Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Яна Рудковская, продюсер Димы Билана, бизнесс-леди
Наденька
сообщение 28.6.2007, 19:54
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2007
Из: Питер
Пользователь №: 2 756



Странно, что в разделе про известных людей Сочи! Нет ни слова про Яну! rolleyes.gif
Она достаточно известная вообще, а в Сочи в частности! У неё своя сеть бутиков La Scala и салоны Franc Provost rolleyes.gif tongue.gif ну и конечно же она продюсер Димы Билана!!! rolleyes.gif воть! еще думаю такую Блондинку красивую,разъезжающую на желтом порше по Сочи сложно не заметить!!! rolleyes.gif
а вы что думаете о ней? biggrin.gif


Изображение

Решила биографию тоже выложить! Только заметила, что желательно!!! rolleyes.gif

Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года.
Яна получила высшее образование, окончив Алтайский Государственный Медицинский Университет, специальность: врач- дерматовенеролог, специализация: аппаратная и лечебная косметология. Стоит отметить, что с косметологией Яна связана и по сей день, так как занимает должность генерального директора сети салонов Franc Provost в России. Свой личный салонный бизнес Яна Рудковская ведёт с 1998 года, после окончания университета. Причём её бизнес успешно развивается: в период с 1998 по 2001 гг. владеет сетью салонов «Французская Студия Красоты». В 2001 году Яна Рудковская выкупила эксклюзивное право на известный мировой бренд Franck Provost в России, а уже в 2002 году открыто 3 салона этой сети в Сочи. На открытии салона в отеле "Рэдиссон САС Лазурная" присутствовал сам господин Франк Прово, который восхитился интерьером и архитектурой салона и признал его одним из самых красивых в его мировой сети. А 16 декабря 2004 года Яна, уже имеющая признание в салонном бизнесе, открывает салон Франк Прово в Москве.
С конца 2005 года Яна расширила поле своей деятельности. И занялась шоу-бизнесом. Она и раньше занималась стилем российского певца Димы Билана, но в 2005 году она становится его продюсером. Так получилось, что перед смертью Ю. Ш. Айзеншпис попросил Яну сопроводить своего подопечного на церемонию Russian Music Awards 2005, которая должна была состояться на следующий день.
Естественно Яна не отказала Юрию Шмильевичу, но она не только поддержала Диму на церемонии, где тот удостоился двух наград как лучший исполнитель и как лучший артист, но и не оставила его в дальнейшей деятельности. В 2006 году дима занял. Второе место на
Евровидении 2006, награжден матрёшками «Лучший артист» и «Лучшая композиция» (Never let you go – прим.) на Russian Music Awards 2006, получил премии на European Music Awards и World Music Awards и ещё множество наград и званий свалилось в этом
году на Диму. Никто не спорит, что Билан – очень талантливый исполнитель, но заслуги Яны в творческих успехах Димы нельзя недооценивать.
Причем Дима Билан не единственный проект Яны, также она является продюсером Лены Князевой, финалистки конкурса молодых исполнителей «Пять звёзд», прошедшем в сентябре этого года в Сочи. У Лены Князевой прекрасные вокальные данные и свежий образ среди представителей российской эстрады. Так что Яна, как всегда, не прогадала, начав продюсировать эту перспективную молодую певицу.
Добившись успеха в таком количестве сфер, Яна постоянно ищет что-то новое и уже два раза успела попробовать себя в качестве актрисы, снявшись в клипе Димы Билана «Невозможное возможно» и в очень популярном сериале «Клуб» на MTV-Russia.
Несмотря на то, что Яна является весьма успешной бизнес-леди, это не мешает ей оставаться любящей женой и заботливой матерью двух сыновей: пятилетнего Андрея и четырёхлетнего Коли. Но, к сожалению, из-за её непоколебимого трудолюбия проводить
время с семьёй ей удаётся только на выходных…
Естественно при такой успешности и популярности Яна пользуется повышенным вниманием СМИ. На вопрос одного из самых престижных женских журналов Glamour о целях на будущее Яна ответила: «Я хочу, чтобы Дима стал популярен на Западе. И чтобы он стал первым российским артистом, получившим Grammy».


Цитата
информация предоставлена Официальным Сайтом Яны Рудковской


Изображение

Сообщение отредактировал Наденька - 28.6.2007, 20:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 9)
Фрося
сообщение 28.6.2007, 21:18
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.6.2007
Из: Питер
Пользователь №: 2 760



Действительно!!!! Яна - достойный пример для подражания!!!! Умная, целеустремленная, красивая, очаровательная.... можно продолжать до бесконечности!!!! Результаты её работы видны невооруженным глазом. За последние 2 года ей удалось сделать очень многое и самые главные победы, я уверена, ещё впереди!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юльча
сообщение 28.6.2007, 21:21
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 2 758



