Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Руководство ЮТК: Проблемы с Интернетом связаны с вирусной атакой
C.L.U.
сообщение 21.5.2009, 11:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Руководство "Южной телекоммуникационной компании" обратилось с сообщением к абонентам, вынужденным терпеть неудобства, связанные с перебоями в работе сети Интернет.

В пресс-службе компании, нестабильный доступ, который наблюдается в последние дни, вызван резким увеличением паразитного трафика на DNS-сервера компании. "По данным мониторинга, рост составил более 4 раз – с 1,5-2 Мбит/с до 7 Мбит/с. Подобное внешнее воздействие является вирусной атакой с целью дезорганизовать работу сети и нанести ущерб репутации и имиджу компании", – рассказал представитель пресс-службы.

В компании также добавили, что для защиты интересов абонентов и стабилизации ситуации в настоящее время мобилизованы все ресурсы. Технические подразделения и службы информационной защиты ЮТК работают в особом режиме и предпринимают все возможные меры для восстановления нормальной работы сети.

"Специалисты ЮТК совместно с представителями компетентных органов проводят оперативные мероприятия по установке лиц, причастных к организации вирусной атаки, и устранению причин сбоев Интернет-доступа", – подчеркнули в ЮТК.
Источник:ЮГА.ру

Смените DNS сервера с ЮТКовских на публичные. Список показан в прилагаемом файле, можно также перейти по данной ссылке: http://pereblog.ru/2008/12/public-dns-servers/
У меня все работает (на днях перебил) cool.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kladovshik
сообщение 15.1.2018, 18:39
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.1.2018
Пользователь №: 19 900



Неплохо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:02