Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Яна Рудковская, продюсер Димы Билана, бизнесс-леди
Kostov
сообщение 5.7.2007, 7:36
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 15.6.2006
Из: Посад Даховский
Пользователь №: 245



бан.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Печенька
сообщение 11.7.2007, 16:56
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 2 798



Цитата(never @ 4.7.2007, 13:51) *

[вырезано цензурой] =))

Ну вот,мне даже стало интересно ,что такого написала never,за что Вы ее забанили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гудд
сообщение 7.8.2007, 20:28
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 176



Цитата(Наденька @ 28.6.2007, 23:54) *

я прекрасно знаю шоу-бизнес!! и прекрасно знаю их!!! не надо наговаривать!! wink.gif
Батурин ничего из нее не делал! Да он ей в чем-то помог! Но она уже была достаточно популярная и успешная бизнесс-леди


Слово БИЗНЕС пишется с одним С. Это так--вводная. mad.gif А бизнес-леди она такая же, как Жена Лужкова... И вообще: Не вижу связи : где Сочи, а где Рудковская? Почему она должна обсуждаться тут?


Цитата(Lady_Krasnodar @ 29.6.2007, 0:04) *

smile.gif Яна Александровна известнейшая бизнесс-леди! , маленькие и большие города, любят и ценят все, что делает любимая нами Яна Александровна Рудковская!!!
Яна! Спасибо большое ВАМ за все!!!

Слушай! А давай ей памятник сварганим при жизни! А? tongue.gif
Сучий потрох! Раньше мы знали известных врачей, журналистов, ПОДВИЖНИКОВ! А теперь нас зовут плюхнуться в поклоне цирюльникам и портным! ТЬФУ! УЙди, не раздражай! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rost
сообщение 23.9.2007, 19:51
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 3 302



По мне дык сцыкуха она, не больше не меньше. Дала кому надо и все дела!!!
Есть более достойные люди, только они не светятся и известны в узких кругах.
Подобные истории стары как мир, она молода, красива и т.д., он аллигарх ......
Смех и слезы, 3 пачки маргарина вместо мозгов у ентих девачек, они заложницы дэнег.
Такие финчи есть в каждом городе, я исчо знаю несколько таких девачек в москве.
Там история абсолютно такаяже. Я даже у одной както работал, в ее фирме, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif она жгла непадецки.

Мля.... нашли кого обсуждать. mad.gif
Ужась!!! Как можно быть таким не далеким, чтоб сцыкух обсуждать???

Сообщение отредактировал Rost - 23.9.2007, 20:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CywecTBo
сообщение 24.12.2007, 13:25
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 3 664



кульная Тётка!) Вот вам в Паре Слов smile.gifы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 24.8.2010, 20:26
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(Rost @ 23.9.2007, 21:51) *

По мне дык сцыкуха она, не больше не меньше. Дала кому надо и все дела!!!
Есть более достойные люди, только они не светятся и известны в узких кругах.
Подобные истории стары как мир, она молода, красива и т.д., он аллигарх ......
Смех и слезы, 3 пачки маргарина вместо мозгов у ентих девачек, они заложницы дэнег.
Такие финчи есть в каждом городе, я исчо знаю несколько таких девачек в москве.
Там история абсолютно такаяже. Я даже у одной както работал, в ее фирме, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif она жгла непадецки.

Мля.... нашли кого обсуждать. mad.gif
Ужась!!! Как можно быть таким не далеким, чтоб сцыкух обсуждать???

laugh.gif Да уж, действительно нашли кого обсуждать. Если бы не Виктор Батурин, то сидела бы она в своем салоне красоты и всю жизнь прыщи у теток удаляла. Тоже мне фифа. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kokan
сообщение 14.11.2012, 17:11
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.11.2012
Пользователь №: 10 891



Цитата(calypso @ 24.8.2010, 23:26) *

laugh.gif Да уж, действительно нашли кого обсуждать. Если бы не Виктор Батурин, то сидела бы она в своем салоне красоты и всю жизнь прыщи у теток удаляла. Тоже мне фифа. biggrin.gif


А если бы не её первый муж из Барнаула, который её и вывез в Сочи и бизнес организовал, то и прыщи бы не где было выдавливать...
Но как истинная "бизнеСС-..леди, она бы всё равно прорвалась, сила в "таланте"...

