Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интересный дизайн вытяжки
Светсев
сообщение 22.11.2017, 12:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 14.3.2016
Пользователь №: 15 961



Выбираю себе технику на кухню. Спешить некуда, только к весне будет в доме заканчиваться ремонт. Поэтому есть время поискать себе подходящие модели. Разные сайты смотрю, дизайнерские решения. Но вот такую вытяжку увидела впервые Изображение . Это встроенная вытяжка. Мне она так понравилась, что я загорелась желанием её иметь, нашла даже где купить Гагенау - http://gaggenau.su/ . Но хочу спросить вашего мнения - а будет ли она полностью выполнять свою функцию? Такое расположение удобно? Как думаете? Может уже кто-то уже себе установил подобную - как работает?

Сообщение отредактировал Светсев - 22.11.2017, 12:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рузанита
сообщение 22.11.2017, 12:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 23.8.2016
Пользователь №: 16 850



Впервые такую вытяжку вижу. Вернее, встроенные вытяжки я видела, но именно, чтоб она была расположена в таком месте - это для меня открытие. Ухаживать за ней просто будет, но вот будет ли она втягиват хорошо запахи - это вопрос... Она должна быть очень мощной для этого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irindash
сообщение 22.11.2017, 13:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 11.9.2017
Пользователь №: 18 994



Смотрится круто. Я бы такую тоже себе установила. Особенно хорошо будет запахи от готовки на сковородке втягивать. А то порой лук жаришь, а он аж глаза ест. А вытяжка вверху пока уберёт все запахи, то уже по всей кухне пошло. А кто производитель? Наши точно такое не придумают. Почему-то все стандартно привыкли размещать -над плитой. И никто не подумал о таком варианте.

Сообщение отредактировал Irinda - 22.11.2017, 13:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лудизия
сообщение 22.11.2017, 13:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 23.8.2016
Пользователь №: 16 851



Думаю, что такая вытяжка подходит для кухни, в которой готовят не часто. Иначе она не справится с теми запахами, которые витают на кухне при постоянной работе хозяйки. Идеально будет для кухни-острова. И для меня такое расположение не очень удачно - может что-то разлиться на неё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanushka
сообщение 19.1.2018, 1:41
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 16 514



У нас сейчас та вытяжка, что стоит, вообще запахи не затягивает, к тому же еще и шумная очень, хочу ее тоже поменять. Но я слышала, что есть вытяжки с фильтрам, для них вроде отвод не нужно делать. Вот я такую хотела бы взять
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Konfetty
сообщение 19.1.2018, 1:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 15 921



Цитата(Светсев @ 22.11.2017, 13:48) *

Выбираю себе технику на кухню. Спешить некуда, только к весне будет в доме заканчиваться ремонт. Поэтому есть время поискать себе подходящие модели. Разные сайты смотрю, дизайнерские решения. Но вот такую вытяжку увидела впервые Изображение

Интересное решение, я таких вытяжек не видела. Но почему то не уверена в практичности такого варианта, к тому же она ведь будет еще и занимать место рядом с рабочей поверхностью, для меня это минус. Хотя кому-то может такой вариант и подойдет. Нам тоже нужно вытяжку для кухни купить, но мы будем брать подвесную. Вот тут сейчас выбираем https://santeplosnab.ru/bytovaya-tehnika/vy...uhoochistiteli/, нужно не прогадать, рассчитать необходимую мощность и при этом чтобы тихо работала, потому что меня начинает раздражает постоянное гудение

Сообщение отредактировал Konfetty - 19.1.2018, 1:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alskorpius
сообщение 19.1.2018, 13:04
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 19 350



А как по мне, то выбирать отдельные элементы той же кухни или ванной не правильно. Мы вот к примеру сначала заказывали дизайн кухни https://www.dotcreative.ru/kuhnya/kuxnya-studiya/ а потом только по дизайну уже подбирали мебель и технику. Хотя признаю, что сейчас делают реально крутую технику, которая в принципе не мешает но очень функциональная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nozi
сообщение 18.3.2018, 19:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 29.7.2017
Пользователь №: 18 739



у нас с вентилятором
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karat11
сообщение 7.4.2018, 7:01
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 20.2.2018
Пользователь №: 20 089



Если вы решили для своей кухни приобрести удобную эффективную вытяжку тогда я вам могу порекомендовать опираясь на собственный опыт посмотреть качественные вытяжки для вашей кухни вот на этом проверенном сайте https://ts-market.kz/category/vytyazhki я лично приобретал у них вытяжку для квартиры своей мамы. Качеством приобретенной вытяжки доволен на все сто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:04