Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> зимняя рыбалка
Lonav
сообщение 28.10.2017, 10:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.5.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18 306



Здесь есть рыбаки? Кто любит зимнюю рыбалку? На что ловите? Вообщем давайте секретами делится. Я вот лодку думаю себе купить, но наверное уже весной, сейчас то она мне не к чему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 6)
Lonav
сообщение 29.10.2017, 11:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.5.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18 306



Цитата(Gentlemen @ 28.10.2017, 16:03) *

Если резиновую лодку, то можно и сейчас - к весне цену вырастут, как обычно.

Это да, мне тоже кажется к весне цены подпрыгнут. Мне нужна хорошая лодка,с мотором, не резиновая. Вообщем я сам не знаю что я хочу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olegklapan
сообщение 29.10.2017, 18:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 24.4.2017
Пользователь №: 18 209



Я себе хотел бы купить аэросани. Были в августе на рыбалке, так нам предложили на аэросанях покататься. Очень мощно. Конечно на ширину реки яхта не влезла бы, но аэросани как раз. Хотелось бы купить, но цена высокая. Но можно с другом сложится по деньгам и в таком случае будет крутой транспорт. Смотрел информацию о аэросанях на этом сайте: https://www.amfibia.ru/models-available . Может и зимой будет цена еще ниже. Но пока есть цель и на нее нужно собирать smile.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sterlevin
сообщение 21.1.2018, 16:52
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.1.2018
Пользователь №: 19 950



Для начала надо знать, какая рыба водится в выбранном водоеме, чтобы подобрать и нужные снасти, снаряжение, наживку, приманку. Лучше рыбачить в тихом, укромном местечке, рано утром или вечерком, не шуметь, чтобы не распугивать рыбу. Рыбка любит стоять там, где есть определенная растительность, например, камыш — там и пища, и убежище или засада. Туда желательно и забрасывать. Надо выбрать орудие лова, снасти. С детства привык к удочке и донке (грузила плавили сами из свинца). Из наживок для наших водоемов, где водятся карасики, карпы, окунцы, больше популярны обычный хлеб, из которого скатываются «горошинки», тесто, красный червь, реже — вареная картошка, каши. В юные годы, помню, любили месить тесто, добавляя в него зубной эликсир. Получался приятный запах и рыба хорошо шла на него.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NataMarsovna
сообщение 21.1.2018, 16:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 12 165



На самом деле, пробовать ловить рыбу можно с чего угодно, не смотря на то, что новичок, просто нужно чтобы рядом находился кто-то из опытных рыбаков и помогал советами. Я считаю, что таким образом, опыт приходит быстрее и усваивается лучше. Если таковых рядом нет советую больше читать общатся на различных форумах порталах. Например такого плана, портал Рыбхоз. На партале много свежей и актуальной информаций (наполняется и развивается). Прогноз клева по всем регионам РФ, с конкретным прогнозом и очень точным гео-таргетингом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elenaS59
сообщение 21.1.2018, 18:24
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.1.2018
Пользователь №: 19 867



Для зимней рыбалки нужно чтобы была облачная погода. Хорошо клевать будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vika91
сообщение 22.1.2018, 14:07
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.1.2018
Пользователь №: 19 959



Цитата(Lonav @ 28.10.2017, 10:43) *

Здесь есть рыбаки? Кто любит зимнюю рыбалку? На что ловите? Вообщем давайте секретами делится. Я вот лодку думаю себе купить, но наверное уже весной, сейчас то она мне не к чему.


Муж уехал на рыбалку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:17