Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зачем Олимпиада в Сочи
гудд
сообщение 5.9.2007, 21:15
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 176



Цитата(vitja-knd @ 3.9.2007, 21:42) *

Уже позвали. Без хохлов, туркменов и белорусов росияне строить не могут. А лакеями вы были уже давно, мыть полы, стирать, подавать на столы и мыть посуду, увы, удел обитателей любых курортов. Раньше вы были лакеями партийных боссов, позже боссов мафии, бизнеса - какая разница. Главное чтобы за такую работу платили. Развивать город-сад и планомерно контролировать будут варяги, без вас sad.gif

Вот чушь ты лепишь. mad.gif Как ты думаешь--почему во всех западных странах строят выходцы из малоразвитых регионов? Совсем не потому, что сами не умеют. Вопрос в оплате, это же на поверхности! И слава богу, что русские строители не строят за такие копейки, закоторые готовы строить вы... Что касается лакейства---так мы все в той или иной мере обслуживаем друг друга. Ты не обслуживаешь? Важно, чтобы это было ОБСЛУЖИВАНИЕ за приличные деньги. И это ужеСЕРВИС, Разницу чувствуешь? А в твоем понимании жители курортов---быдло. Мало сказать, что это оскорбительно, это еще и глупо! Любой крупный курорт набит интеллигенцией, больше, чем любой промышл центр. Это, думаю , пояснять не надо?
В одном я стобой согласен: все идет к тому, что мы, жители полумиллионного города, напрочь лишены возможности как-то влиять на развитие(уничтожение) своего города... mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitja-knd
сообщение 9.9.2007, 7:12
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 3 243



Цитата(гудд @ 5.9.2007, 21:15) *

Вот чушь ты лепишь. mad.gif Как ты думаешь--почему во всех западных странах строят выходцы из малоразвитых регионов? Совсем не потому, что сами не умеют. Вопрос в оплате, это же на поверхности! И слава богу, что русские строители не строят за такие копейки, закоторые готовы строить вы... Что касается лакейства---так мы все в той или иной мере обслуживаем друг друга. Ты не обслуживаешь? Важно, чтобы это было ОБСЛУЖИВАНИЕ за приличные деньги. И это ужеСЕРВИС, Разницу чувствуешь? А в твоем понимании жители курортов---быдло. Мало сказать, что это оскорбительно, это еще и глупо! Любой крупный курорт набит интеллигенцией, больше, чем любой промышл центр. Это, думаю , пояснять не надо?
В одном я стобой согласен: все идет к тому, что мы, жители полумиллионного города, напрочь лишены возможности как-то влиять на развитие(уничтожение) своего города... mad.gif


biggrin.gif Насмешил, особенно про интеллигенцию, которой "набиты" Ваши курорты. Да на них перестали ездить не только белорусы, но и сами россияне. Все из-за уровня ОБСЛУЖИВАНИЯ который вы гордо назвали СЕРВИСОМ. Вы хоть сами были где-нибудь кроме своего замусоренного армянского курорта? Пляжи, должно быть до сих пор разгорожены ржавыми заборами как куриные клетки? И в громкоговоритель кричат о палочке коха в воде? Думаю за последние 20 лет мало что изменилось. Ну а за "копейки" уже давно никто не строит,даже у вас, это опасно для Вашего же здоровья. Извините что высказался несколько резко. Но про быдло rolleyes.gif - это Вы сами написали...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гудд
сообщение 9.9.2007, 17:30
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 176



Цитата(vitja-knd @ 9.9.2007, 8:12) *

biggrin.gif Насмешил, особенно про не строит,даже у вас, это опасно для Вашего же здоровья. Извините что высказался несколько резко. Но про быдло rolleyes.gif - это Вы сами написали...

Придется-таки тебе прояснить кое-что. Кое-в чем ты прав. Например в том, что ездить стали меньше и зарубеж нас подмял прилично. Так это не от нас, а от наших любимых руководителей. Была стройная система: лечение, питание, отдых(не пьяные загулы наших за рубежом) Концепция у города была! Оздоравливать людей! Потом пришли эти уроды и попытались поменять концепцию: теперь мы и не здравница , и не Лас-вегас .. В каждом приличном санатории была классная лечебная база, кадры, парки и тд. Порушили почти все. Сейчас, правда, восстанавливают, но дороже во много раз.
Власти стимулируют частный сервис очень своеобразно: поборами и налогами(которые надо платить круглый год) создают такие бреши в бюджетах частников, что они это все должны отбить за 3-4 месяца, да и заработать тоже нужно.... Ижить потом почти год. А традиций в частном сервисе у нас нет! Армян долго нужно переучивать быть чистоплотными и вежливыми---тут мне крыть нечем!
Палочки Коха, как и прочие обещания конца света---из области контррекламы тех же носастых из турции и египта Ездили.Знаем. Принципиальной разницы не чувствую. Ну не тащусь я оттого, что в ванной сразу3-4 полотенца! Непринципиально это для меня. А вот ты явно не бывал в наших приличных здравницах последнего поколения. Советую. А про строителей--ты меня не убедил. Вижу совсем другое: Стали кое-где нашим платить прилично---таджикам ловить нечего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitja-knd
сообщение 10.9.2007, 22:42
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 3 243



