах. Старайтесь не ставить на фаворитов (особенно выездных) по пятницам и понедельникам. кстати, с маленьким банком в ставках делать нечего. я просчитываю свои математические прогнозы на футбол . вполне логично начать с маленькой суммы, чтобы потренироваться – это верная линия поведения, т.к. сразу рисковать приличными деньгами, не набравшись опыта, не стоит. Однако рассматривать ставки – как быстрый способ обогащения, многократного увеличения банка, не верно. возможно, будет пруха и вы сможете быстро нарастить капитал.но и возможно, вы сразу нарвётесь на неудачную серию и проиграете всё сразу. Или вначале выиграете, а потом быстро сольёте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл Харитонов
сообщение 18.12.2017, 14:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.12.2017
Пользователь №: 19 657



что то я посмотрел статью про ЧМ 2018 https://bookmaker-ratings.ru/wc2018/ , какая то беда, такое впечатление что у нас вообще шансов нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:31