Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Горка" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Урожайный" Адлер | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЮгСпецСтрой

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир. Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какой фильм посмотреть?
belozyorovaolya
сообщение 2.11.2017, 10:48
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Москва

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь фильм для всей семьи, желательно чтобы сейчас в кинотеатрах показывали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Funtik
сообщение 8.11.2017, 17:40
Сообщение #2

Участник
**

Из: Москва

Убийство в восточном экспрессе, выйдет 9 ноября, советую посмотреть, актерский состав шикарный, думаю фильм будет интересным.
gmai
сообщение 9.11.2017, 19:33
Сообщение #3

Активный участник

Для всей семьи я рекомендую комедию, а если эта комедия еще и про школьные годы или про выпускников которые встречаются по жизни в необычных ситуациях, то это будет всем интересно посмотреть, одним из таких новых фильмов есть жизнь впереди http://kinosklad.net/6800-zhizn-vperedi-2017-onlin-g3.html посмеетесь от души и с удовольствием проведете время со всей семьей за его просмотром.
Akcel
сообщение 10.11.2017, 22:52
Сообщение #4

Активный участник

Всем привет, если не знаете что посмотреть всей семьей. то могу вам посоветовать фильм Варкрафт.
Этот фильм будет интересно смотреть как и взрослым так и детям. Сюжэт фильма про племя Орков в котором как и во многих строях общества возникает борьба за власть. Фильм не далеко отошел от сценария одноименной игры. В HD качестве смотрел этот фильм на этом сайте http://kinokradx.co/warcraft-movie/
Malau
сообщение 15.11.2017, 0:37
Сообщение #5

Участник
**

Из: Сочи

Любой супергеройский фильм. Сейчас в кино Тор Рагнарек
Annushka1
сообщение 15.11.2017, 10:17
Сообщение #6

Активный участник

можно мини-сериал какой-нибудь тоже глянуть) https://skyeng.ru/articles/10_serialov на английском языке особенно полезно)
rembo1989
сообщение 16.11.2017, 17:02
Сообщение #7

Активный участник

Попал на этот форум, почитал что люди совсем мало пишут о кино. Складывается такое впечатление что наш народ совсем ничего не смотрит, не считая ходьбу на работу и домой. Ни для кого не новость, что в 21 веке не обязательно ходить в кинотеатр. достаточно открыть Яндекс поисковик и ввести например: Коллекция лучших фильмов 2017 смотреть онлайн, после чего появятся адреса онлайн-кинотеатров, где можно посмотреть любой зарубежный или российский кинофильм за 3-6 месяцев до выхода в прокат. Однако
попадаются миникинотеатры предлагающие смотреть кино в хорошем hd-качестве за 10-20 рублей, не чем в кинотеатере.сздесь я думаю мы сэкономим 300-400 рублей, не покупая билетов в кино. Сейчас уже не то время когда в интернете попадается пиратская продукция, жесткие законы РФ поставили лже кинобизнесменов на место. Сам лично проверил лицензию одного из онлайн-кинотеатров через знакомого из ФСБ. Действительно законом разрешены показы фильмов через мини кинотеатры онлайн до выхода в прокат, если соответсвенно они чехлят деньги правообладателям и покупают лицензии на фильмы. Мне попался один такой киносайт, его адрес я сохранил на будущее, так как там много новых онлайн- фильмов аж 2018 года. Вы представляете посмотрел там фильм Логан 2017 за 3 месяца до выхода. Кстати не пожалел об этом, качество действительно отличное, главное чтобы с интернетом проблем не было. Если кому интересно то вот этот сайт https://www.film2018.tk Если моя статья была кому-то полезна, то я буду только рад. Всем удачи!!!
hitkov32
сообщение 19.11.2017, 21:32
Сообщение #8

Новичок
*

Темный рыцарь, Оно, Логан. Из последнего, очень понравилось.
OlgaLeez
сообщение 25.11.2017, 14:33
Сообщение #9

Активный участник

Если хотите отдохнуть, могу порекомендовать посмотреть В гостях у Элис (2017) http://kino-1080.net/3242-v-gostyah-u-elis-2017.html , очень милый и веселый фильм. Да и мне актриса симпатизирует как хороший актер. Качество хорошее и загружается очень быстро.
Алла30
сообщение 28.11.2017, 18:23
Сообщение #10

Участник
**

Посмотрите на этом сайте http://kinotina.tv/load/filmy/filmy_novinki/2. Там вы сможете найти все новинки, которые уже вышли. Для семейного просмотра вы точно найдете то,что будет все по нраву.

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 24.1.2018, 6:38
Rambler's Top100 TourPromo.Ru