Цитата(гудд @ 9.9.2007, 17:30) *

Придется-таки тебе прояснить кое-что. Кое-в чем ты прав. Например в том, что ездить стали меньше и зарубеж нас подмял прилично. Так это не от нас, а от наших любимых руководителей. Была стройная система: лечение, питание, отдых(не пьяные загулы наших за рубежом) Концепция у города была! Оздоравливать людей! Потом пришли эти уроды и попытались поменять концепцию: теперь мы и не здравница , и не Лас-вегас .. В каждом приличном санатории была классная лечебная база, кадры, парки и тд. Порушили почти все. Сейчас, правда, восстанавливают, но дороже во много раз.
Власти стимулируют частный сервис очень своеобразно: поборами и налогами(которые надо платить круглый год) создают такие бреши в бюджетах частников, что они это все должны отбить за 3-4 месяца, да и заработать тоже нужно.... Ижить потом почти год. А традиций в частном сервисе у нас нет! Армян долго нужно переучивать быть чистоплотными и вежливыми---тут мне крыть нечем!
Палочки Коха, как и прочие обещания конца света---из области контррекламы тех же носастых из турции и египта Ездили.Знаем. Принципиальной разницы не чувствую. Ну не тащусь я оттого, что в ванной сразу3-4 полотенца! Непринципиально это для меня. А вот ты явно не бывал в наших приличных здравницах последнего поколения. Советую. А про строителей--ты меня не убедил. Вижу совсем другое: Стали кое-где нашим платить прилично---таджикам ловить нечего...

Та ладно - не парься. Хороший у Вас город. tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гудд
сообщение 11.9.2007, 10:18
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 176



Цитата(vitja-knd @ 10.9.2007, 23:42) *

Та ладно - не парься. Хороший у Вас город. tongue.gif
Надолго-ли... sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitja-knd
сообщение 11.9.2007, 22:44
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 3 243



Цитата(гудд @ 11.9.2007, 10:18) *

Надолго-ли... sad.gif

mellow.gif Пускай метро не вырыли пока,
Но ходит троллейбус и течет река...
Правда в Новом Афоне я катался на каком-то метрополитене, он остался?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostov
сообщение 12.9.2007, 9:24
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 15.6.2006
Из: Посад Даховский
Пользователь №: 245



бред
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гудд
сообщение 12.9.2007, 18:15
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 176



Цитата(vitja-knd @ 11.9.2007, 23:44) *

mellow.gif Пускай метро не вырыли пока,
Но ходит троллейбус и течет река...
Правда в Новом Афоне я катался на каком-то метрополитене, он остался?
Это ооочень не Сочи. И даже не Адлер. Сам я там был лет 15 назад... Может, и ходит...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitja-knd
сообщение 13.9.2007, 2:25
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 3 243



biggrin.gif
Цитата(гудд @ 12.9.2007, 18:15) *

Это ооочень не Сочи. И даже не Адлер. Сам я там был лет 15 назад... Может, и ходит...

Это у абхазов. Тоже хорошее место.
Сегодя по евроньюс сообщили что какой-то русский нефтяной олигарх типа Семен Вальпштейн, специально освобожден (временно) от своих таких нужных обязанностей по продаже углеводородов за границу, чтобы помочь сочинцам в организации "ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ - 14", поздравляю всех Вас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гудд
сообщение 13.9.2007, 20:13
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 3 176



Цитата(vitja-knd @ 13.9.2007, 3:25) *

biggrin.gif
Это у абхазов. Тоже хорошее место.
Сегодя по евроньюс сообщили что какой-то русский нефтяной олигарх типа Семен Вальпштейн, специально освобожден (временно) от своих таких нужных обязанностей по продаже углеводородов за границу, чтобы помочь сочинцам в организации "ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ - 14", поздравляю всех Вас.

Хорош уже издеваться. Вот схожу на митинг 15го в 11 -00 у Москвы. Посмотрю насколько очко у Сочинцев окрепло..((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:59