Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Установка спутникового интернета, Спутниковый интернет под ключ
sochisat
сообщение 30.6.2007, 20:03
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 2 784



Доброго времени суток!
Хочу предложить вам свои услуги по установке спутникового интернета.
Вам надоело выходить в интернет по карточкам, платить немеренные деньги за медленный интернет? Тогда вам просто необходим спутниковый интернет..
Все, что для этого нужно- это иметь сотовый телефон, с функцией GPRS (думаю это есть у каждого)
Скорость подключения до 5 мегабит, абоненская плата отсутствует! Стоимость мегабайта от 7 копеек!
Возможность менять скорость самостоятельно!
При желании можем установить программу для рыбалки и экономии трафика (БЕСПЛАТНО)
Полная техническая поддержка и консультация всех наших клиентов!

За подробностями обращаться по тел. 8-918-9154088 либо на e-mail bazabaza55@mail.ru smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 1.7.2007, 0:30
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Раскажите о минусах спутникового интернета, многие люди жалуются на то что не могут играть во многие онлайн игры, пользоваться ftp серверами с фильмами, что много проблем с этим спутниковым интернетом в связки с GPRS.
P.S Тема по скольку коммерческая перенесена в соответствующий раздел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adler-more
сообщение 1.7.2007, 7:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



Цитата
Стоимость мегабайта от 7 копеек!

интересно что это за провайдер ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sochisat
сообщение 1.7.2007, 8:18
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 2 784



Уважаемый администратор
Из минусов спутникового интернета только то, если у вас есть сайт и его нужно прокачивать...так как все будет идти по земле.. На счет игр: мы тестировали на линейке и никаких проблем не было. Запускали через программу Freecap...
Мы НЕ подключаем к проблемным провайдерам типа Spacegate и Satgate так как для нас главное что бы нашим клиентам было комфортно пользоваться интернетом, а не смотреть на пустой экран когда у них глючит ускоритель слонакс или еще что то...

У спутникого интерната очень много плюсов нежели минусов..У многих людей нет даже обычного телефона, не говоря про ADSL. А у тех, у кого старые АТС типа 92... то у них вообще нет шанса поставить себе ADSL так как скорость будет низкой.

Что касается FTP серверов....выложите мне хотя бы один из таковых и я дома протестирую и отвечу как прошло.
Спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adler-more
сообщение 1.7.2007, 22:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



Цитата
Мы НЕ подключаем к проблемным провайдерам типа Spacegate и Satgate


Вы так не ответили - ваш провайдер? Мне с трудом вериться что у вас свой спутник. Огласите провайдера.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sochisat
сообщение 2.7.2007, 11:43
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 2 784



Провайдер планетскай
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adler-more
сообщение 2.7.2007, 21:50
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



sochisat, а теперь ответьте на вопрос где там 7 копеек за мегабайт?
глубокой ночью такого тарифа нет
поправьте меня если я ошибаюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sochisat
сообщение 3.7.2007, 7:06
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 2 784



7 копеек за метр- это цена с 2-х ночи при минимальной скорости. На 1бегабите цена за метр составит 25копеек. Днем с 8.00 до 21.00 при 256кб метр будет стоить порядка 75 копеек. Тоесть при серфинге с определенной программой можно ставить и 64кб в сек, так как различие вы не увидите и трафик ваш будет экономиться еще на 50% помимо того, что экономит глобакс. Никто этим не занимается- мы это делаем для удобства и экономии трафика нашим клиентам.

Еще вопросы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adler-more
сообщение 3.7.2007, 10:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



sochisat, хорошим тоном считается посыпать свои слова "солью"
Я, к примеру, вот тут
нашел несколько другие тарифы и время с 3 до 7. У вас другой планетскай? или вы (или быть может они) говорите(ят) тут не правду? Быть может вы все же оставите ссылку на "вашего" провайдера и с его тарифами, укажите стоимость оборудования и стоимость предлагаемых вами услуг, а то водите вилами по воде и только пишите за всех:

Цитата
Никто этим не занимается- мы это делаем для удобства и экономии трафика нашим клиентам.


и

вешаете ярлыки:
Цитата

проблемным провайдерам


как бы не совсем хорошо говорить за других и вообще за всех остальных, быть все же стоит набраться смелости и написать все как есть? сразу оговорить что 7 (или все же 6?) копеек это стоимость входящего трафика и в ночное время, указать так же что тарифы исходящего трафика нужно посмотреть на сайте вашего мобильного оператора (мне с трудом вериться что цена будет 7 копеек вночное время за мегабайт), указать соотношение входящий/исходящий трафик (скажем к примеру при просмотре данного форума) да и вообще как "специалист" надеюсь прольете свет на все эти "темные моменты" спутникового интернета и показав себя "специалистом" (в истинном значении это слова)найдете на нашем форуме потенциальных ваших клиентов.

Ждем всех подробностей. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sochisat
сообщение 3.7.2007, 11:38
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.6.2007
Пользователь №: 2 784



adler-more, В основном с тарифами я ознакамливаю людей при личном разговоре. Но если вам интересно, то могу немного рассказать. Дело все в том, что при серфинге идет соотношение примерно 1:50 Тоесть при расходе 1мб на спутнике с вашего сотового снимают 50кб. Если у вас МТС то по деньгам это примерно стоит 40 копеек. Если вы будите что либо скачавать, то сниматься будет ГОРАЗДО меньше.
Просто ради интереса загрузите страницу kubangsm.ru и посмотрите сколько трафика у вас уйдет... У меня что бы открыть эту же страницу полностью с картинками траик составляет всего 8кб. Вот теперь подумайте как я это сделал...
Всеравно спутниковый интернет выгоден, нежели адсл. Никакой абонентской платы, и цены гораздо ниже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:41