Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Код Да Винчи (the Da Vinci Code)
Lawyer
сообщение 19.6.2006, 16:23
Сообщение #11


Гость









конечно нет... это ж кушанье для псевдоинтеллигенции, которой у нас в стране - море...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёлочка
сообщение 19.6.2006, 18:58
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 17.3.2006
Пользователь №: 61



Полностью с тобой согласна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай
сообщение 19.6.2006, 21:26
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.6.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 226



Все гораздо проще, вы просто все усложняете... может у вас трудное детство было? Везде есть то или иное в разной степени..... К тому же фильм снят не специально для России....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lawyer
сообщение 20.6.2006, 6:16
Сообщение #14


Гость









Николай, не передергивайте на пустом месте... да фильм не для России, но падение уровня образования происходит не только у нас, но и за рубежом... а Ваше упоминание про мое трудное детство, на мой взгляд, банальное хамство...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай
сообщение 20.6.2006, 18:44
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.6.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 226



Да не собирался я никому хамить..... вы тут так все безапеляционно рассуждаете smile.gif)) я не вижу напрмер падения уровня образованности на примере данного фильма...
Вот мне интересно: в чем по вашему проявляется "падаение образованности" вообще и на примере данного фильма в частности?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lawyer
сообщение 21.6.2006, 11:14
Сообщение #16


Гость









падение образованности выражается в том, что люди принимают на веру то, что если бы у них было несколько больше знаний, они бы никогда не приняли на веру...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай
сообщение 21.6.2006, 19:02
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.6.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 226



Принятие на веру... не думаю что это показатель не образованности, все - таки не слепо верить же ....
К тому же "если бы они знали больше..." - что именно знали больше? Вы знаете больше? Чего именно? Вы не согласны с тем, что за 2000 лет действительно можно вбить в голову все что угодно, не думаю что вы знаете что действительно было 2000 лет назад, вас там не было. Более того я думаю что обо всем об этом вы не знаете больше, чем любой из нас. К тому же почему бы не принять к сведению то что описано в фильме, ведь это факт что существовала, по крайней мере, Опус Дэя. Может просто данный фильм пошатнул вашу веру - это другой вопрос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lawyer
сообщение 22.6.2006, 12:43
Сообщение #18


Гость









мою веру не пошатнул... но такие фильмы способны пошатнуть веру более слабых людей... потому я считаю их вредными...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xbons
сообщение 13.7.2006, 21:22
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 357



Не очень понял, почему раздули такую шумиху вокруг него, фильм как фильм, ничего нового для себя не открыл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай
сообщение 13.7.2006, 22:34
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.6.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 226



Lawyer - но такие фильмы способны пошатнуть веру более слабых людей... потому я считаю их вредными... - Странно... Вы считаете что "слабые люди" должны верить в тоже во что верите Вы??? По моему это абсурд. Человек сам решает во что ему верить. А вот если у него нет мозгов самому все взвесить и понять или верить, а не метаться - ето уже его проблемы. К тому же если человек действительно верит, то его ничем не пробъешь.

xbons
...Не очень понял, почему раздули такую шумиху вокруг него, фильм как фильм, ничего нового для себя не открыл. - для кого-то открыл :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:41