Цитата(calypso @ 24.8.2010, 23:26) *

laugh.gif Да уж, действительно нашли кого обсуждать. Если бы не Виктор Батурин, то сидела бы она в своем салоне красоты и всю жизнь прыщи у теток удаляла. Тоже мне фифа. biggrin.gif


А если бы не её первый муж из Барнаула, который её и вывез в Сочи и бизнес организовал, то и прыщи бы не где было выдавливать...
Но как истинная "бизнеСС-..леди, она бы всё равно прорвалась, сила в "таланте" biggrin.gif ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nyura15
сообщение 2.11.2016, 14:43
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 17 209



Конечно муж сыграл большую роль в ее популярности. Но ей тоже надо отдать должное. Она ,с таким мужем могла дома сидеть и ни чего не делать, но она решила работать. Все таки сама она тоже многого добилась.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая Самая
сообщение 25.9.2017, 16:17
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.9.2017
Пользователь №: 19 049



Цитата(Наденька @ 28.6.2007, 19:54) *

Странно, что в разделе про известных людей Сочи! Нет ни слова про Яну! rolleyes.gif
Она достаточно известная вообще, а в Сочи в частности! У неё своя сеть бутиков La Scala и салоны Franc Provost rolleyes.gif tongue.gif ну и конечно же она продюсер Димы Билана!!! rolleyes.gif воть! еще думаю такую Блондинку красивую,разъезжающую на желтом порше по Сочи сложно не заметить!!! rolleyes.gif
а вы что думаете о ней? biggrin.gif


Изображение

Решила биографию тоже выложить! Только заметила, что желательно!!! rolleyes.gif

Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года.
Яна получила высшее образование, окончив Алтайский Государственный Медицинский Университет, специальность: врач- дерматовенеролог, специализация: аппаратная и лечебная косметология. Стоит отметить, что с косметологией Яна связана и по сей день, так как занимает должность генерального директора сети салонов Franc Provost в России. Свой личный салонный бизнес Яна Рудковская ведёт с 1998 года, после окончания университета. Причём её бизнес успешно развивается: в период с 1998 по 2001 гг. владеет сетью салонов «Французская Студия Красоты». В 2001 году Яна Рудковская выкупила эксклюзивное право на известный мировой бренд Franck Provost в России, а уже в 2002 году открыто 3 салона этой сети в Сочи. На открытии салона в отеле "Рэдиссон САС Лазурная" присутствовал сам господин Франк Прово, который восхитился интерьером и архитектурой салона и признал его одним из самых красивых в его мировой сети. А 16 декабря 2004 года Яна, уже имеющая признание в салонном бизнесе, открывает салон Франк Прово в Москве.
С конца 2005 года Яна расширила поле своей деятельности. И занялась шоу-бизнесом. Она и раньше занималась стилем российского певца Димы Билана, но в 2005 году она становится его продюсером. Так получилось, что перед смертью Ю. Ш. Айзеншпис попросил Яну сопроводить своего подопечного на церемонию Russian Music Awards 2005, которая должна была состояться на следующий день.
Естественно Яна не отказала Юрию Шмильевичу, но она не только поддержала Диму на церемонии, где тот удостоился двух наград как лучший исполнитель и как лучший артист, но и не оставила его в дальнейшей деятельности. В 2006 году дима занял. Второе место на
Евровидении 2006, награжден матрёшками «Лучший артист» и «Лучшая композиция» (Never let you go – прим.) на Russian Music Awards 2006, получил премии на European Music Awards и World Music Awards и ещё множество наград и званий свалилось в этом
году на Диму. Никто не спорит, что Билан – очень талантливый исполнитель, но заслуги Яны в творческих успехах Димы нельзя недооценивать.
Причем Дима Билан не единственный проект Яны, также она является продюсером Лены Князевой, финалистки конкурса молодых исполнителей «Пять звёзд», прошедшем в сентябре этого года в Сочи. У Лены Князевой прекрасные вокальные данные и свежий образ среди представителей российской эстрады. Так что Яна, как всегда, не прогадала, начав продюсировать эту перспективную молодую певицу.
Добившись успеха в таком количестве сфер, Яна постоянно ищет что-то новое и уже два раза успела попробовать себя в качестве актрисы, снявшись в клипе Димы Билана «Невозможное возможно» и в очень популярном сериале «Клуб» на MTV-Russia.
Несмотря на то, что Яна является весьма успешной бизнес-леди, это не мешает ей оставаться любящей женой и заботливой матерью двух сыновей: пятилетнего Андрея и четырёхлетнего Коли. Но, к сожалению, из-за её непоколебимого трудолюбия проводить
время с семьёй ей удаётся только на выходных…
Естественно при такой успешности и популярности Яна пользуется повышенным вниманием СМИ. На вопрос одного из самых престижных женских журналов Glamour о целях на будущее Яна ответила: «Я хочу, чтобы Дима стал популярен на Западе. И чтобы он стал первым российским артистом, получившим Grammy».

Изображение


Интересненько, интересненько smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ryzhovajana
сообщение 30.5.2019, 0:09
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.5.2019
Пользователь №: 23 005



Цитата(Funtik @ 9.11.2017, 17:17) *

Яна Рудковская, красивая, умная, сильня женщина. Которая добилась своим трудом многого в нашем шоубизнесе.


только вот со стилем беда, все лучшее сразу, чтобы видели. что я багатая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:19