О таком человеке очень трудно сказать в паре слов. Но могу сказать совершенно точно, что это уже состоявшийся человек и человек достойный во всех смыслах называться не только "Известным горожанином" а "Первой Леди" (не поймите меня неправильно!) в городе Сочи да и вообще!
Яна - безгранично креативный, добрый, искренний, общительный и отзывчивый человечек! Она как батарейка всегда полна сил и энергии и при этом щедро делится ей с окружающими. Для меня Яна - пример офигенно целеустремленной женщины, достигшей всего только своими силами и своим упортсвом. так же Яночка, великолепная мама 2 очаровательных сынишек.
В общем, Яночка Рудковская - это замечательный человечек, достойный уважения и признания!!!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeFedos
сообщение 28.6.2007, 22:32
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 2 762



Интересно, что делал Дмитрий Николаевич с Яной Александровной? ohmy.gif Такой причесон!!! blink.gif )))))я имею ввиду первую фотографию... которую грузнула "Наденька" dry.gif

а вот еще один вопрос))))можно?
в биографии написано,что у нее есть муж(богатый) и двое детей!!! Ей не стыдно на глазах у всей страны крутить романы с Биланом?(это я ссылаюсь на СМИ)... dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наденька
сообщение 28.6.2007, 22:37
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2007
Из: Питер
Пользователь №: 2 756



Цитата(NeFedos @ 28.6.2007, 23:32) *

Интересно, что делал Дмитрий Николаевич с Яной Александровной? ohmy.gif Такой причесон!!! blink.gif )))))я имею ввиду первую фотографию... которую грузнула "Наденька" dry.gif

а вот еще один вопрос))))можно?
в биографии написано,что у нее есть муж(богатый) и двое детей!!! Ей не стыдно на глазах у всей страны крутить романы с Биланом?(это я ссылаюсь на СМИ)... dry.gif


какие романы!? вы о чем?! dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeFedos
сообщение 28.6.2007, 22:42
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 2 762



Цитата(Наденька @ 28.6.2007, 23:37) *

какие романы!? вы о чем?! dry.gif

вы читаете прессу? huh.gif
по-моему и так понятно!!!она везде с ним!а с мужем нигде!
да и понятно почему она такая успешная! муж богатый,связи dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наденька
сообщение 28.6.2007, 22:47
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2007
Из: Питер
Пользователь №: 2 756



Цитата(NeFedos @ 28.6.2007, 23:42) *

вы читаете прессу? huh.gif
по-моему и так понятно!!!она везде с ним!а с мужем нигде!
да и понятно почему она такая успешная! муж богатый,связи dry.gif


Ну конечно!! муж уважаемый,кстати, тоже человек в Сочи - Виктор Николаевич Батурин!!! Просто не любит разные мероприятия!! Предпочитает вести закрытый образ жизни!! а с Биланом они как брат и сестра!!! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeFedos
сообщение 28.6.2007, 22:49
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 2 762



Цитата(Наденька @ 28.6.2007, 23:47) *

Ну конечно!! муж уважаемый,кстати, тоже человек в Сочи - Виктор Николаевич Батурин!!! Просто не любит разные мероприятия!! Предпочитает вести закрытый образ жизни!! а с Биланом они как брат и сестра!!! rolleyes.gif

ОООО!!!!!!!!!!!!! БРАТ И СЕСТРА!!!!!!ВЫ ВИДИМО НЕ ЗНАЕТЕ РОССИЙСКИЙ ШОУ-БИЗНЕС!!!
а вопрос про то, что Батурин сделал из нее, "бизнесследи" вы опустили....))))ну да ладно! tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наденька
сообщение 28.6.2007, 22:54
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.6.2007
Из: Питер
Пользователь №: 2 756



Цитата(NeFedos @ 28.6.2007, 23:49) *

ОООО!!!!!!!!!!!!! БРАТ И СЕСТРА!!!!!!ВЫ ВИДИМО НЕ ЗНАЕТЕ РОССИЙСКИЙ ШОУ-БИЗНЕС!!!
а вопрос про то, что Батурин сделал из нее, "бизнесследи" вы опустили....))))ну да ладно! tongue.gif


я прекрасно знаю шоу-бизнес!! и прекрасно знаю их!!! не надо наговаривать!! wink.gif
Батурин ничего из нее не делал! Да он ей в чем-то помог! Но она уже была достаточно популярная и успешная бизнесс-леди
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeFedos
сообщение 28.6.2007, 22:59
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 2 762



Цитата(Наденька @ 28.6.2007, 23:54) *

я прекрасно знаю шоу-бизнес!! и прекрасно знаю их!!! не надо наговаривать!! wink.gif
Батурин ничего из нее не делал! Да он ей в чем-то помог! Но она уже была достаточно популярная и успешная бизнесс-леди


ну тогда, раз Вы их прекрасно знаете, разговаривать на эту тему бесполезно,т.к. Вы предвзятый человек))) tongue.gif а еще, я не думаю, что если бы Вы их прекрасно знали,сидели бы на сочинском форуме cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:21