Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропали ценные вещи из номера частного отеля
kotafen
сообщение 6.7.2017, 8:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.7.2017
Пользователь №: 18 600



Мы с семьей приехали на отдых в Сочи. Мест для остановки на отдых было предостаточно, однако хотелось уютной домашней обстановки и тишины без большого количества окружающих. Наш выбор пал на небольшой частный отель. Расположившись у себя в номере и разложив все вещи, мы спешно ушли на пляж. Пробыв на море несколько часов с впечатлениями от прекрасного отдыха, мы вернулись в свой номер. Каково же было наше удивление, когда в апартаментах отсутствовали некоторые ценные вещи, среди которых золотые сережки и цепочка моей жены, любимый детьми планшет Самсунг и 5,5 дюймовый смартфон Huawei. Хорошо хоть деньги с собой на пляж забрали. О пропаже незамедлительно было сообщено администрации отеля. Но они наотрез отказывались понимать нас и утверждали, что в их заведении такого никогда не было и не может быть. Сотрудники полиции, которых мы также вызвали, составили протокол и записали описания пропавших ценностей. В целом все последующие дни на отдыхе были омрачены неприятным событием. Спустя время ни полиция, ни администрация отеля не смогли вернуть нам наши вещи. На пропавшем планшете и смартфоне было немало дорогих для нас фотографий и видео, не говоря уже о золотых украшениях, которые были подарены жене на день ее рождения. Уже думаю обратиться к частным сыщикам или к авторитетным людям. У кого какие есть советы, напишите пожалуйста!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Даскова
сообщение 17.7.2017, 13:15
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 18 678



Вы случайно не в Приморской были? У меня на отдыхе тоже вещички из комнаты в частном отеле пропали. Долго мы разбирались с администрацией, полиция приезжала, опись составляла, но безрезультатно. А пропали из номера планшет, ноутбук и документы с работы, с которыми хотела поработать на досуге. Все это находилось в одной сумке, которая шла к ноутбуку. Посторонних в отеле по заверениям персонала не было. В администрации заявили, что если сможете, то нанимайте частных сыщиков. Если найдут пропавшее, то заплатят нам за услуги детектива и смогут предупредить возможные кражи в будущем. Теперь стою перед поиском и выбором хорошего агентства. Посоветуйте, какое лучше: Тайный советник, DASC, Ривьера или Возмездие?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Юрьевич
сообщение 25.7.2017, 9:41
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 18 717



Я бы выбрал DASC. Во первых работают они и в России и за границей. Во вторых думаю в вашей ситуации они и персонал должны проверить на полиграфе. У них на сайте dasc-detective.com такие услуги присутствуют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
surak1
сообщение 9.8.2017, 7:22
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.8.2017
Пользователь №: 18 783



Цитата(Людмила Даскова @ 17.7.2017, 14:15) *

Вы случайно не в Приморской были? У меня на отдыхе тоже вещички из комнаты в частном отеле пропали. Долго мы разбирались с администрацией, полиция приезжала, опись составляла, но безрезультатно. А пропали из номера планшет, ноутбук и документы с работы, с которыми хотела поработать на досуге. Все это находилось в одной сумке, которая шла к ноутбуку. Посторонних в отеле по заверениям персонала не было. В администрации заявили, что если сможете, то нанимайте частных сыщиков. Если найдут пропавшее, то заплатят нам за услуги детектива и смогут предупредить возможные кражи в будущем. Теперь стою перед поиском и выбором хорошего агентства. Посоветуйте, какое лучше: Тайный советник, DASC, Ривьера или Возмездие?


Никогда не сталкивался с подобным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kotafen
сообщение 18.8.2017, 9:05
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.7.2017
Пользователь №: 18 600



Цитата(Иренка @ 14.8.2017, 0:45) *

Попробуйте к частному детективу обратиться

Спасибо Иренка, но я уже обратился по рекомендации Александра Юрьевича. Очень быстро со мной связались из агентства DASC. После обсуждения проблемы наметился первый шаг, который выражался проверкой всех работников частного отеля на полиграфе, плюс просмотр всех видеозаписей с камер наблюдения, расположенных возле отеля. После проверки на полиграфе возникли подозрения на двух сотрудников, которые как оказалось позже давали наводку ворам. Через них и нашли наши вещи. Теперь администрация отеля и полиция подготавливают дело для передачи с суд. Вещи мне обещали скоро вернуть, как пройдут все процессуальные мероприятия. Спасибо сотрудникам детективного агентства DASC за оперативность их работы. Это действительно настоящие сыщики!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:57