Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зачем Олимпиада в Сочи
Kostov
сообщение 21.8.2007, 6:18
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 15.6.2006
Из: Посад Даховский
Пользователь №: 245



http://www.aeliberation.net/arhiv/russia/7aug07.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viking 77
сообщение 22.8.2007, 20:10
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 3 093



Да, почти все против были, во всяком случае сочинцы, но, к сожалению, никто не протестовал открыто, поэтому и продали город со всеми потрохами. А после драки кулаками не машут... unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
похухоль
сообщение 22.8.2007, 22:29
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 310



В Сочинском ГАИ уже начинается оформление 100 грузовиков из Турции....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 23.8.2007, 11:51
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



По моему у сочинцев появляется возможность неплохо подзаработать на Олимпиаде. Даже в плане сдачи жилья...Дороги поднимут на должный уровень - тоже вроде "+", инфраструкруру...Туристы потом еще лет 10 будут ездить...Мне кажется больше всё-таки положительного, чем плохого..Хотя я не живу в Сочи и мне трудно судить..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostov
сообщение 24.8.2007, 6:15
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 15.6.2006
Из: Посад Даховский
Пользователь №: 245



читай внимательно о сдаче жилья и доступном курорте
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viking 77
сообщение 26.8.2007, 15:49
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 3 093



Дороги будут лучше только федеральные, а к нам на Вишневую как колеса ломали, так и будут ломать - слишком далеко от Красной Поляны sad.gif cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гудд
сообщение 26.8.2007, 16:43
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 176



Цитата(Allisa @ 23.8.2007, 12:51) *

По моему у сочинцев появляется возможность неплохо подзаработать на Олимпиаде. Даже в плане сдачи жилья...Дороги поднимут на должный уровень - тоже вроде "+", инфраструкруру...Туристы потом еще лет 10 будут ездить...Мне кажется больше всё-таки положительного, чем плохого..Хотя я не живу в Сочи и мне трудно судить..

Это все в теории. На практике сейчас начнется гонка, и в ней не будет места продуманным, неущемляющим решениям.Город разворотят, наскоро поналепят всякого, Олимпиада отшумит где-то в стороне, оставив нам высокие цены, кучу пожелавших здесь остаться кадров, нарушенный демографо-национальный баланс,почти уничтоженный местный бизнес и постоянное расхлебывание скороспелых действий. На хрен бы оно все было... mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitja-knd
сообщение 2.9.2007, 23:11
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 3 243



Я живу в Белоруссии, по национальности - русский, в Ваших краях был очень давно, больше 20 лет назад, ничего плохого или очень хорошего о ЧПК сказать не могу - для меня слишком влажно чтобы встречать у Вас старость- в Крыму комфортнее. Это к тому что не все мечтают стать Сочинцами ( извините если выразился не верно), но... Освоить за 6-7 лет более 15 млрд долларов это круто. И если нефть не подешевеет, в чем я сомневаюсь, деньги эти будут освоены. И нужно быть идиотом чтобы сцать против ветра. Поскольку я инженер строитель, а строители Вам понадобятся в больших количествах, то готов отдать знания, опыт и вложить частичку труда в это замечательное событие - так что до встречи, лодыри, мы Вам такого понастроим - с Марса будут смотреть и удивляться blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гудд
сообщение 3.9.2007, 10:08
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 176



Цитата(vitja-knd @ 3.9.2007, 0:11) *

Я живу в Белоруссии, по национальности и вложить частичку труда в это замечательное событие - так что до встречи, лодыри, мы Вам такого понастроим - с Марса будут смотреть и удивляться blink.gif

Нет, дружише! Стой лучше у себя в лукашении. Неужели ты дуиаешь, что к такому пирогу позовут спецов от вас? Тут уже ЩАс толкаются и китайцы, и итальянцы и австрияки...
Да и что тут замечательного?! Устроить маленький зимний праздник в месте, где зимы в принципе не было за счет ущемления интересов местного населения----долгосрочный конфликт. Да и масштабы зимней олимпиады----по-моему фигня по сравнению с летней. А пузырей! на весь мир...
Смотреть надо дальше: Здесь денежные мешки создают себе лас0вегас, а нас хотят либо выбросить за пределы региона, либо превратить в лакеев.
Хотели бы развивать город-----развивали бы по-тихоньку, планомерно, когда и проконтролировать можно, и публично обсудить... А так----варяги затопчут все то, что и называлось городом-садом..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitja-knd
сообщение 3.9.2007, 20:42
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 3 243



Цитата(гудд @ 3.9.2007, 10:08) *

Нет, дружише! Стой лучше у себя в лукашении. Неужели ты дуиаешь, что к такому пирогу позовут спецов от вас? Тут уже ЩАс толкаются и китайцы, и итальянцы и австрияки...
Да и что тут замечательного?! Устроить маленький зимний праздник в месте, где зимы в принципе не было за счет ущемления интересов местного населения----долгосрочный конфликт. Да и масштабы зимней олимпиады----по-моему фигня по сравнению с летней. А пузырей! на весь мир...
Смотреть надо дальше: Здесь денежные мешки создают себе лас0вегас, а нас хотят либо выбросить за пределы региона, либо превратить в лакеев.
Хотели бы развивать город-----развивали бы по-тихоньку, планомерно, когда и проконтролировать можно, и публично обсудить... А так----варяги затопчут все то, что и называлось городом-садом..


Уже позвали. Без хохлов, туркменов и белорусов росияне строить не могут. А лакеями вы были уже давно, мыть полы, стирать, подавать на столы и мыть посуду, увы, удел обитателей любых курортов. Раньше вы были лакеями партийных боссов, позже боссов мафии, бизнеса - какая разница. Главное чтобы за такую работу платили. Развивать город-сад и планомерно контролировать будут варяги, без вас sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:16